Jump to content
Форум PS4N.RU

Ubisoft покажет Assassin’s Creed Синдикат в России – в июле


Recommended Posts

acs_thetour_ru_new_20150603_6pmcet

Ubisoft анонсировали международный тур по Assassin’s Creed Синдикат, благодаря которому игроки смогут принять участие в первой публичной демонстрации игры.

Демонстрации пройдут 16-18 июня в Амстердаме, Берлине, Мадриде, Милане, Париже, Стокгольме и Лондоне, 17-19 июня в Сиднее и в июле в Москве (точные даты будут анонсированы позже).

Данный тур позволит лично опробовать новый Синдикат, как если бы вы побывали на E3 или любой другой игровой выставки — Неповторимая атмосфера викторианского Лондона подарит участникам незабываемые впечатления.

Попасть на мероприятие можно будет, пройдя предварительную регистрацию. Для России регистрация будет доступна позже. Место и дата проведения пока тоже не известны, кроме того что это будет в июле.

 

«Assassin’s Creed Синдикат» – новейший приключенческий экшен, действие которого происходит в Лондоне в эпоху Промышленной революции. Освободить столицу от удушающей хватки преступных группировок и разобраться со своими заклятыми врагами предстоит ассасинам, близнецам Джейкобу и Иви Фрай… Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в новой игре!



На главной

Link to post
Share on other sites

как то совсем не жду

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...