Jump to content
Форум PS4N.RU

Хватает ли вам обьема жесткого диска PS3?


Хватает ли вам обьема жесткого диска PS3?  

98 members have voted

  1. 1. Хватает ли вам обьема жесткого диска PS3?

    • Да
      46
    • Нет
      15
    • Нет, но думаю заменить на больший
      31
    • Да, я уже поменял на больший
      6


Recommended Posts

Хватает ли вам обьема жесткого диска в PS3?

Мой постепенно заполнился и теперь я перед тем что чтонибудь скачать иду и удаляю часть видео или демок которые не понравились.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

учитывая что у меня пока нет онлайна, место хватает =)
Link to post
Share on other sites
пока да, я демки не скачиваю))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='2109' date='17.1.2008, 15:48']пока да, я демки не скачиваю))))[/quote]
Я качаю почти все демки и все ролики .. чтобы в курсе быть)).. если не понравиться то я ее сразу удаляю
Link to post
Share on other sites
просто у меня скорость инета ооооооооооооочень маенькая

да и демки не оч люблю)))
Link to post
Share on other sites
60гб HDD практически заполнен. Больше всего обьема занимает музыка (2900 файлов) и картинки (3500 файлов). Влюбом случаи буду брать новый HDD.
Link to post
Share on other sites
я всю музыку ( 14000 файлов) и видео расшарил с помощью виндоузз медиа плеера и при желании могу в любой момент зайти и посмотреть/послушать что душе угодно ^__^
Link to post
Share on other sites
нееее, ты навен не понял, я с помощью виндоузз медиа плеера выхожу на комп с пс3, на хард пс3 ничего не скидываю))
Link to post
Share on other sites
блин ну вы и даёте :) ! У меня на 40 метров , мне хватает и музона и картинок и 4 демки ! Свободно около 30 ! ) :angry:
Link to post
Share on other sites
GamerOK, ты имел ввиду 40 гигов наверна ^__^


Харек, ну впринципе да, если я понял что ты хотел сказать :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Буги а как сделать так что бы было расшарено всё????? Объясни мине!!!!
Link to post
Share on other sites
ставишь виндоузз медиа плеер 11 (обязательно нада проходить проверку подлинности вынды, для этото поможет прога Rock XP)
заходишь во вкладку библиотека, а точнеее нажимаешь на стрелочку под надписью библиотека))

там есть функция добавить в библиотеку, добавляешь что нада, добавление может занять прилично времени

потом опять на туже стрелочку под надисью беблиотека, и теперь жми общий доступ к файлам мультимедиа, ставь галочку чтоб открыть и соня сама найдет сервер.

есть еще одна прога, называеца TVersity, она бесплатна, могу тебе её по асе кинуть, там всё проще, никакой проверки подлинности не нада, тупо запускаешь прогу, наживаешь вкладку Library, добавляешь нужные файлы или папки, и жмешь start sharing + с помощью TVersity мона воспроизводить ЛОБОЙ формат фидео на твоей пс3 если установишь кодек ffdshow, НО почемуто видео незя перематывать, если расшарить через TVersity.

воттак вот))
Link to post
Share on other sites
у меня всё как у GamerOk, хватает 40 гигов и на картинки и на музыку и на демки))) ;)
Link to post
Share on other sites
[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#800080"]YO![/color][/size][/font] Мне пока тоже хватает.
Link to post
Share on other sites
у меня 60 гиг

пока хватает.... 16 демок, и роликов штук 35 из PS Store.... но думаю скоро место закончится :) а чё потом, может хард поменяю.... ;)
Link to post
Share on other sites
А уменя уже осталось 10 гигов. Демок всего три, 5 гигов видео, 1,5 гб картинок, остальное музыка. Летом возьму на 160гб, хотя сначала хотел на 260гб брать.
Link to post
Share on other sites
а чё передумал???? я тоже собираюсь взять совсем скоро.... тока у нас тут больше 160 гигтар не видел........
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='2704' date='11.2.2008, 16:26']... тока у нас тут больше 160 гигтар не видел........[/quote]
еще есть на 200, 250 и 320 ..
но если демки и старое видео удалять то и 160 наверно хватит)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='2770' date='13.2.2008, 0:02']еще есть на 200, 250 и 320 ..
но если демки и старое видео удалять то и 160 наверно хватит)[/quote]
..... на скока есть это я знаю)))) ничего не хочу удалять)) (но всё равно когда-нить придётся)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='2704' date='11.2.2008, 16:26']а чё передумал???? я тоже собираюсь взять совсем скоро.... тока у нас тут больше 160 гигтар не видел........[/quote]
Дорого...да и 160 мне пока хватит!
Link to post
Share on other sites
да и чёрт с ним что дорого..... приставка тоже не дешёвая получилась))) так что ещё пару троек тысяч это легко))) да и диски...... короче одни растраты.....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...