Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый трейлер фильма Hitman: Agent 47


Recommended Posts

Hitman-Agent-47-banner

20th Century Fox показали первый трейлер к фильму Hitman: Agent 47.

Фильм создается по мотивам серии игр. Премьера назначена на 28 августа.

Что думаете, удастся ли еще один фильм по играм?



На главной
Link to post
Share on other sites

Первый был ужасным, этот видать будет такой же. Не понимают они Химэна, делают очередной боевик со Стэтхэмом.

Link to post
Share on other sites

Ну как бы - Хитман у каждого свой =) Думаю будут тут и скрытный вариант показывать, а в трейлере намешали экшана само-собой.

Link to post
Share on other sites

Удастатся ли в коммерческом плане как добротный боевик - вполне , как хорошее кино по игре по мнению большенства геймеров(хитменофилов ) - маловероятно , но  смотреть пойду , в надежде увидеть пару приятных душе хитмен-задрота моментов , типа как в первом уточка или дети играющие в хитмена и буду надеяться что таких будет больше . На мой взгляд лучший киношный вариант хитмена , это Леон , и лучшего ждать не стоит . В трейлере понравился только  момент где он переоделся в форму морпеха .

Link to post
Share on other sites

народ ну тут хоть актёр подходит,мужественная рожа и голос с хрипотой,не то что лапочка из первой.А в плане,удачно ли,ла сделай они хоть самый классный из возможных фильмов по хитмену,всем не угадят.Как по мне,боевик - единственно возможный вариант,ибо не все что катит в игре покатит в фильме,и это надо понимать.

Link to post
Share on other sites

В первом фильме актёр даже больше подходит, чем этот. Этот такой же с добрым лицом офисного сотрудника, только еще и худой как карандаш. Не помню, чтобы хитмэн был дистрофиком в игре. Идеально бы подошел на роль как раз-таки Стэтхем. У него и рожа бандитская, и комплекция подходящая.

Link to post
Share on other sites

 

Не помню, чтобы хитмэн был дистрофиком в игре.

Как раз вчера освежал воспоминания - Трилогию на ПС3 заценил - вторую, контракты, блад мани. Новый актёр почти копия - только что бритый, а не полностью лысый. Но по телосложению и лицу - хорошо подобрали. Хитман как раз дрыщеватый такой - жилистый. Ну и его из игры в игру рисовали немного разным +  графоний был неидеальный. Но в целом - не качок точно.

Link to post
Share on other sites

да дело даже не в актёре, а то что кино примитивное(ну я про первый фильм) и тут тупой боевик лепят. Какого либо стиля или духа игры не чувствуется, ну только что гг косплеит Хитмена, а так это  вполне мог быть и новый фильм со  Стэтхемом.(мог бы и сыграть ради смеха).

Link to post
Share on other sites

Смотрели "Великий уравнитель"? Вот как он там всех грамотно и профессионально валил... в "Хитмане" должно было быть что-то подобное, как мне лично кажется.

Link to post
Share on other sites

Нуууу.... Лучше Джон Уик - вот там в отеле 1 в 1 Хитман.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...