Jump to content
Форум PS4N.RU

GT признали,что не пользуют RGB Full ON на PS3 в видеосравнениях


Recommended Posts

Итак, истину пролили на свет, gametrailers не используют RGB Full ON на PS3 в видеосравнениях.

"Мы не создаём эти видео для фанбоев. Это не наша цель. Мы создаём их, чтобы люди, которые имеют обе системы были бы хоть немного информированны какую версию покупать. Это фанбои, превращают секцию этих видео в дебаты.

На счёт использования RGB и регулирования белого цвета на PS3, это полностью разрушит нашу цель. Мы проигрываем обе системы на установках по умолчанию с одинаковым(component прим. переводчика) кабелем. Если мы поменяем настройки на PS3, тем самым сделав картинку лучше, это полностью разрушит концепцию наших видеосравнений".

Вот так вот, оказывается, если картинка на PS3 будет выглядеть лучше, смысл сравнения потеряется.)))

В итоге выяснилось:

"Эй, ребята, для справки, RGB настройки важны только, если вы пользуете HDMI. Наши сравнения НЕ в HDMI. HDMI сигнал не может быть записан в связи защиты(копирайт) видео сигнала".

Ну, и тут конечно же самое интересное. В то время, как все эти возможности на PS3 доступны только через HDMI, на xbox360 эти настройки доступны и через компонент(основной стандарт для x360 в отличии от ps3).)

Что же вы теряете в случае с PS3 вы можете увидеть ниже:

Как видим, и бампа немножко меньше, и текстуры размытые. Ничего не напоминает? Тогда попробуйте посмотреть видеосравнение [url="http://www.gametrailers.com/player/29150.html"]Devil May Cry 4[/url] и всё станет на свои места.)


[url="http://www.gamemag.ru/news/22700/"][size=3][color="#FF0000"]Оригинал со скринами.[/color][/size][/url]
Link to post
Share on other sites
Я тут вчера включил этот RGB Full ON но както не заметил чтобы чтото поменялось, хотя все подключено по HDMI. Ну да ладно хотя бы примерно понятно для чего эта функция нужна была)
Link to post
Share on other sites
вот они на gametrailers и являюца фанбоями =/
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...