Jump to content
Форум PS4N.RU

Valkyria Chronicles


Recommended Posts

Бронебойными гранатами
Link to post
Share on other sites
  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Паприка' post='50661' date='5.12.2008, 19:45']времени пока что мало, по этому приходится по маленьку по тихоньку.( кстати, если не вкурсе я дЭвуЩка!XDD)
кстати, как и чем можно замочить танки?[/quote]
есть несколько возможностей уничтожить танки
1)обычными ракетчиками..
2)попасть по мотору танка=)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Demius' post='50759' date='6.12.2008, 6:50']есть несколько возможностей уничтожить танки
1)обычными ракетчиками..
2)попасть по мотору танка=)))[/quote]

ракетчиков у меня пока что нет, а вот по светящемуся мотору я стреляю, а отнимает очень очень мало.
Link to post
Share on other sites
Наконец-то привезли Валькирию, скоро поиграю))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ещё даже не садился)
Link to post
Share on other sites
Очень понравилась игрушка, обожаю tRPG, а тут ещё и стилистика суперская!
Link to post
Share on other sites
Игра очень понравилась,не смотря на то,что я не большой любитель тактических РПГ,но боевая система приятно удивила...итог,игру прошел дважды!:ph34r:
Link to post
Share on other sites
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа [url="http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7129"]http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7129[/url]
Link to post
Share on other sites
С учетом того,что это одна из моих любимых игр,думаю будет действительно классно...Велкин и Алиша снова в бою! <_<
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Таак я уже 3ю зону прошёл =)) игра прикольная ток жаль всё на англ а то там болтают многа а я мало чё понимаю :)
Link to post
Share on other sites
[quote]Таак я уже 3ю зону прошёл =)) игра прикольная ток жаль всё на англ а то там болтают многа а я мало чё понимаю aniem048.gif[/quote]

Рад,что игра тебе нравится!Держи "+"!
Получил уже где-нибудь "А"-ранг?)))
Link to post
Share on other sites
Из моих игр эта самая прикольная, я щас остановился на миссии где Мормоту надо уничтожить. Селварию так жалко было, хнык((((((( Кстати сколько там глав?? не хочу, чтоб они заканчивались.
Link to post
Share on other sites
Всего глав 18...С Мармотой давольно забавная битва,правда с первым танком вообще хардкор был!
А Сельварию действительно жалко...(((
Link to post
Share on other sites
а мона какнить зделать так чтоб было бесконечно ходов а то там было написано финал раунд я вообще афигел и миссия провалена=)
Link to post
Share on other sites
Не,такого сделать нельзя...там же в начале битвы всегда оговорено максимальное кол-во раундов для завершения!)
Link to post
Share on other sites
немогу рпойти зону где нуу ээ где у мну ток 9 чуваков и танк там ещё они по воде проплыли и он говорит типа в атаку! ходы у мну канчаются=(
Link to post
Share on other sites
Да эту миссию вроде за два хода можно пройти...Скаутом бежишь на север,убиваешь вражеского Трупера,и взрываешь гранатой стену там где стоял вражеский солдат.Потом двигаешь Трупера своего туда,взрываешь генератор.Ну а потом к флагу на следующий ход продвигаешься.

Хотя трудно описывать тактику проведения боя в Валькирии.

Карты с этого [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1810&st=60&start=60"]сайта[/url] могут помочь.
Link to post
Share on other sites
а кто такой трупер? :)
Link to post
Share on other sites
а танком что ненада управлять?=)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...