Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Советы бывалых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

Boogy man

Boogy man

Watashi wa ebi-desu >__<

• Мафия
  • 2698 сообщений
в спец выпуске обливиона есть Shivering Isles и другие допы которые когдалибо выходили.

в кейна пока не играл
  • 0

Sasuke

Sasuke

Сессия...

• Пользователи
  • 2973 сообщений
Ну спасибо!!!!ПОМАГИТЕ ОПЯТЬ ПЛЗ!!!
Вот сморите.есть 2000рублей.На что тратить:на камеру(для пс3) с игрой(та что с картами),или на Спец.выпуск Обливиона?!ОТВЕТ НУЖЕН СРОЧНО т.к. камер осталось токо 3!!!
  • 0

CRYSIS

CRYSIS

Level 5

• Пользователи
  • 371 сообщений
Я бы камеру купил)))))хз..когда потом бы нашел)

эх...к нам бы в Тюмень эти камеры...
  • 0

|||DarkAngeL|||

|||DarkAngeL|||

Level 2

• Пользователи
  • 23 сообщений

Что скажете про Kane & Lynch?!Брать?!Или лучше взять Haze?Можт Oblivion:GotEE?!

Кейн с Линчем я бы не взял,поиграл 20 минут в демку и снес нафиг с харда,до Хейз ждать надо,я тоже хотел взять Обливион но мне сказали что я усну на 15 часу игры!!!Вот всем у кого нет Motorstormа советую купить и не парится!!!!!!
  • 0

CRYSIS

CRYSIS

Level 5

• Пользователи
  • 371 сообщений

Кейн с Линчем я бы не взял,поиграл 20 минут в демку и снес нафиг с харда,до Хейз ждать надо,я тоже хотел взять Обливион но мне сказали что я усну на 15 часу игры!!!Вот всем у кого нет Motorstormа советую купить и не парится!!!!!!

Кто-то правильно посоветовал))я тоже уснул где то на 15часу)даже быстрее)скушноватая короче)
  • 0

|||DarkAngeL|||

|||DarkAngeL|||

Level 2

• Пользователи
  • 23 сообщений
Ну а попробуйте сказать что Motorstorm скучная!!!!!!!Ну или купи Uncharted:Drake's Fortune я её второй раз прохожу
  • 0

CRYSIS

CRYSIS

Level 5

• Пользователи
  • 371 сообщений
Тош анчартер надо))увижу тоже куплю)
  • 0

Sasuke

Sasuke

Сессия...

• Пользователи
  • 2973 сообщений
Обливион?!Я вот супер-фан!!!По-моему един. на форуме!!Я играЮ уже 300 часов!!
  • 0

Xapek

Xapek

Sloth

• Пользователи
  • 1483 сообщений
SASUKE: ты не единственный фан на этом форуме. Я тож от Oblivionа торчу. Правда я проиграл не так много, всего 40 часов. Просто игруха не моя!
  • 0

CRYSIS

CRYSIS

Level 5

• Пользователи
  • 371 сообщений

Обливион?!Я вот супер-фан!!!По-моему един. на форуме!!Я играЮ уже 300 часов!!

С ума сойти моно..=)
  • 0

Sasuke

Sasuke

Сессия...

• Пользователи
  • 2973 сообщений

ты не единственный фан на этом форуме

Извини!!!Я про тебя-то забыл :wacko:

С ума сойти моно..=)

Почему?!
зы.я выделил играю,т.к. я и СЕЙЧАС играю!!!А не когда-то играл...
  • 0

BarsuK

BarsuK

Level 4

• Пользователи
  • 278 сообщений
Всем, кто не играл в анчартед, обязательно советую поиграть, это лучший на сегодняшний день эксклюзив PS3 :wacko:
  • 0

Sasuke

Sasuke

Сессия...

• Пользователи
  • 2973 сообщений
Никто и несомневается!
  • 0

BarsuK

BarsuK

Level 4

• Пользователи
  • 278 сообщений

Никто и несомневается!

Уверен!
  • 0

Azzy

Azzy

Level 5

• Пользователи
  • 403 сообщений
бывалым файтерам очень советую Файтера пятого, хотя игра не из простых, теккен по уровню сложности овладания одним бойцом и рядом не стоит, теккен я тоже люблю, но Файтер 5 тру файтинг для настоящих бойцов!
  • 0

Don Kalyan

Don Kalyan

Level 1

• Пользователи
  • 5 сообщений

бывалым файтерам очень советую Файтера пятого, хотя игра не из простых, теккен по уровню сложности овладания одним бойцом и рядом не стоит, теккен я тоже люблю, но Файтер 5 тру файтинг для настоящих бойцов!

Да, игра прикольная, особенно мне на двоих понравилась))) И режим карьеры ниче так :wacko:
  • 0

Azzy

Azzy

Level 5

• Пользователи
  • 403 сообщений
жалко онлайна нет... но я искренне надеюсь что когда нить он появится даже если за деньги!
  • 0

oleg

oleg

Level 3

• Пользователи
  • 170 сообщений
здрасти геймера падскажите кто знат коды к jericho прайти та прашол правда на изи хателось бы пасильне эарубится но там бес кадов делать нечьва
  • 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4448 сообщений

здрасти геймера падскажите кто знат коды к jericho прайти та прашол правда на изи хателось бы пасильне эарубится но там бес кадов делать нечьва

хм .. похоже к ней нет кодов .. есть только Unlockables, посмотреть можно здесь - http://www.gamefaqs....code/934444.htm
  • 0

Hrip

Hrip

Level 2

• Пользователи
  • 48 сообщений
Народ :blink: у меня есть денег маленьк, вот думаю, взять Облив Готи, но я его на компе прошёл, и не особый фан :blink:) палюбому возму ДМК4 лимитед, и вот незнаю что взять ещё...НЕ ЛЮБЛЮ гонки, файтинги... Кто что слышал о Lost Planet на ПС3 и про Dark Sector - стоит оно 2к ?:)

а вообще склоняюсь к покупке ДМК4 и МГС2, 3 для второй :)) ибо я ток во второго играл, а в третьего не.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных