Jump to content
Форум PS4N.RU

The Order: 1886 — оценки и релизный трейлер


Recommended Posts

the-order-1886

Уже завтра выходит The Order: 1886 и в сети появились первые оценки.

Релизный трейлер

Также в Америке уже началась закачка для оформивших предзаказ. Игра весит около 31 Гб, а начать игра можно уже скачав первые 6,44 Гб. И сразу же ставится патч на 30 мб.



На главной
Link to post
Share on other sites

вот чёрт его знает, но точно не впервые) пишут, что не игра, а кино, ток это не мгс4 и не Хеви Реин, а геймплей тупой и его кот наплакал. Ну это как я понял, порбежав глазами пару зарубежных статей. НО может все драматизируют? пока не буду кидать в игру камень... Поиграете скажете.

Link to post
Share on other sites

пофигу на оценки, LAIR, HEAVENLY SWORD и FF-X2'а тоже плохие оценки, и они мне очень нравится, так что всё равно КУПЛЮ!!!

Link to post
Share on other sites

К графону я равнодушен,а кроме там ничего и нет.По роликам Герсов напоминает,только скучный и про прошлое .Да и стрим Игромании на столько скудным оказался,даж до трети не досмотрел.В общем Dying Light берите,и дешевле и интересней).

Link to post
Share on other sites

 

К графону я равнодушен,а кроме там ничего и нет.По роликам Герсов напоминает,только скучный и про прошлое .Да и стрим Игромании на столько скудным оказался,даж до трети не досмотрел.В общем Dying Light берите,и дешевле и интересней).

хз чё насыщенного в гирсах, но они весьма унылые. Орден такой же, но что Гирсы, что Орден весьма красивы и атмосферны!

Кроме графона в Ордене есть неплохой сюжет и в целом крутой мир.

Link to post
Share on other sites

К моменту выхода первых герсов,графон в кубе с нереально брутальными мужиками в эпик массивных бронированных костюмах,с мясом помноженным на бензопилу прикрученною к автомату слегка переправленная не выдающимся но хорошим сюжетом,давала очень классный результат.К тому же герсы вышли 8 - 9 лет назад,и тогда имели больше чем ордин сейчас.А делать сейчас игру,пускай даже с самым классным в мире,но всё же,только графоном,и имея при этом очень посредственны сюжет плюс скучнейший геймплей,в 2015 не катит однозначно.

Link to post
Share on other sites

К моменту выхода первых герсов,графон в кубе с нереально брутальными мужиками в эпик массивных бронированных костюмах,с мясом помноженным на бензопилу прикрученною к автомату слегка переправленная не выдающимся но хорошим сюжетом,давала очень классный результат.К тому же герсы вышли 8 - 9 лет назад,и тогда имели больше чем ордин сейчас.А делать сейчас игру,пускай даже с самым классным в мире,но всё же,только графоном,и имея при этом очень посредственны сюжет плюс скучнейший геймплей,в 2015 не катит однозначно.

про гири согласен , про ордер не могу свое мнение высказать , ибо не играл еще.

Link to post
Share on other sites

К моменту выхода первых герсов,графон в кубе с нереально брутальными мужиками в эпик массивных бронированных костюмах,с мясом помноженным на бензопилу прикрученною к автомату слегка переправленная не выдающимся но хорошим сюжетом,давала очень классный результат.К тому же герсы вышли 8 - 9 лет назад,и тогда имели больше чем ордин сейчас.А делать сейчас игру,пускай даже с самым классным в мире,но всё же,только графоном,и имея при этом очень посредственны сюжет плюс скучнейший геймплей,в 2015 не катит однозначно.

Не знаю не знаю, Что Хало, что Гири с первого дня выхода пробовал и всегда считал унылым говницом для любителей... Говна наверное. Не то, что бы игры откровенно были плохие, но люто скучные и унылые. В Гирях было только мясо, даже персонажы были унылыми.

 Но согласен, в те годы народ было в РАЗЫ проще удивить даже такой серостью как Гири. Сейчас Ордену приходится сложнее. Но даже в таком виде Сюжет у Ордена на много голов лучше, чем в Гирях всех вместе взятых.

Link to post
Share on other sites

Какое удивительное совпадение совпадение,что обе непонравившиеся тебе игры являются не только общепризнанными хитами но и боксааскими эксклюзивами.Не капли взгляда сквозь призму сонибойства.С другой стороны,где же если не здесь?).

Link to post
Share on other sites

Какое удивительное софпадение, вы засираете эксклюзив Сони и боготворите серости бокса

 

По факту Хало я не вкурил за долго как узнал, что это консольная игра. Гири просто были скучны, очень скучны. Я конечно готов признать, что они чемто выделялись, тем более во вторые Гири я поиграл после Анчартеда 2. Но все же гири самые заурядные шутерки для любителей мяса. Хотя механика в целом неплохая, но я все же за частую ценю игры немного за иное. Шутер и есть шутер, механику я не поставлю в этом жанре во главу угла, разве что она будет радикально лучше или хуже конкурентов.

 

Вы не переживайте, я не только Хало и Гири считаю посредственностью, в этот список у меня идут и суперущербная серия МассЭффект, и суперзанудная серия Биошок, и еще ряд так любимых народом серий.

