Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Патриот' post='112425' date='10.6.2009, 20:44']Неужто выйдет раньше премьеры на сони и боксе?[/quote]
Уже почти год японцы играют в T6 на игровых автоматах.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 249
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

НУ ТО ЯПОНЦЫ! У них как в Греции - всё есть! :huh: А у нас, как всегда с годовой задержкой! :aniem026:
Link to post
Share on other sites
ну да, уже год почти как есть, у нас только появилось :aniem063:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
читеры нойзлесса! внимание
топ по характеристикам пресов в теккен6.

[img]http://s55.radikal.ru/i149/0907/d2/0aacd644e693.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
че такое обсуждение вялое!!! текен хонни текен!!! :aniem004:
Link to post
Share on other sites
[b]Bomberman[/b]
Что-то я нефига, не понял в этой характеристики...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='122914' date='26.7.2009, 16:39']Я играл , с полгода назад....[/quote]

ну типа отписывай впечатления!!! :rolleyes:

[quote name='Shadow' post='122885' date='26.7.2009, 13:12'][b]Bomberman[/b]
Что-то я нефига, не понял в этой характеристики...[/quote]
я тоже пока не вник :(
Link to post
Share on other sites
пока незнаю :rolleyes: Кинг, Лао, Кристи может
кстати сегодня мне сон приснился, и там персы из теккена сражались :) кинг вс армор кинг ))
блин так всегда, когда какую-то игру сильно жду, сны сняца :) только не подумайте что задрот)) тоже самое было с инфеймусом и килзоной, только там вобще бред ^^
а вообще хотелось бы приобрести теккен5 из псна(в HD ведь..) "вспомнить всё" перед выходо шестой части ^-^
на пс2 играть уже не прет, ну не могу с такой графикой, бггг
на псп не так интересно, портативка же
кстати никто незнает,в форс-режиме кооператив на двух джоях будет? или только с компом кооп?



официальный сайт у этой игры имеется? дайте линк плиз
Link to post
Share on other sites
Bomber, Ты такой не один *__- , жду данное чудо с показа ролика на выстовке E3 2005(Там где джина показывают). [url="http://tekken.namco.com/"]http://tekken.namco.com/[/url] . Я уже тысячи роликов просмотрел , нравятся все персонажи. Выделаю всех новых(Miguel,Bob,Zafina,Leo,Alisa и Lars) из старых (Bryan Fury,Steve Fox, Hworang , Kazuya , Jin , King , Armor King , Raven И Lili)
Link to post
Share on other sites
Чет в нем графика хромает на обе ноги, даже старенький VF5 получше смотрится. А вот почему русская девка у них с розовыми волосами останется на их совести
Link to post
Share on other sites
Tambriel, Не согласен с вами. Графика на очень высоком уровне и не сравнивается с Virtual Fighter. Пересмотри ролики и посмотри на качество одежи и текстур.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
помоему будет оч оч круто, интересно как будет реализована система рейтингов?
п.с. уже 3 года дерусь только стивом, 3-4 раза в неделю :mellow:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pa1n' post='125657' date='6.8.2009, 23:12']помоему будет оч оч круто, интересно как будет реализована система рейтингов?
п.с. уже 3 года дерусь только стивом, 3-4 раза в неделю :mellow:[/quote]
Всё будет просто С У П Е Р!!!Новые скрины:
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/thumbs/d7TwS36lR4.jpg[/img]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/thumbs/PmLK0yn17J.jpg[/img]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090806/thumbs/ChqrfQ5K6M.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
"blein" а ты видел какая прорисовка одежды и текстуры в VF 5?Вот тут я не соглашусь с тобой в Текенне 6 графика не такого уровня но кстати тоже неплохая а вот тетя на скринах мне не понравилась какая то странная и кажется мне атмосферу Теккена только портит.
Link to post
Share on other sites
это кастомизированная наверное, просто похожа на Зафину в более приличном костюме без кастомизации )))
Link to post
Share on other sites
А главное, чтоб Намко сделали ПРИВЕТЛИВУЮ в отношении к игроку в плане УДОБСТВА интерфейса!
В теккен 5 кастомизация персов тупо в аркад запихнули, выбрал перса и нельзя оменить выбор!
МНого чего!
Link to post
Share on other sites
Текен 5 на PS3 это порт игры с PS2 он не полный и там много чего нету. На второй соньке был нормальный Tekken 5 с роликами, галлерей, мувиком под каждого перса и кастомайз разделом в главном меню
Link to post
Share on other sites
Ну в Теккене 6 будет всё что только было все таки последняя часть должна быть очень крутой и воплотить в себя всё самое лучшее из прошлых частей ну главное конечно чтоб это было так
Link to post
Share on other sites
[quote name='WhiteNIGGER' post='128603' date='24.8.2009, 8:49']Ну в Теккене 6 будет всё что только было все таки последняя часть должна быть очень крутой и воплотить в себя всё самое лучшее из прошлых частей ну главное конечно чтоб это было так[/quote]
Пожалуйста не надо про последнюю часть и т.д. надо быть КОНЧЕННЫМ человеком,чтобы закончить такую знаменитую серию...
Link to post
Share on other sites
намко уже говорили, что они будут делать продолжение, ЕСЛИ продажи шестой части будут зашкаливать! а то минимум 2 млн. копий, я считаю...
воть:

«Эта часть является кульминацией истории. Она вобрала в себя всё самое лучшие из игр саги, в том числе почти всех оставшихся в живых персонажей и популярные режимы. Мы не планируем выпуск новых частей, разве только в том случае, если успех Bloodline Rebellion нас действительно поразит!»
Link to post
Share on other sites
а дракончик в шестой части будет? а то чет в пяой иво не было
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...