Jump to content
Форум PS4N.RU

Mortal Kombat X снова за 2999 рублей


Recommended Posts

mortal kombat x ps store

В конце прошлого месяца предзаказ на Mortal Kombat X подорожал на 1000 рублей, но теперь цена вернулась к прежней.

С самого начала он стоил 2999 рублей, затем, по всем известным причинам, подорожал до 3999, а теперь снова вернулся к отметке 2999 рублей за обычное издание.

Может быть это ошибка, которую скоро исправят, или же повлияла стабилизация ситуации с курсами валют, в любом случае, сейчас есть возможность совершить предзаказ по вполне привлекательной цене.



На главной
Link to post
Share on other sites

ага но если и брать то вариант за 3799 цена на 800р дороже зато получаешь сезонный пропуск на 5 персонажей и дополнительные костюмы которые не входят в эту версию игры

Link to post
Share on other sites

мк на старте не вижу смысла брать, не такой я большой фанат серии, да и посмотреть надо ещё что за игра будет, а то мк  как никто другой умеет хорошо обасратося. А вообще  бы подождал Комплит Эдишона, наверняка будет

Link to post
Share on other sites

мк на старте не вижу смысла брать, не такой я большой фанат серии, да и посмотреть надо ещё что за игра будет, а то мк  как никто другой умеет хорошо обасратося. А вообще  бы подождал Комплит Эдишона, наверняка будет

 

в этом плане тебя поддерживаю полностью, но если учесть что в игре поменялись только декорации и состав персонажей то скорее всего

 игра будет не хуже 9 части которая вышла в 11 году (печалит только одно движок затертый до дыр) Касаемо КЭ то он будет однозначно спустя пол года примерно (они выпустят 4 анонсированных персонажей, с 4 паками одежды и на этом все). Единственное что может испортить МКХ это 3 разных режима персонажа, вот это реально может все испортить, ждем первых оценок.

p.s. Могу сказать одно те кто купят МКХ за последние 2 дня по цене 3799 как по мне выиграют на 100% цена игры на диске в России будет начиная от 4к за простую версию игры и 8к за комплит эдишен с фигуркой скорпиона это если верить инет магазинам. (в свою очередь в магазинах ДНС цена пред заказа уже есть 3800 но вот будет ли он столько стоить 14 числа это еще тот вопрос.)

Link to post
Share on other sites

Логвинов даёт игре 20 из 10!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...