Jump to content
Форум PS4N.RU

Странное письмо.


Recommended Posts

[i]Сегодня на ипонский ящик пришло какое-то письмо с ключом. Не каких опознавательных знаков нет. Не одного названия игры тоже нет. Кроме ироглифоф только цифры (9月29日(月)〜10月12日(日) AM 9:00となっております。)Давно скачивал темы по ХОМУ и ЛБП... может оно?[/i]


[i]Не кому сегодня не чего на японский ящик не приходило?[/i]


[b]Текст:[/b]

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
『リトルビッグプラネット』βテストキャンペーン抽選結果のお知らせ
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

この度は、『リトルビッグプラネット』βテストキャンペーンへのご応募、
誠にありがとうございました。

『リトルビッグプラネット』βテストキャンペーンへの参加メンバーに
ご当選されましたので、プロダクトコードをご案内させていただきます。

βテストの実施期間は9月29日(月)〜10月12日(日) AM 9:00となっております。

それでは、『リトルビッグプラネット』βテストで、
驚異のテクノロジーや惑星の息吹を、
無限に広がる想像力とネットワークの宇宙をお楽しみください!

今後とも『リトルビッグプラネット』をよろしくお願い申し上げます。
※本メールは、サブアカウントからご応募いただいた場合には、マスター
アカウントに登録されておりますEメールアドレス宛に送信しております。
◆『リトルビッグプラネット』βテストキャンペーン専用プロダクトコード

[i]Перевёт сейчас в [/i][url="http://translate.google.ru/translate_t#"]Google[/url]

[i]Вновь β испытание кампании [b]RITORUBIGGUPURANETTO[/b] относится к Вам, Большое спасибо действительно. Β, [b]RITORUBIGGUPURANETTO[/b] членов принять участие в тест кампании Так как вы были избраны, продукт коды доступны для Приятного аппетита. Термин β испытание, проведенное 29 сентября (понедельник) - 12 октября (воскресенье) 9:00 AM есть. Итак, тест [b]RITORUBIGGUPURANETTO[/b], β, Дыхание планеты, и чудеса техники, Сети бесконечной фантазии и насладиться пространстве, пожалуйста! Будущее [b]RITORUBIGGUPURANETTO[/b] Спасибо. ※ электронной почте, если применить к югу от учетной записи мастер Счет был отправлен на адрес электронной почты. Β, [b]RITORUBIGGUPURANETTO[/b] ◆ продукта кодекса испытания кампании.[/i]

[u][i]И что это значит?[/i][/u]
Link to post
Share on other sites
я не адекватен,.......
Link to post
Share on other sites
Я написал: н и х е р а !А он мне во как исправил)))
Link to post
Share on other sites
походу это приглашение на бету какуюнить, хз О____о
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='37923' date='9.10.2008, 14:32']походу это приглашение на бету какуюнить, хз О____о[/quote]
да, и поторопись, через сутки этот ключ уже будет неактуален. По крайней мере у меня друг получил ключ к демке ЛБП а он на сутках на работе был, приходет, а его "обрадовали". Вот блин...
Link to post
Share on other sites
ну так попробуй, грузани из стора чего бы тебе не пришло))
Link to post
Share on other sites
Только вот угадать надо где тут ключ
Link to post
Share on other sites
может это он: "『リトルビッ" B)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...