Jump to content
Форум PS4N.RU

Ветка для помощи в получении онлайн трофеев. (совместный буст)


Recommended Posts

Привет, администрация и Илья в частности.

Почему бы на форуме не замутить ветку, где люди будут просить/получать помощь в бусте нудных/сложных онлайн трофеев?

По-моему норм идея была бы.

Link to post
Share on other sites

Привет)

 

По моему ни для кого не секрет, что для всего что связано с трофеями есть stratege.ru, но если хочется найти именно "знакомых" людей для буста, можно создать тему для в разделе PlayStation 4, я ее могу закрепить, ну и всегда можно обратиться в чат.

Link to post
Share on other sites

Привет)

 

По моему ни для кого не секрет, что для всего что связано с трофеями есть stratege.ru, но если хочется найти именно "знакомых" людей для буста, можно создать тему для в разделе PlayStation 4, я ее могу закрепить, ну и всегда можно обратиться в чат.

 

Лучше вот как:

На форуме есть ветка «PlayStation Network», а в ней есть «Сразимся в онлайне». Так вот, проще всего сделать как «Сразимся в онлайне». То есть внутри ветки «PlayStation Network» и прикрепить. Так логичнее для поиска просто.

 

А на stratege я уже как месяц назад написал о помощи – всем пофиг) Тут то все знакомые

 

P.S.: О, у меня рейтинг 228, прям как известная всем статья за наркотики))

Link to post
Share on other sites

Тема действительно полезная, на стратеге чёт сложно найти людей. Касательно Сплинтера, мне ток сегодня игру завезли. Так что не знаю, смогу ли помочь, так как ещё сам не играл даже. Троф действительно геморный?

Как там вообще с сетью, не люблю сетевые трофы, сейчас с Батлой 3 мучаюсь. Не могу найти напарника для кооп миссий. Зы Брутал Ледженд тоже завезли, говорят там тоже есть парочка трофов, я бы не прочь их сделать по-быстрому.

Link to post
Share on other sites

Тема действительно полезная, на стратеге чёт сложно найти людей. Касательно Сплинтера, мне ток сегодня игру завезли. Так что не знаю, смогу ли помочь, так как ещё сам не играл даже. Троф действительно геморный?

Как там вообще с сетью, не люблю сетевые трофы, сейчас с Батлой 3 мучаюсь. Не могу найти напарника для кооп миссий. Зы Брутал Ледженд тоже завезли, говорят там тоже есть парочка трофов, я бы не прочь их сделать по-быстрому.

 

Да, на стратеге действительно проблема с поиском напарника для коопа и буста трофеев...

Трофей не геморный, просто в онлайне его получать очень долго. Тк там куча the drot'ов, а у меня уровень очень маленький и нет такого снаряжения, которое есть у них. Ну и взять трофей, когда тебя всегда кидает в самую слабую команду просто очень нудно. А двоём он бустится буквально за 10 минут. В общем, если будешь брать платину в SC – пиши, я помогу.

Link to post
Share on other sites

так то, я по вечерам где-то с 21.00 до 00.00 бываю свободен, не каждый день, но через 1 или 2, когда как. Там онлайн ведь сразу доступен? Прохождения сингла не обязательно?

Link to post
Share on other sites

так то, я по вечерам где-то с 21.00 до 00.00 бываю свободен, не каждый день, но через 1 или 2, когда как. Там онлайн ведь сразу доступен? Прохождения сингла не обязательно?

 

Да, сразу. Причем деньги общие и на то и на другое) Хочешь пройти сингл и не отказывать себе в новинках оружия и снаряжения – поиграй сначала в онлайн и доп. миссии

Но в онлайне, помимо денег, нужны еще и жетоны. А их дают за уровень. Больше уровень – больше жетонов. 1 жетон = 1 покупка, не важно чего. В итоге у меня 8 миллионов денег, которые я уже не знаю куда тратить и нет жетонов, как следствие я не могу ничего купить из снаряжения в онлайне и меня все мочат.

Link to post
Share on other sites

И долго качаться? Нашёл только троф за 10 уровень, звучит неопасно, правда в гта4 был троф тоже 10 уровень, только там играть надо было пару лет)

Link to post
Share on other sites

И долго качаться? Нашёл только троф за 10 уровень, звучит неопасно, правда в гта4 был троф тоже 10 уровень, только там играть надо было пару лет)

 

Качаться не долго, но проще просто сделать нужные трофеи, чем качаться)

Link to post
Share on other sites

Хорошо бы данную тему  «Сразимся в онлайне». втиснуть в этот раздел-> Обсуждение PS3, PS4 и PS Vita

Link to post
Share on other sites

Хорошо бы данную тему  «Сразимся в онлайне». втиснуть в этот раздел-> Обсуждение PS3, PS4 и PS Vita

Да не, это ж сеть. Ей самое место в ветке про PSN

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...