Jump to content
Форум PS4N.RU

Спящий режим для игр, удаление 0% трофев, и многое другое в PS4 прошивке 2.50


Recommended Posts

PS250-all

В сети появилось множество подробностей о новой PS4 прошивке 2.50.

PS4-250-Button-Maps-Leak_03-06-15

По слухам она должна появиться в апреле и вот что в ней будет:

Основные функции

  • PS4 теперь сможет уходить в спящий режим без закрытия приложений. Это для этого в настройках нужно активировать [Power Save Settings] > [set Functions Available in Rest Mode].
  • Будет добавлен зум и возможность переназначить конки джойстика (вероятно пригодится любителям японских версий)

Трофеи

  • Теперь можно удалить игру из трофеев, если получено 0%
  • Можно сортировать по дате получения, отбирать не полученные, и редкость. Фильтры дата получения и не полученные также можно использовать при сравнении с друзьями
  • Теперь можно искать в интернете информацию о трофеям прямо из меню
  • Момент получения трофея сохраняется как скриншот
  • Можно делиться скриншотом получения трофея и описанием

Share Play

  • Перед началом игры можно протестировать скорость соединения
  • Share Play будет работать при 60 fps, для этого нужно активировать настройку [Party Settings] > [Video Quality for Share Play] > [Frame Rate]

Другое

  • Друзья из Facebook теперь могут отображаться в «Игроки которых вы можете знать»
  • Можно будет сразу послать запрос настоящего имени вместе с запросом на добавление в друзья
  • Можно применить тени к шрифтам через меню [Темы].
  • Поле о себе расширено до 140 символов
  • Можно использовать тачпад для управления проигрыванием видео
  • Для работы Remote Play с PS Vita нужна прошивка не ниже  3.35. Прошивка для виты выйдет позже

Как вам новые возможности, чего ждете больше всего?

PS250-Suspend-Resume-Add-Init



На главной
Link to post
Share on other sites

удаление трофеев для задротов вещь полезная, а то есть же люди, которые удаляют акки, и заново всё начинают, если 100%  где-нибудь не получается). Ну а я всякую фигню удалю, типо SingStar или Playroom

Link to post
Share on other sites

а то есть же люди, которые удаляют акки, и заново всё начинают, если 100%  где-нибудь не получается).

жуууть какая

Link to post
Share on other sites

если 100%  где-нибудь не получается)

Наверно это те у кого слишком много свободного времени)
Link to post
Share on other sites

Сменю кнопки выбора и отмены на японский вариант , мне он больше нравится и удалю игры в трофеях с 0% .

Link to post
Share on other sites

Жаль что ник поменять нельзя до сих пор,ото я с ним как зафейлил,одну букву на тройке,так и живу (.

Link to post
Share on other sites

Жаль что ник поменять нельзя до сих пор,ото я с ним как зафейлил,одну букву на тройке,так и живу (.

вот вот, я свой вообще зафейлил полностью(

 

Сменю кнопки выбора и отмены на японский вариант , мне он больше нравится и удалю игры в трофеях с 0% .

а где у тебя 0% если не секрет? ну кроме названных мной дурацких недоигр, остальные вроде как сам покупаешь, следовательно играешь и 0 быть не должно или как?

 

Наверно это те у кого слишком много свободного времени)

Ну да, есть же те кто занят только трофеями....

 

жуууть какая

Да уж)

Link to post
Share on other sites

То что брал с пс+ и не понравилось и с акков друзей и такж не пошло.

Link to post
Share on other sites

суууперский, прям мои мысли читает сони, особенно кнопкамт!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...