Jump to content
Форум PS4N.RU

Хватает ли вам обьема жесткого диска PS3?


Хватает ли вам обьема жесткого диска PS3?  

98 members have voted

  1. 1. Хватает ли вам обьема жесткого диска PS3?

    • Да
      46
    • Нет
      15
    • Нет, но думаю заменить на больший
      31
    • Да, я уже поменял на больший
      6


Recommended Posts

товарисчи у мну катастрофически мало места из 40 гб осталось 2-3, скажите можна ли какнить кинуть простой хард через усб? а то я пробовал, но чтото не находяться они =( как ето сделать?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='mizt' post='3125' date='17.2.2008, 8:31']товарисчи у мну катастрофически мало места из 40 гб осталось 2-3, скажите можна ли какнить кинуть простой хард через усб? а то я пробовал, но чтото не находяться они =( как ето сделать?[/quote]
По усб все должно работать поидее как и флешки..
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Мне сполна хватает, но думаю поменять:) все-таки скоро инет станет еще более быстрый, буду качать из ПСН. Там уже объем понадобится!
Link to post
Share on other sites
Думаю скоро воткнуть в неё 250 или 320 гектар,а родные 40 гектар использовать как флэшку и таскать с собой.40 ГБ конечно маловато,тем более я много видеоматериала и демок на ней храню,не говоря уже про фильмы которые весят по 1,4 гига каждый! :)
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Скажите пожалуйста как поменять хард с сорока на большую емкость, чтобы систему перенести без потерь, если можно то опишите процесс, PS3 всего неделя без двух дней а я место уже забил, да и еще так жалко что пришлось купить на 40 Гб что не поддерживает игры от ПС2
Link to post
Share on other sites
Для начала нужна USB коробка. Ты можеш купить ее в любом компьютерном магазине! Впихиваеш в USB коробку HDD и подключаеш к USB разъему на PS3. Твой новый HDD PS3 увидит как флешку. Копируй туда всю свою музыку, видео, сохранения и т.д. Затем в "Настройки системы" выбери "Резервная копия". Создавай копию и копируй на новый HDD.
Как заменить старый HDD на новый, смотри в инструкции. Там все описано!
Вот и все.

Поправьте меня, если я что то упустил! :lol:
Link to post
Share on other sites
Спасибо большое, сейчас винт себе закажу а вечером все перекину
Link to post
Share on other sites
Так все -таки как лучше поступить-поставить внутрь новый винт или внешний? А то есть на примете не очень дорогой внешний винт на 500гигов и на шпинделе 7200?
Link to post
Share on other sites
[quote name='mihmi' post='4947' date='28.3.2008, 2:11']Так все -таки как лучше поступить-поставить внутрь новый винт или внешний? А то есть на примете не очень дорогой внешний винт на 500гигов и на шпинделе 7200?[/quote]
Какой удобней такой и используй .. разве что возможно внешний по usb будет медленнее работать. По мне так лучше вставать внутренний и забыть, заодно ничего не пылится :lol:
Link to post
Share on other sites
внутрь это конечно хорошо,но скорость у них 5400,а те у которых больше стоят нереальные деньги. Я вот что подумал-если взять обычмый сатовский винт гигов так на 300 и на 7200 об. и присоединить его сатовским шнурком и получится вроде как и внутренний но снаружи и не как обычная флеха а как полноценный винт с нрмальной скоростью? И по деньгам много лучше. Кто нибудь пробовал?

да и еще! ведь если винт через usb то там скорость ваще будет где-то около 20мб,а это не есть очень хорошо. может я че недопонимаю? эта конструкция /ПС3/ у меня всего месяц,компа нет,вот и приходится методом ненаучного тыка,блин.
Link to post
Share on other sites
НЕХВАТАЕТ!!!!Подключил внешний HDD...ТОЖЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!Вот хочу отформатировать нафиг!
Link to post
Share on other sites
Я поставил себе 80 после того как сдох 60, но мне хватает при 29 демках и ещё роликах и фийлов для eyecreate.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='5638' date='5.4.2008, 17:17']Куда тебе столько демок? :wacko:[/quote]
Ну у меня диск BD на нем уже было 14, ну и так по мелочам закачал:lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='5640' date='5.4.2008, 19:35']Ну у меня диск BD на нем уже было 14, ну и так по мелочам закачал;)[/quote]
Откуда диск такой с 14ю демками ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='5651' date='5.4.2008, 20:46']Откуда диск такой с 14ю демками ?[/quote]
Даже 17 игр- BD диск который был в январь скофевральском номере playstation2 official magazine.
Link to post
Share on other sites
А где такие диски берут ??? и солько он стоит ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='5669' date='5.4.2008, 22:38']А где такие диски берут ??? и солько он стоит ???[/quote]

с ограниченым числом playstation2 official magazine теперь дают BD для PS3, на митьке в москве их очень много примерно 150-200руб.
Link to post
Share on other sites
Всё решил!Беру 250 гектарный винт для своей ПС3 ибо 40 гигов это уже ничто!Не хватает места даже для игр блин...началось как на компе.Устанавливаюца файлы уже почти с каждой игры для быстрого стриминга.Вон Дэвил Мэй Край4 - 5 гигов,Гран Туризмо 5 Пролог - 6 гигов,Нинзя Гайдэн Сигма - 3 гига,Хэвэнли Сворд - 2 гига, Ассасинс Крид - 1.3 гига...и т.д. Реально уже места нету.Про демки ваще забыл,удалил их нафиг дабы место освободить,не говоря уже про видео файлы или там ролики всякие к играм.Карочи беру 250 или лучше если будет 320 по максимуму,ибо 500 только вот сделали и в продажу они ещё не поступили,да и не скоро поступят а если....то дорого будут стоять!А 40 гигов буду носить как флэшку теперь,да и в машину к магнитоле пригодица музон слушать.Мало 40 гигов,реально мало... ;)
Link to post
Share on other sites
и Я 250 гигтар ставить буду.... ща тока мне цену скажут и возьму тогда....
Link to post
Share on other sites
У меня на компе 600 гиг, хотя 40 на сони для игр должно хватить, но как-то стремно, уже 2008 г., а на такой некстген приставе всего 40 гигабайт, когда я еще в 2001 году компьютер брал с 40 гиг.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='5691' date='6.4.2008, 9:04']и Я 250 гигтар ставить буду.... ща тока мне цену скажут и возьму тогда....[/quote]
И где его взять? Они уже в продаже?
Link to post
Share on other sites
конечно в продаже там же обычный 2,5 дюймовый SATA HDD. у меня просто знакомый магазинчик компьютерный держит.... так вот он мне вроде как без наценки должен продать HDD вот и жду когда он цену скажет.....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...