Link to post
Share on other sites

Не ну фиг с ним с гирями - у серии хватает фанатов-то и не спроста - есть там размах и что любить. Сегодня об Ордере разговор - о старте, надеюсь, новой серии на Плейстейшен. Никто не спорит, что это игра уровня Анчартед. Скорее в категорию игр уровня Резистенс попадает (ну среди эксклюзивов) - хорошая игра, но середнячёк, похожая на вот Гири. Резистенс первый с Колдой сравнивали вот.

Link to post
Share on other sites

Я просто люблю хорошие игры,не зависимо от фирмы и консоли и вам советую.

Link to post
Share on other sites

Я тоже люблю хорошие игры, поэтому не понимаю как люди могут на столько возносить посредственные Хало, Гири, МассЭффект и Биошок.

Link to post
Share on other sites

Ну Биошок первый реально очень хорош, в последний не играл, второй проходной.

Link to post
Share on other sites

Вот какраз первый меня и разачаровал больше всего. Однообразный, медленный, скучный и затянутый, не использующий своего потенциала и на 50%. Причем с новыми частями геймплейный потенциал так и не раскрыли. Хотя Инфинити был относительно неплох, но все еще средненький.

Link to post
Share on other sites

Bkmz,если учесть что подавляющее большинство перечисленных тобой игр,это либо эксклюзивы,либо игры которые начинали как эксклюзивы бокса,то никакой ты не любитель хороших игр,а обычный фан бой.

Link to post
Share on other sites

В отличае от вас, откровенным фанбоем ни когда не был. Просто так уж сложилось, что эти игры объективно уныли и ряд доказательств я не раз приводил. Если игра действительно хороша, я ни когда это оспаривать не стану. Так к примеру я очень уводаю и люблю Форзу, Мне нравится Марио и Зельда, я в восторге от Сансет Овердрайв.

Link to post
Share on other sites

Из всех экзов Бокса, я бы хотел утащить только Гирсов

Link to post
Share on other sites

Я тоже люблю хорошие игры, поэтому не понимаю как люди могут на столько возносить посредственные Хахо, Гири, МассЭффект и Биошок.

+1!

Link to post
Share on other sites

Какое удивительное софпадение, вы засираете эксклюзив Сони и боготворите серости бокса

 

По факту Хало я не вкурил за долго как узнал, что это консольная игра. Гири просто были скучны, очень скучны. Я конечно готов признать, что они чемто выделялись, тем более во вторые Гири я поиграл после Анчартеда 2. Но все же гири самые заурядные шутерки для любителей мяса. Хотя механика в целом неплохая, но я все же за частую ценю игры немного за иное. Шутер и есть шутер, механику я не поставлю в этом жанре во главу угла, разве что она будет радикально лучше или хуже конкурентов.

 

Вы не переживайте, я не только Хало и Гири считаю посредственностью, в этот список у меня идут и суперущербная серия МассЭффект, и суперзанудная серия Биошок, и еще ряд так любимых народом серий.

Это твое личное восприятие и ты имеешь на него полное право , но это не истина , и тем более оно не является мнением большества. Все мы разные и нравиться нам разное ... и слава богу !

 

Например я  не люблю и не играю в упомянутые тут : хало, масс эффект , биошок ,зельду , форзу, марио, сансет овердрайв и вообще большество популярных игр , но это не значит что они плохие , это значит что они мне не интересны , некоторые из них я даже уважаю но играть в них не буду.

Link to post
Share on other sites

Это твое личное восприятие и ты имеешь на него полное право , но это не истина , и тем более оно не является мнением большества. Все мы разные и нравиться нам разное ... и слава богу !

 

Например я  не люблю и не играю в упомянутые тут : хало, масс эффект , биошок ,зельду , форзу, марио, сансет овердрайв и вообще большество популярных игр , но это не значит что они плохие , это значит что они мне не интересны , некоторые из них я даже уважаю но играть в них не буду.

Полностью согласен.
Link to post
Share on other sites

Это твое личное восприятие и ты имеешь на него полное право , но это не истина , и тем более оно не является мнением большества. Все мы разные и нравиться нам разное ... и слава богу !

Вы правы. Но все же это коммент ради коммента и демонстрации себя якобы более объективным чем другие.

Например я  не люблю и не играю в упомянутые тут : хало, масс эффект , биошок ,зельду , форзу, марио, сансет овердрайв и вообще большество популярных игр , но это не значит что они плохие , это значит что они мне не интересны , некоторые из них я даже уважаю но играть в них не буду.

Ну КоД тоже миллионы любят. Тут просто есть две особенности. Во первых "миллионы хомячков не могут быть не правы". Во вторых к ряду этих переоцененных игр есть огромный список объективных косяков которые в прочих играх бы дали повод смешать с грязью, но только не в этих переоцененных играх, ведь их делали якобы сверхименитые гении.

Link to post
Share on other sites

Вы правы. Но все же это коммент ради коммента и демонстрации себя якобы более объективным чем другие.

Ну КоД тоже миллионы любят. Тут просто есть две особенности. Во первых "миллионы хомячков не могут быть не правы". Во вторых к ряду этих переоцененных игр есть огромный список объективных косяков которые в прочих играх бы дали повод смешать с грязью, но только не в этих переоцененных играх, ведь их делали якобы сверхименитые гении.

Это коммент намекает что мы тут херней страдаем и ничего другого  я ничего им не демонстрирую , а если и являюсь более объективным то это особенности моего восприятия , возраста и моей работы .

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...