Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation Store — распродажи этой недели


Recommended Posts

ps store sales

Вот уже которую неделю подряд PS Store радует отличными распродажами, и эта не стала исключением.

Начнем с предложения недели — Tomb Raider: Definitive Edition для PS4, сейчас она стоит всего 749 рублей.

Далее подборка под назвнием «Февральское снижение цен», здесь представлены игры для PS4, PS3 и PS Vita. Полный список в PS Store по ссылке.

ps store feb sales

И третья распродажа в четь 3х-летия PS Vita. Ровно три года назад в конце февраля состоялся запуск портативной консоли в Америке и Европе.

ps vita sales 3 year

Полный список в PS Store по ссылке.



На главной
Link to post
Share on other sites

Неужели уже 3 года вите! Помню как сейчас как ждал посылку с amazon.de, потом игрушки, Анчартед и все такое.

Link to post
Share on other sites

Неужели уже 3 года вите! Помню как сейчас как ждал посылку с amazon.de, потом игрушки, Анчартед и все такое.

А сейчас то играешь в нее?
Link to post
Share on other sites

Я на Вите, Псп, 3Дс играю чаще, чем на ПС3-ПС4 =)

Link to post
Share on other sites

Я на Вите, Псп, 3Дс играю чаще, чем на ПС3-ПС4 =)

Это потому что ты чаще играешь вне дома)

Link to post
Share on other sites

Если именно о Вите говорить,то избавился давно.Бесполезной хреновиной для меня оказалась,а если прототивки в целом,то 3DS всегда с собой)).А по теме,так для меня распродажи бесполезная штука,терпения у меня не хватает,игры которые я хочу я сразу покупаю,а то что не надо,то и даром не надо.Правда пару раз бывало,что купить забыл а тут,бах,скидка,приятно)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...