Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ты гляди! У нас игры одинаковые. Даже в подписи одинаково расположили их :aniem030:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

кстати да 0_0 у мну вобще другая подпись была, и другие игры...чёза глюк??? не в первый раз уже такое...
Link to post
Share on other sites
Я вообще об этой игре ничего не знал до этого момента.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='55248' date='21.12.2008, 17:20']Я вообще об этой игре ничего не знал до этого момента.[/quote]
Я первый раз о ней в какой-то ламерской программе по Метеве услышал.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Честно, я сегодня был поражён! До сегодняшнего дня я не ждал от этой игры никаких откровений, да был обзор на ING и там описывалось довольно лестное мнение об игре, но особых чувств без живого геймплея я не испытывал, а тот геймплей, который показывался, меня особо не поразил, всё было довольно медленно и не особо интересно, но сегодняшние ролики с CES меня просто поразили!

[url="http://www.gametrailers.com/player/44185.html"]http://www.gametrailers.com/player/44185.html[/url]
[url="http://www.gametrailers.com/player/44183.html"]http://www.gametrailers.com/player/44183.html[/url]

Смотрим, оцениваем. Как по мне, так неплохая графика на уровне ГТА-подобных игр совмещена с уроганным геймплеем, плюс надо надеяться, что будет неплохой сюжет, чтобы ещё и играть было интересно.

Кстати графика в игре на мой взгляд лучше чем в игре Прототайп.

Делимся своими мнениями об увиденом!
Link to post
Share on other sites
Видел эти ролики, че-то до сих пор двоякие мнение о игре, вроде выглядит добротно, картинка хорошая, но как-то однообразно что-ли, если вся игра будет проходить в таком плане: залез на стенку стрельнул молнией, бросит шаровую молнию, толкнул разрядом...скучно будет. Но так как это экслюзив, надеюсь выжмут из него по максимуму. Надеюсь будет демка, хочется ознакомится поближе.
Link to post
Share on other sites
Когда выйдут игры,тогда и узнаем,что лучше...я к Протатипу пока склоняюсь...
Link to post
Share on other sites
А почему к прототайпу склоняетесь? Лично мне в прототайпе сразу не понравилась графика! Вы уж извините, но в ГТА4 показан Нью-Йорк и там он довольно большой, населённый, плюс нормальная графа окружающих объектов, а в роликах протатайпа куча полигонов бегает за главным героем, ездит за главным героем, летает... В общем не понял я пока этой игры и она мне кажется более бредовой, чем инфэймос.
Думаю определяющим успех этих двух игр станет сюжет и сюжетные задания! Если в инфэймосе они смогут хорошо разнообразить те наработки которые есть уже, то будет просто замечательно, и мы получим очередной качественный эксклюзив.
Тоже самое и с прототайпом, извините, но отвоёвывать районы города юзая какую-то мутировавшую субстанцию, очень напоминающую симбиота из человека-паука, мне кажется большим бредом! Притом в прототайпе играем за плохого, что не есть гут! В инфэймосе мы можем выбрать на чьей стороне бороться...
Link to post
Share on other sites
дайте эти ссыли на видео, только не с Gametraylers а то он у меня глючит(((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='62314' date='9.1.2009, 15:00']дайте эти ссыли на видео, только не с Gametraylers а то он у меня глючит((((([/quote]
Ты флэш плеер обнови и квик тайм поставь последний=)))

Других ссылок нет...
Link to post
Share on other sites
Графу обещают доработать.

Пока в этой игре я только видел как он молниями пуляет и молниные шары пускает, и всё. А в Prototype большой набор возможностей.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Goshik' post='62362' date='9.1.2009, 17:52']Графу обещают доработать.

