Jump to content
Форум PS4N.RU

Тип NAT на PS4 при ретрансляции WiFi программой Connectify Hotspot


Recommended Posts

Всем привет. Знаю, что подобные темы есть, но у меня немного другая проблема.


Дело в том, что моя PS4 находится в соседней квартире, сигнал WiFi там слабый. Пришлось пускать в дело ноутбук - ретранслирую сигнал WiFi c помощью программы Connectify Hotspot Pro версии, к ней же идёт прога Dispatch Pro.


При подключении к рентранлированному WiFi, пишет тип NAT 3 (как то раз писало тип NAT 2 один раз, когда переподключался в специальном режиме и ставил всё по дефолту, т.е. автоматически).


На модеме порты все открыл и для PSN и для Warframe. До открытия тоже всё работало, и голосовой чат и мультиплеер. Единственное что напрягает, это каждый раз высвечивающееся сообщение о просьбе открытия портов 4950 и 4955 в Warframe. Когда подключаюсь напрямую к WiFi модему, сообщения нет, но скорость слабая из за сабого сигнала.


Можно ли как-то сделать тип NAT 2 или это невозможно?


Знающих очень прошу помочь в данной проблеме


По желанию можете добавить меня в скайпе - traksizz и помочь, мне удобнее будет обьяснить там.


Спасибо за внимание.


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не пойму откуда взялся НАТ2, по вай фаю всегда выдает НАТ3,  если я ничего не путаю.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря не пойму откуда взялся НАТ2, по вай фаю всегда выдает НАТ3, если я ничего не путаю.

По вай фаю нат2 вполне норма. У меня так.

Нат3 только когда порты наглухо закрыты у провайдера и в роутере либо несколько подсетей за роутером такж дают нат3.

Можно ли как-то сделать тип NAT 2 или это невозможно?

В вашем случае нат 2 не возможен т.к ноутбук в качестве ретранслятора дает 2ю подсеть что автоматом выставляет нат3.

 

Вам нужен специализированный ретранслятор и роутер поддерживающий функцию ретрансляции на точки , тогда будет нат 2.

Link to post
Share on other sites

По вай фаю нат2 вполне норма. У меня так.

Нат3 только когда порты наглухо закрыты у провайдера и в роутере либо несколько подсетей за роутером такж дают нат3.

В вашем случае нат 2 не возможен т.к ноутбук в качестве ретранслятора дает 2ю подсеть что автоматом выставляет нат3.

 

Вам нужен специализированный ретранслятор и роутер поддерживающий функцию ретрансляции на точки , тогда будет нат 2.

Спасибо за информацию, но у меня получался NAT2 только когда я удаляю сеть WIFI c ноута, переустанавливаю connectify, потом, спустя несколько часов, опять нат 3 становится.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...