Jump to content
Форум PS4N.RU

Quantum Theory


Recommended Posts

[url="http://www.gametrailers.com/player/41083.html"]http://www.gametrailers.com/player/41083.html[/url]

Меня оч впечатлило...
Все БОЛЬШЕ ЭКСКЛЮЗИВОВ И ПРИЧЕМ ОХРЕНЕННЫХ !!! Оч радует ;) След год будет победоносным для ПС3 :wacko:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Выгледит красиво, надеюсь игра будет на уровень лучше тогоже Gears of war, хотя очень похожа...
Link to post
Share on other sites
Не впечатлила, слишком всё ярко
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='38841' date='13.10.2008, 11:22']Не впечатлила, слишком всё ярко[/quote]
Подожди... Как это ЯРКО!? Помоему все в таких готических тонах и главное эффектно как!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='38859' date='13.10.2008, 15:27']Подожди... Как это ЯРКО!? Помоему все в таких готических тонах и главное эффектно как![/quote]
Так видеоролики к Герс Оф Вар тоже "выглядят эфектно" и они так же "в таких готических тонах". С чего вы взяли, что "шестерни войны", извините меня за вырожение - прососут? То что представляют из себя ГОВ мы хотябы знаем, а о КТ пока ничего не ясно, только мутный ролик, который может и не на движке оказаться.
з.ы.: читайте мой пост правильно, а не как призыв к защите герсов.
Link to post
Share on other sites
Мне такие игры не оч., я люблю более реалистичные или жизнерадостные
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='38933' date='13.10.2008, 19:27']Так видеоролики к Герс Оф Вар тоже "выглядят эфектно" и они так же "в таких готических тонах". С чего вы взяли, что "шестерни войны", извините меня за вырожение - прососут? То что представляют из себя ГОВ мы хотябы знаем, а о КТ пока ничего не ясно, только мутный ролик, который может и не на движке оказаться.[/quote]
согласен.шестерни уже заработали себе имя.и можно только порадоваться за 360тых, что у них такая игрушка есть. на псз есть резистанс. грядет второй)))) такой же системселлер.вот и посмотрим по продажам кто кого.
кстати, можно только порадоваться, что помимо resistance есть и lbp, и qt, и gran turismo, и god of war, и heavy rain
это в любом случае посильнее чем fable и left for dead
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='39009' date='13.10.2008, 22:34']согласен.шестерни уже заработали себе имя.и можно только порадоваться за 360тых, что у них такая игрушка есть. на псз есть резистанс. грядет второй)))) такой же системселлер.вот и посмотрим по продажам кто кого.
кстати, можно только порадоваться, что помимо resistance есть и lbp, и qt, и gran turismo, и god of war, и heavy rain
это в любом случае посильнее чем fable и left for dead[/quote]
Последний на компе выйдет ещё, так что смысла нет в его эксклюзивности на 360-й, хотя кооп...

Вообще квантум выглядит как на движке, будем ждать релиза, по крайней мере выглядит многообещающе и графика поприятнее, чем в Гирсах с их блюром...
Link to post
Share on other sites
Я через PS3 ,даже ролик посмотреть немогу!Интересно ,что это за игра такая?!
Link to post
Share on other sites
Жди четверга, может в ПСН выложат трейлер...

Игра выглядит очень интересно и кажется, что ролик на движке, потому как на ПС3 я подобную графу уже видел, в плане так она не рендеренна в сценах прямого экшена...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='39076' date='14.10.2008, 14:20']Жди четверга, может в ПСН выложат трейлер...

Игра выглядит очень интересно и кажется, что ролик на движке, потому как на ПС3 я подобную графу уже видел, в плане так она не рендеренна в сценах прямого экшена...[/quote]
Дык кажется это одно, а то что есть на самом деле - совсем другое. Вон Киллзон в 2005 ролик тоже выглядел, как на движке. Так что в оизбежании неприятных сюрпризов - советую пока сильно на игру не надеяться, всё же малоли что.

