Jump to content
Форум PS4N.RU

ОБЪЯСНИТЕ НУБУ ЧТО ТАКОЕ ТРОФЕИ


Recommended Posts

Ну в них нет скрытого смылса трофии они и есть трофеи, призы, награды, или как их ещё обозвать ани за достижения определённые даються с определённой прошивки в определённых играх =) хочеш больше гугль тебе в помощ
Link to post
Share on other sites
неа они открываються кады играеш и не обязательно через инет, проста игра должна их поддерживать это раз и два проша должна быть новая желательно последняя
Link to post
Share on other sites
Это помойму с 40 прошивкой можно открывать трофеи!!!
Link to post
Share on other sites
В современных играх на пс3 модно стало вводить трофеи, аналог ачивментов на Бокс.
В игре, которая поддерживает трофеи, их 3 вида: бронза - самые легкие, серебро - немного посложнее, золото - или задротские, или даются за прохождение на нескольких сложностях и платина - дается за открытие всех трофеев в игре.

Условия получения трофеев в игре индивидуальны для каждого, некоторые открываются только в онлайне, некоторые только в оффлайне.

Некоторые до сих пор заблуждаются, что за полученные трофеи можно покупать контент из пс стора, за трофеи ничего нельзя получить, купить, и т.д. они просто нужны для отображения твоей игровой активности, также как нужны ачивменты в Иксбокс Лайв, за которые, кстати, тоже ничего нельзя приобретать, если кто-то в танке))
Link to post
Share on other sites
разве?а по-моему токо за них моно покупать в XboX LIVE.там же написано:
"800MP".Разве МР-это не ачивменты?
Link to post
Share on other sites
Ты говоришь про трафеи на Боксе! Там всё покупается за вертуальные деньги, тоесть настоящие!!!
Link to post
Share on other sites
OOOMG

ребята, вы жжоте))

в Лайве все покупается за Microsoft Points, а за ачивменты вы получаете Gamescore это две ОЧЕНЬ разные вещи)) и на геймскор НИЧЕГО купить нельзя.

саске,у тебя же вроде бокс есть, или я чтото путаю?


по мне, так у сони система гораздо проще, есть деньги, есть трофеи.

а у майкрософта можно малясь запутаться
Link to post
Share on other sites
Просто ещё одно антибоксовое сообщение, без особого смысла...
\трофей - это прежде всего символ каких-то достижений, он нужен для ублажение внутреннего ЭГО
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='38929' date='13.10.2008, 19:23']Просто ещё одно антибоксовое сообщение, без особого смысла...
\трофей - это прежде всего символ каких-то достижений, он нужен для ублажение внутреннего ЭГО[/quote]

тока вьехал))

уже почистил
Link to post
Share on other sites
Кстати мне кажется можно было что-то вроде 3Д галепеи сделать, чтобы там свои трофеи в 3Д наблюдать и выставлять, как кубки
Что почистил? Наски?
Link to post
Share on other sites
да, наски)))

так вроде как в хоум будет 3д галерея кубков, или чтото похожее
Link to post
Share on other sites
Ну почему!!! Это вырожение моей души! Я всем сердцем это строчил!!!!
Link to post
Share on other sites
раз вопросов о трофеях больше у тебя не возникло, то тема закрыта.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...