Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Ну а попробуйте сказать что Motorstorm скучная!!!!!!!Ну или купи Uncharted:Drake's Fortune я её второй раз прохожу
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тош анчартер надо))увижу тоже куплю)
Link to post
Share on other sites
Обливион?!Я вот супер-фан!!!По-моему един. на форуме!!Я играЮ уже 300 часов!!
Link to post
Share on other sites
SASUKE: ты не единственный фан на этом форуме. Я тож от Oblivionа торчу. Правда я проиграл не так много, всего 40 часов. Просто игруха не моя!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1711' date='3.1.2008, 16:21']Обливион?!Я вот супер-фан!!!По-моему един. на форуме!!Я играЮ уже 300 часов!![/quote]
С ума сойти моно..=)
Link to post
Share on other sites
[quote]ты не единственный фан на этом форуме[/quote]
Извини!!!Я про тебя-то забыл :wacko:

[quote]С ума сойти моно..=)[/quote]
Почему?!
зы.я выделил играю,т.к. я и СЕЙЧАС играю!!!А не когда-то играл...
Link to post
Share on other sites
Всем, кто не играл в анчартед, обязательно советую поиграть, это лучший на сегодняшний день эксклюзив PS3 :wacko:
Link to post
Share on other sites
Никто и несомневается!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1949' date='7.1.2008, 17:57']Никто и несомневается![/quote]
Уверен!
Link to post
Share on other sites
бывалым файтерам очень советую Файтера пятого, хотя игра не из простых, теккен по уровню сложности овладания одним бойцом и рядом не стоит, теккен я тоже люблю, но Файтер 5 тру файтинг для настоящих бойцов!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='2014' date='9.1.2008, 23:59']бывалым файтерам очень советую Файтера пятого, хотя игра не из простых, теккен по уровню сложности овладания одним бойцом и рядом не стоит, теккен я тоже люблю, но Файтер 5 тру файтинг для настоящих бойцов![/quote]

Да, игра прикольная, особенно мне на двоих понравилась))) И режим карьеры ниче так :wacko:
Link to post
Share on other sites
жалко онлайна нет... но я искренне надеюсь что когда нить он появится даже если за деньги!
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
здрасти геймера падскажите кто знат коды к jericho прайти та прашол правда на изи хателось бы пасильне эарубится но там бес кадов делать нечьва
Link to post
Share on other sites
[quote name='oleg' post='5102' date='30.3.2008, 6:07']здрасти геймера падскажите кто знат коды к jericho прайти та прашол правда на изи хателось бы пасильне эарубится но там бес кадов делать нечьва[/quote]
хм .. похоже к ней нет кодов .. есть только Unlockables, посмотреть можно здесь - [url="http://www.gamefaqs.com/console/ps3/code/934444.htm"]http://www.gamefaqs.com/console/ps3/code/934444.htm[/url]
Link to post
Share on other sites
Народ :blink: у меня есть денег маленьк, вот думаю, взять Облив Готи, но я его на компе прошёл, и не особый фан :blink:) палюбому возму ДМК4 лимитед, и вот незнаю что взять ещё...НЕ ЛЮБЛЮ гонки, файтинги... Кто что слышал о Lost Planet на ПС3 и про Dark Sector - стоит оно 2к ?:)

а вообще склоняюсь к покупке ДМК4 и МГС2, 3 для второй :)) ибо я ток во второго играл, а в третьего не.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hrip' post='5199' date='30.3.2008, 19:33']Народ :blink: у меня есть денег маленьк, вот думаю, взять Облив Готи, но я его на компе прошёл, и не особый фан :blink:) палюбому возму ДМК4 лимитед, и вот незнаю что взять ещё...НЕ ЛЮБЛЮ гонки, файтинги... Кто что слышал о Lost Planet на ПС3 и про Dark Sector - стоит оно 2к ?:)

а вообще склоняюсь к покупке ДМК4 и МГС2, 3 для второй :)) ибо я ток во второго играл, а в третьего не.[/quote]
Ну дарк сектор очень неплохая игра, Я на 360 оторваться не могу, не стоит лост планет брать скоро новая выйдет так что потерпи...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hrip' post='5199' date='30.3.2008, 20:33']палюбому возму ДМК4 лимитед[/quote]
если европейку то не стоит......
отстойное издание...
Link to post
Share on other sites
[quote]ДМК4 лимитед[/quote]
не бери!!!!Взял-аццтой!книжка и всё...ФИГНЯ!
[quote]Облив Готи, но я его на компе прошёл, и не особый фан[/quote]
не бери и не спрашивай,раз не фан!
[quote]Кто что слышал о Lost Planet на ПС3 и про Dark Sector - стоит оно 2к ?[/quote]
лост планет купил,поиграл,обменял!фигня полная!А про дарк сектор-не знал что вышла....
Link to post
Share on other sites
Скажите правда на Озоне русский асессиан или это работа фотошоп чтобы покупателей заманить?просто мне в моем городе во всех магазинах говорят что это не раельно что только софт клаб выпустил только на английском, заранее благодарен
Link to post
Share on other sites
чувааааак это абсолютно реально.... плюнь в лицо тем кто не верит в это....

я купил эту версию именно на озоне.....

и теперь играю в ассасина на родном [size=7][color="#006400"]РУССКОМ[/color][/size] языке..... это просто супер когда на русском. (самое удивительное что во всех текстах которые я пока прочитал и увидел не было ни одной орфографической ошибки.... офигенная локализация)

это 100 пудов поверь мине..... потом фотку выложу если нада)))

Это пример локализации для всех наx....
Link to post
Share on other sites
XEPOCuMO, дружище, выложи фотки, а я у них тогда наложным платежом себе закажу, а потом в лицо всем тыкну, вот гады, спецом врут чтобы я через них игры заказывал, спасибо большое что глаза на мир открыл!!!!
Link to post
Share on other sites
как домой доберусь то скину.... это будет вечерком после 21:30....
Link to post
Share on other sites
Народ - мой совет - не покупайте мультиплатформеры(я имею ввиду такие, которые ранее не предназначались для соньки), а Кейн и Линч игра просто проходная(не более), покупайте как человек говорит игру с картами и камерой(я такую за 3500 с камерой в комплекте видел...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='5527' date='4.4.2008, 14:33']XEPOCuMO, дружище, выложи фотки, а я у них тогда наложным платежом себе закажу, а потом в лицо всем тыкну, вот гады, спецом врут чтобы я через них игры заказывал, спасибо большое что глаза на мир открыл!!!![/quote]
вот фотка....
[img]http://i028.radikal.ru/0804/b4/c16e4f8cc1ed.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
XEPOCuMO спасибо большое, я если не ошибаюсь ты из Нефтеюганска, ты себе где этот диск купил, в сети или в магазине?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...