Jump to content
Форум PS4N.RU

Driveclub PlayStation Plus Edition уже в русском PS Store


Recommended Posts

DRIVECLUB PlayStation Plus Edition

Как о ожидалось, сегодня в PS Store появился Driveclub PlayStation Plus Edition. Игры пока не видно на основной витрине, но ее можно найти через поиск.

PlayStation Plus версия бесплатна для подписчиков и включает в себя все режимы и возможности Driveclub. Однако, ограничена только одним регионом Индия и 15 машинами. С другой стороны, это вам совершенно не помешает получить платину.

Если вам понравится Driveclub PlayStation Plus Edition, то за 1199 рублей можно обновиться до полной версии и получить доступ ко всем трассам и машинам.



На главной
Link to post
Share on other sites

Интересно получается , платина дк пс+ эд в мега разы легче чем в дк.

Либо трофеи раздельны.

Трофей "совершенство" требует везде получить макс лвл , это кошмарное задротство , а в пс+ версии для этого все локнуто.

Link to post
Share on other sites

Так скорее всего платину ты не получишь пока не купишь полную версию.

Link to post
Share on other sites

Так скорее всего платину ты не получишь пока не купишь полную версию.

В новости ведь указанно что в пс+ версии ничего не помешает получить платину.

Исходя из этого и возник вопрос , как? Ведь в игре только 1 трофей стопорит получение платины пожоще чем гт5.

Link to post
Share on other sites

прокачаться до 60 лвл) это адд))) я до сих пор его не взял)

Ад это набить везде уровень 5.

28 лямов над для 60лвл.

Link to post
Share on other sites

Трофей "совершенство" требует везде получить макс лвл , это кошмарное задротство , а в пс+ версии для этого все локнуто.

не везде

 

Достаточно совершить по одному достижению в каждой группе - "автомобили", "заезды", "игра", "производители", "режим игры" и трофей ваш.

 

Это конечно долго, но возможно. + еще долгий достичь 50 лвл. Собственно мне только эти 2 трофея и остались до платины..

Link to post
Share on other sites

Этот троф крайне странный , у когот сам выпал сразу без выполнений , а у меня уже везде по логике условий всего хватает , но трофея нет.

50й лвл берется за 2 недели стандортной игры по 2-3 часа в день.

Link to post
Share on other sites

Этот троф крайне странный , у когот сам выпал сразу без выполнений , а у меня уже везде по логике условий всего хватает , но трофея нет.

50й лвл берется за 2 недели стандортной игры по 2-3 часа в день.

тоесть у тебя уже есть по одному полному в каждой категории "автомобили", "заезды", "игра", "производители", "режим игры" и все равно нет?
Link to post
Share on other sites

тоесть у тебя уже есть по одному полному в каждой категории "автомобили", "заезды", "игра", "производители", "режим игры" и все равно нет?

Угу ,я ща пытаюсь в каждом выбить еще по 1 мб сработает и выпадет , у них одно время с счетчиками были глюки , мб я на них нарвался.

Link to post
Share on other sites

Угу ,я ща пытаюсь в каждом выбить еще по 1 мб сработает и выпадет , у них одно время с счетчиками были глюки , мб я на них нарвался.

Посмотрел твой профиль - у тебя не выбиты в режимы игры и регионы, вот поэтому трофея еще и нет.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел твой профиль - у тебя не выбиты в режимы игры и регионы, вот поэтому трофея еще и нет.

У меня показывало что там все есть https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Link to post
Share on other sites

У меня показывало что там все есть https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Наверно они что-то обновили на серваке. Вся эта статистика храниться у них и не начисляется если играть оффлайн, что кстати странное решение..
Link to post
Share on other sites

Наверно они что-то обновили на серваке. Вся эта статистика храниться у них и не начисляется если играть оффлайн, что кстати странное решение..

Блин , я много в оффлаине играл и на старте игры естественно много было потерянно т.к сервера были в ауте(( надо будет глянуть что показывает сервер.

Еще ц них счетчики глючили , наверняка собрал весь букет багов и серверных потерь из-за диссконнекиов и игры в оффе.

Link to post
Share on other sites

Блин , я много в оффлаине играл и на старте игры естественно много было потерянно т.к сервера были в ауте(( надо будет глянуть что показывает сервер.

Еще ц них счетчики глючили , наверняка собрал весь букет багов и серверных потерь из-за диссконнекиов и игры в оффе.

Да, помню там в состязаниях были нереальные скорости под 1300 км\ч. Поэтому когда онлайн не работал я старался не играть. А регионы похоже самое долго выбивать.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...