[quote name='kondition' post='39058' date='14.10.2008, 2:41']Последний на компе выйдет ещё, так что смысла нет в его эксклюзивности на 360-й, хотя кооп...[/quote]

А что кооп? Сейчас в Герс фо вор в кооп легче на компе играть чем на боксе, так как каждый второй бокс - банутый. А лиц на ПС стоит всего 400р. У меня знакомый взял се Герсов первых и с другом всю прошли в кооп режиме.
Link to post
Share on other sites
в таих играх тизеры и смонтированные ролики не дают полной картины, ждем хотя бы видео игрового процесса.
по стилю напоминает смесь DMC, Lineage и GeOW
Link to post
Share on other sites
На 1up.com в превью этой игры говорили, что этот ролик не движковый и игра находится на ранней стадии разработки+над игрой работает команда разрабатывавшая ранее серию Fatal Frame(наверное,лучшие хорроры, но к экшну не имеют никакого отношения), так что составляйте свое мнение!

P.S. Я бы лучше получил от них новый Fatal Frame, а не очередной экшн!
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='39081' date='14.10.2008, 15:07']Дык кажется это одно, а то что есть на самом деле - совсем другое. Вон Киллзон в 2005 ролик тоже выглядел, как на движке. Так что в оизбежании неприятных сюрпризов - советую пока сильно на игру не надеяться, всё же малоли что.



А что кооп? Сейчас в Герс фо вор в кооп легче на компе играть чем на боксе, так как каждый второй бокс - банутый. А лиц на ПС стоит всего 400р. У меня знакомый взял се Герсов первых и с другом всю прошли в кооп режиме.[/quote]
Я про кооп на одном телеке, а не на разных компах!

ИМХО резист интереснее в коопе проходить, чем в сингле...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Akusher' post='39162' date='14.10.2008, 23:53']Хочу увидеть in-game видео..[/quote]
все хотят))) яб тоже не отказался... ну прям оч интересно что за шутер такой в японском стиле...
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Что-то об игре подзабыли

 

В новом номере журнала Famitsu были выложены несколько новых скриншотов Quantum Theory. Так же стало известно что компания Tecmo, покажет игру на E3 2009. Раньше было известно, что игра должна выйти в 2009 году, однако сейчас стало известно что релиз был перенесён. Quantum Theory выйдет в начале 2010 года эксклюзивно для PlayStation 3.

 

http://i005.radikal.ru/0905/00/7a466d572d67.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/0905/54/21209aee3e78.jpg

Link to post
Share on other sites

Буду ждать!

Link to post
Share on other sites

Вы уж извините,но ролик "Г"-оригинальности "0",зажрался я наверное

Жду геймлейное видео.

Link to post
Share on other sites
А нужен ли вам Gears of War после увиденного ролика?

Да,нужен!

Link to post
Share on other sites
Вы уж извините,но ролик "Г"-оригинальности "0",зажрался я наверное

Жду геймлейное видео.

Извиняем Но всё же не соглашусь:ролик оригинален.Покажи мне что-то подобное и я возьму свои слова обратно

Link to post
Share on other sites

Ништяяяяяяк ) . Концепция, дизайн, телка - зачет. Верным путем идете! Осталось только исполнить надлежащим образом. По-моему, нормальная игрушка должна выйти. Лишь бы не клон Гирсов.

П. С. система укрытий в играх - говно.

Link to post
Share on other sites
Ништяяяяяяк ) . Концепция, дизайн, телка - зачет. Верным путем идете! Осталось только исполнить надлежащим образом. По-моему, нормальная игрушка должна выйти. Лишь бы не клон Гирсов.

П. С. система укрытий в играх - говно.

А мне и клон попрет!

Link to post
Share on other sites

Видео оригинальное,вызвало интерес к игре.Надо подождать видео с геймплеем

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...