Пока в этой игре я только видел как он молниями пуляет и молниные шары пускает, и всё. А в Prototype большой набор возможностей.[/quote]
В этом мы проигрываем.
Link to post
Share on other sites
Ну для начала, не знаю, чем [b]kondition[/b]а удивили последние ролики, так как ничем особенно новым они неотличаются, но приятно, что ещё один человек склоняется к моему мнению об этих двух играх. Что до моего личного сравнения, то я вижу в Инфамоусе куда больше плюсов чем в Прототипе:
1) О чём я уже неоднократно говорил, это анимация, которая в Прототипе хромает на обе ноги.
2) Пейзаж, вы посмотрите и сравните сами города в этих играх. Однотипные, буд-то, картонные коробки в Прототипе и шикарные красивые здания, которые идеально вливаются в урбанистический стиль игры Инфамоус. Притом обратите внимание, как герои забираются по этим зданиям, наш товарищь из Протатипа втупую бежит по стене под углом в 90 градусов над поверхностью земли, в то время как главный герой из Инфамоуса использует каждый уступ на здании, а его вскарапкивание на крышу здания напоминают лично мне Ассасинс Крид.
3) Живой окружающий мир, теперь давайте сравним население этих городов. В прототипе люди из себя представляют что-то вроде стада, если слева взрыв, они убегают, притом не выберая особенной траектории. Что до граждан инфамоуса, то давайте просто внимательнее присмотримся к ним. Если они чувствуют реальную опасность поблизости, то они разбегаются от неё, однако помимо тупой эмоции страхка мы видим, что все они занимаются и своими личными делами, кто ждёт автобуса, кто общается, завидев странного персонажа который лезет по зданию, они начинают фотографировать его, однако эти люди выполняют не просто роль "живой декорации", а в прямом смысле имеют отношение к развитию сюжета в игре, вы уже знаете, что в игре нам предстоит самим выбирать за какою сторону играть, быть злым или добрым, плохим или хорошим, если граждане относятся к герою с опаской, то и близко к нему они подходить не будут...
4) Сюжет, вот уж не знаю, тут даже писать что либо лень, просто лично я вижу, что инфамоус всем своим внешним исполнением говорит о какой-то гигантской тайне, которую предстоит разгадать именно игрокам + ко всему мы имеем дело с нелинейным фриплеингом, что говорит о повторном прохождении. О сюжете прототипа ничего сказать не могу, так как даже вникать в него не хочется, игру, лично мне, вряд ли захочется проходить даже один раз.
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.gametrailers.com/player/44140.html"]Видео последнего геймплея из прототипа.[/url]
Оценил и каюсь в несправедливой оценке этого проекта, анимацию подправили и, главное, что я понял, обе эти игры сравнивать нельзя, так как в случае с Инфамоусом мы имеем дело с "симулятором супер героя/злодея", то Прототип выглядит более аркадным, однако не сильно заморачивающимся на мелочах, проектом.
Link to post
Share on other sites
Одна игра это симулятор героя/злодея ,а вторая - симулятор месника!
Link to post
Share on other sites
Вторая будет пользоваться куда большим спросом.
Link to post
Share on other sites
Ты считаешь что на планете Земля много месников?Я вот искрене надеюсь,что infamous будет лучше ,чем прототип.
Link to post
Share on other sites
Я тоже на это надеюсь.
И вообше мЯсники. :aniem008:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='62528' date='9.1.2009, 22:49']Вторая будет пользоваться куда большим спросом.[/quote]
На мой взгляд мясняков на земле немного и пока не увижу геймплей что-то говорить не хочется... в плане сюжетный геймплей...
Link to post
Share on other sites
Я имел в виду что у ,,прототайпа" есть реклама и пресса. Её все знают, её все ждут. А у рядового геймера спроси ,, Ждёшь Инфеймос???''.
-А шо энто такое??? 0__o
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='62722' date='10.1.2009, 14:30']Я имел в виду что у ,,прототайпа" есть реклама и пресса. Её все знают, её все ждут. А у рядового геймера спроси ,, Ждёшь Инфеймос???''.
-А шо энто такое??? 0__o[/quote]
Прототайп особо не ждут! намного больше ждут фир 2, КОД6 от инфинити, Старкрафт, Диабло 3... Прототайп большинство геймеров знает только потому, что он на компе выходит! Всё!

Все, кто хоть чуток интересуются ПС3 играми и следит за новостями слышали про Инфэймос...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='62747' date='10.1.2009, 14:59']Прототайп особо не ждут! намного больше ждут фир 2, КОД6 от инфинити, Старкрафт, Диабло 3... Прототайп большинство геймеров знает только потому, что он на компе выходит! Всё!

Все, кто хоть чуток интересуются ПС3 играми и следит за новостями слышали про Инфэймос...[/quote]
Это да. И гробофилы тоже [b][хихикает][/b]
Link to post
Share on other sites
Представитель студии Sucker Punch, которая занимается разработкой infamous, Браян Флеминг (Brian Fleming) рассказал ещё немного о данной игре:

“Мы постарались создать очень неординарную игру. Нашей целью было создать необыкновенную историю супергероя наших дней, использовать потенциал приставки на 100%, создать неимоверную графику.

Разработка самой игры ведётся уже с 2003 года, когда наша студия узнала о том, что в будущем выйдет Sony PlayStation 3. Мы занимались созданием [b]сюжета,[/b] главного героя, [b]города, горожан, пейзажа [/b]с этого момента до выхода приставки. С выходом PlayStation 3 мы начали процесс воплощения наших идей в жизнь и вот теперь мы не далеки от момента, когда игра выйдет в свет.

Завтра мы собираемся раскрыть ещё некоторые подробности игры и объявить о дате выхода демки этой игры. Демка, как мы думаем, поразит игрока, когда он немного поиграет в неё, когда он полазит по домам, по рекламным щитам, когда он походит по созданному нами городу. Главным для нас будет признание этой игры прессой, обществом и, конечно же, игроками”


То что я выделил жирным - над этим, разработчики Прототипа, не сильно заморачивались. =)
Link to post
Share on other sites
[b]irgo[/b]
Да и внешний вид героя в прототипе не на высоте.Просто гопник в капюшоне
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...