Jump to content
Форум PS4N.RU

Почему такая долгая установка игры?


Recommended Posts

купил НХЛ15. в уведомлениях написано что загрузка завершена. Зашёл в игру а там сверху в правом углу восклицательный оранжевый значок и написано установка 24%. Когда только зашёл в игру было 11%. Сыграл один период стало 24%. И больше не увеличивается. В игре доступен только режим быстрой игры как в демо версии. Скажите так и должно долго устанавливаться. Игру покупал в Store. 

Link to post
Share on other sites

В новых играх теперь скачивается маленький установочник , а после запуска игры скачивается все остальное.

Link to post
Share on other sites

В новых играх теперь скачивается маленький установочник , а после запуска игры скачивается все остальное.

и долго ждать пока установится игра? надо быть в игре обязательно чтобы шла установка или я могу в гта пока поиграть?)

Link to post
Share on other sites

Можешь поиграть. Вообще есть лайф-хак: Перевести консоль в режим ожидания - так скачивание идет в разы быстрее, сравнимо с подключением по кабелю.

Link to post
Share on other sites

и долго ждать пока установится игра? надо быть в игре обязательно чтобы шла установка или я могу в гта пока поиграть?)

Зависит от вашего интернета и от загруженности псн , после первого запуска игры можно выйти будет скачивать в фоне ,в это время можно поиграть в другую игру.

Link to post
Share on other sites

Можешь поиграть. Вообще есть лайф-хак: Перевести консоль в режим ожидания - так скачивание идет в разы быстрее, сравнимо с подключением по кабелю.

Скорее не в разы быстрее, а на максимально возможной скорости. Но она не всегда быстрее той что при включенной консоли.
Link to post
Share on other sites

Ну можно посмотреть сколько скачивается примерно вычеслить скорость, и вобше скачивается ли воообше, я вот крю взял скачалось 2,5 гига за минут 30 и тоже начал играть, пролог прошел и тоже установка 40%, и потом ужекачалась с медленой очень скоростью примерно 6-7 часов ((

Link to post
Share on other sites

Скорее не в разы быстрее, а на максимально возможной скорости. Но она не всегда быстрее той что при включенной консоли.

У меня всегда. Раз в 10 быстрее точно.

Link to post
Share on other sites

У меня всегда. Раз в 10 быстрее точно. <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Может зависит от типа NAT .. просто я не замечал какой-то значимой разницы в скорости. Хотя многие говорят что качает быстрее.
Link to post
Share on other sites

Может зависит от типа NAT .. просто я не замечал какой-то значимой разницы в скорости. Хотя многие говорят что качает быстрее.

Когда изначально быстро качает прибавки не будет.

Link to post
Share on other sites

Когда изначально быстро качает прибавки не будет.

У меня NAT 2. Не понятно по какой причине так, но что работает это факт!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...