Jump to content
Форум PS4N.RU

Konami официально отменила Silent Hills


Recommended Posts

Sillent-Hills

Если, до сегодняшнего дня были сомнения, то теперь известно совершенно точно, мы не увидим Silent Hills, Konami официально отменила игру.

Все началось с того, что в выходные появилась информация, о том что P.T., играбельный тизер (Playable Teaser) от Kojima Productions вскоре исчезнет из PS store. И даже после того как Guillermo del Toro сообщил, что не будет больше работать над Silent Hills вместе с Hideo Kojima, все еще была надежда, что игра может выйти.

Официальное заявление гласит — «Konami стремиться к новым играм серии Silent Hill, однако проект Silent Hills при участии Guillermo del Toro и с использованием Norman Reedus не получит продолжения«.



На главной
Link to post
Share on other sites

Уж коль так задержал с новостью, могбы все аспекты затронуть. И то что Дель Торо подтвердил, и то что Ридус подтвердил. И то что Конами добровольно ушла с Нью-Йорской биржи. Фактически можно сказать о полной реструктуризации компании и ее бизнеса.

Link to post
Share on other sites

Уж коль так задержал с новостью, могбы все аспекты затронуть. И то что Дель Торо подтвердил, и то что Ридус подтвердил. И то что Конами добровольно ушла с Нью-Йорской биржи. Фактически можно сказать о полной реструктуризации компании и ее бизнеса.

Дель Торо то подтвердил что он просто не работает над игрой, про то что самой игры не будет никто официально не говорил. Ридус также ссылался на Дель Торо.

 

Про биржу я сам только что узнал, но мне кажется это уже формальности, я вообще не понимаю в чем прелесть прибывания на бирже. Это какие то финансовые фишки.

 

А вот скрин переписки в чате порадовал) Если все так то занятно посмотреть за развитием.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...