Jump to content
Форум PS4N.RU

Destiny: The Dark Below — За Гранью Тьмы


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2015/01/destiny-tdb-cover.png

The Dark Below – первое крупное дополнение для Destiny, посвященное Кроту – богу космической нежити. В свое время Крота обжился на Луне, однако позже Стражам удалось захоронить его. Но не тут-то было – приспешники Крота решили воскресить мертвого бога, чтобы можно было сокрушить Землю. Конечно же, нам нужно будет помешать этому сценарию, тем самым отправившись к центру Луны, где мы разберемся раз и навсегда с Кротой.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2015/01/destiny-screen-1.png

Сюжетные миссии TDB практически идентичны оригинальной истории: три небольших квеста, которые займут один вечер игры после работы. Невзирая на это, каждая миссия откроет дополнительную территорию, а также, само собой, порадует новой музыкой. Разработчики из Bungie решили разнообразить сюжетную кампанию: например, на вас может быть наложено проклятие, которое не позволяет использовать двойной прыжок. Как вы понимаете, это сделает вас менее манёвренным.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2015/01/destiny-screen-3.png

Вся суть дополнения сводится, конечно же, не к тому, чтобы порадовать сюжетной веткой. The Dark Below завершается динамичным страйком, подводящим нас к изюминке – рейду Crota’s End. В огромном зале вам необходимо будет сражаться с врагами, которыми выступают представители расы Улей. Дабы совладать с ними простой перестрелки в лоб будет мало. На вас постоянно будет действовать темнота, а она замедляет персонажа, тем самым не позволяя ни бегать, ни прыгать. Без тактики здесь не обойтись, поэтому придется попотеть.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2015/01/destiny-screen-4.png

Кроме сюжетных заданий, рейда и страйков, The Dark Below добавляет в игру три арены для многопользовательского режима. Декорации, конечно же, не особо изменились, но и за такое разнообразие можно поблагодарить Bungie.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2015/01/destiny-screen-2.png

Само собой, не обошлось и без капитальных изменений: максимальный уровень Стража был поднят с 30 до 32, а прокачка стала быстрее. Это закономерно, ведь Destiny – это в первую очередь MMO, смысл которой заключается в прокачке персонажей, гринде предметов и так далее. Разработчики увеличили некоторые параметры брони. Купить ее можно у торговцев. В общем и целом – классическая схема MMO.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2015/01/destiny-screen-5.png

Так покупать ли The Dark Below? Если вы до сих пор играете в Destiny, то ответ очевиден – да!

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2015/01/destiny-tdb-ocenka.png

Автор: Сергей Сурепин

http://ps3zone.ru/images/rating.pngNote: There is a rating embedded within this post, please visit this post to rate it.
Возможно вам будут также интересны эти статьи:

Источник
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...