Jump to content
Форум PS4N.RU

Цена и дата запуска PlayStation Now


Recommended Posts

PS-Now-Subs-January-13

Американское подразделение Sony намерено запустить стриминговый сервис PlayStation Now 13 января, также названы цены.

Первоначально сервис будет доступен на PS4 и позволит получить доступ к более чем 100 PS3 играм. При этом, их не нужно скачивать, инсталировать или патчить.

Один месяц подписки будет стоить $19.99, а за 3 месяца $44.99 (примерно по $15 за каждый). Также будет возможность бесплатно опробовать PlayStation Now в течение 7 дней.

Кроме того, в PS Store скоро должна появиться бесплатная тема PlayStation Now для PS4.

Как вам цены, ждете ли вы запуска сервиса в России?



На главной
Link to post
Share on other sites

ждём? лично я и да и нет.

если честно по твоим постам складывается ощущение, что ты аутист.

 

по поводу сервиса, мне кажется дороговато. 60-70 в год было бы в самый раз. сервис очень хорош, те у кого не было консоли предыдущего поколения(я например) смогут поиграть в те самые игры ради которых консоль и покупалась. 

Link to post
Share on other sites

по поводу сервиса, мне кажется дороговато. 60-70 в год было бы в самый раз. сервис очень хорош, те у кого не было консоли предыдущего поколения(я например) смогут поиграть в те самые игры ради которых консоль и покупалась. 

За полный и неограниченный доступ ко всем играм сервиса 45 баксов в 3 месяца дорого?о_О Чел, да ты наркоман.

Link to post
Share on other sites

если честно по твоим постам складывается ощущение, что ты аутист.

 

по поводу сервиса, мне кажется дороговато. 60-70 в год было бы в самый раз. сервис очень хорош, те у кого не было консоли предыдущего поколения(я например) смогут поиграть в те самые игры ради которых консоль и покупалась. 

Виден опыт! Давно болеешь?

За полный и неограниченный доступ ко всем играм сервиса 45 баксов в 3 месяца дорого?о_О Чел, да ты наркоман.

думаю будет стоить 1год 120-130$

Link to post
Share on other sites

мда. аутист-стрелочник просто комбо. 

иди в дотан играй малыш 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...