Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Советы бывалых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

kuriloff2009

kuriloff2009

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru на всегда!

• WR
  • 3599 сообщений

Люди, я дико извиняюсь, но есть вопрос. Игра In Famous, первая часть, наши перевели как Дурная репутация, с ней не работает, до этого работал нормально, один из контроллеров, прохожу на втором. Суть вопроса, почему так может быть? С другими играми контроллер, тот что не работает с этой игрой, работает нормально.

Что именно неработает, и как он себя в игре ведет?
Если дело в аналоге то этоу проблему можно решить, если нет то купи новый, так как лечи не лечи а капут ему все равно придет, лишнняя трата времени!
Можешь купить джой не обязательно соневский, можно и другую фирму выбрать, только при плкупке смотри чтобы аналоги были максимально мягкими! Для сравнения возьми с собой родной пс-3
Если возмешь жоще родного то он будет хороший для гонок! Стрелялки нормально не поиграешь!....
Но старый не выюрасывай, запчасти всегда пригодятся....
Я свой самый первый джой берегу))) уже что только не перепробовал, взял перепахал старый и не желею, с 2007 года живет, так что тут дело еще в обслуживании, тоже о многом говорит....
  • 1

сильный

сильный

Level 2

• Пользователи
  • 72 сообщений

Что именно неработает, и как он себя в игре ведет?
Если дело в аналоге то этоу проблему можно решить, если нет то купи новый, так как лечи не лечи а капут ему все равно придет, лишнняя трата времени!
Можешь купить джой не обязательно соневский, можно и другую фирму выбрать, только при плкупке смотри чтобы аналоги были максимально мягкими! Для сравнения возьми с собой родной пс-3
Если возмешь жоще родного то он будет хороший для гонок! Стрелялки нормально не поиграешь!....
Но старый не выюрасывай, запчасти всегда пригодятся....
Я свой самый первый джой берегу))) уже что только не перепробовал, взял перепахал старый и не желею, с 2007 года живет, так что тут дело еще в обслуживании, тоже о многом говорит....

Всё началось с того, что я поставил игру на паузу и надолго отошёл, а когда включил, попробовал снять с паузы, то ни одна кнопка не реагировала. Поставил другой джой, он работает нормально, а тот, что не работал с этой игрой работает на все 1000% с другими играми. Так что не знаю в чём тут дело, предлагали привезти его, джой, на калибровку, но не знаю поможет ли это. Жду советов или совета и спасибо за рекомендации.

• 0

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

Всё началось с того, что я поставил игру на паузу и надолго отошёл, а когда включил, попробовал снять с паузы, то ни одна кнопка не реагировала. Поставил другой джой, он работает нормально, а тот, что не работал с этой игрой работает на все 1000% с другими играми. Так что не знаю в чём тут дело, предлагали привезти его, джой, на калибровку, но не знаю поможет ли это. Жду советов или совета и спасибо за рекомендации.

На сколько я помню(могу перепутать), на контроллерах пс3 сзади есть кнопка сброса - дырочка, попробуйте нажать её иголочкой и снова по роднить контроллер с пс3.

• 0

сильный

сильный

Level 2

• Пользователи
  • 72 сообщений

На сколько я помню(могу перепутать), на контроллерах пс3 сзади есть кнопка сброса - дырочка, попробуйте нажать её иголочкой и снова по роднить контроллер с пс3.

Спасибо за совет, а я всё гадал, что там такое сзади. Попробую нажать.

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Попробуй разобрать геймпад и аккуратно протри спиртом контакты соединения мембраны с платой - именно металлические контакты, а не на мембране графитовые!!! - они очень легко стираются.

Ну и там есть прокладка такая чёрная - можно её изолентой обкрутить - утолстить как бы - может фиговый контакт - обычно симптом такой с кнопками именно в этих контактах.

• 0

сильный

сильный

Level 2

• Пользователи
  • 72 сообщений

Попробуй разобрать геймпад и аккуратно протри спиртом контакты соединения мембраны с платой - именно металлические контакты, а не на мембране графитовые!!! - они очень легко стираются.

Ну и там есть прокладка такая чёрная - можно её изолентой обкрутить - утолстить как бы - может фиговый контакт - обычно симптом такой с кнопками именно в этих контактах.

Насколько делать толще изолентой? И как обматывать, вдоль или поперёк?

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Да пофиг как - просто на слой-два - приложи - посмотри есть ли точно контакт - хорошо ли прижимает.

• 0

сильный

сильный

Level 2

• Пользователи
  • 72 сообщений

Спасибо за видео, только я не понял, для калибровки надо прогу специальную или семёрка сама всё распознаёт?

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Да это он просто показал, что всё работает - каждая кнопка. Это обычный драйвера геймпада - 7ка ДШ3 вроде распознаёт ок и в панели управления в Геймпадах будет такое, как на видео.

А ну у него ещё MotionJoy стоит - это для эмуляции ДШ3 как ИКСБОК геймпада, чтобы работал во всех играх. Там тоже тест можно вызвать.

• 0

сильный

сильный

Level 2

• Пользователи
  • 72 сообщений

Да это он просто показал, что всё работает - каждая кнопка. Это обычный драйвера геймпада - 7ка ДШ3 вроде распознаёт ок и в панели управления в Геймпадах будет такое, как на видео.

А ну у него ещё MotionJoy стоит - это для эмуляции ДШ3 как ИКСБОК геймпада, чтобы работал во всех играх. Там тоже тест можно вызвать.

Ясно, я понял. Как будет достаточно времени, отпишусь о результатах.

• 0

DJONIKINS

DJONIKINS

Level 1

• Пользователи
  • 4 сообщений

Дам пошаговую инструкцию как скачать игры с других аккаунтов и играть со своего , вот моя группа ВКонтакте http://vk.com/club123290191  и там же  продаю аккаунты по низким ценам PS3 и PS4.

• 0

сильный

сильный

Level 2

• Пользователи
  • 72 сообщений

Что скажете про Kane & Lynch?!Брать?!Или лучше взять Haze?Можт Oblivion:GotEE?!

Играл на компе. Первая и вторая. Первая просто ураган, вторая менее и графика в первой лучше. Но вообще все говорят, что вторая по сравнению с первой хрень, а так как графика на PS4 не особо отличается от комповской, то будет примерно одно и тоже. На PS3 не видел.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных