Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Заказал я себе пару игр.
Heavenly Sword; Spider-Man 3. Collector's Edition; Ninja Gaiden Sigma.
Что можете о них сказать. Кто играл? И что посоветуете для дальнейшего приобретения?
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

что скажете об этих играх
[b]Stuntman: Ignition
Transformers: The Game
The Darkness
Folklore
SEGA Rally
Virtua Fighter 5
[/b]
посмотрел видео Ninja Gaiden Sigma чё та совсем не вставило чушь какая-то.... кто играл скажите впечатления.

Heavenly Sword видео просто супер и геймплэй и анимация всё всё меня устраивает, однозначно беру.

а в целом ситуация такая - от ваших советов зависит что я приобрету))
Heavenly Sword и Spider-Man 3 однозначно в списке приобретений, был ешё и Ninja Gaiden Sigma но после просмотра видео желание отпало, требуется ещё один кандидат для этого списка, помогите.

(предпочтительно из того что я предложил)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='85' date='31.10.2007, 8:30']Заказал я себе пару игр.
Heavenly Sword; Spider-Man 3. Collector's Edition; Ninja Gaiden Sigma.
Что можете о них сказать. Кто играл? И что посоветуете для дальнейшего приобретения?[/quote]


хевенли просто супер, прошел её несколько раз, сделано так, какбудто фильм проходишь, все очень красочно и красиво.


в сигму сейчас играю, мне нравится, игра чтото вроде devil may cry вперемешку с genji.

в паука не играл ибо не люблю игры по фильмам
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='86' date='31.10.2007, 8:38']что скажете об этих играх
[b]Stuntman: Ignition
Transformers: The Game
The Darkness
Folklore
SEGA Rally
Virtua Fighter 5
[/b]
посмотрел видео Ninja Gaiden Sigma чё та совсем не вставило чушь какая-то.... кто играл скажите впечатления.

Heavenly Sword видео просто супер и геймплэй и анимация всё всё меня устраивает, однозначно беру.

а в целом ситуация такая - от ваших советов зависит что я приобрету))
Heavenly Sword и Spider-Man 3 однозначно в списке приобретений, был ешё и Ninja Gaiden Sigma но после просмотра видео желание отпало, требуется ещё один кандидат для этого списка, помогите.

(предпочтительно из того что я предложил)[/quote]


у Folklore очень интересный сюжет и отличная графика, но большинство заставок сделаны ввиде 3-х мерных комиксов.

в Darkness не надо много думать, а тупо идти и валить все, что движется.

в остальное не играл


на счет ninja gaiden:
ели тебе не понравился genji days of blade, то и сигма 100% не понравится.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90' date='31.10.2007, 12:26']на счет ninja gaiden:
ели тебе не понравился genji days of blade, то и сигма 100% не понравится.[/quote]
нет в genji не играл вот и спрашиваю) приставка тока месяц у меня :)
просто посмотрев видео, как то не очень. или эта ролик был не очень. но там графика какая-то сырая. мало красочных пейзажей и все оч быстро двигаются)
а всё таки как думаешь оставить sigmа в этом списке или чаво нить другого взять. а то скоро уже доставлять начнут) жду пока спидер-ман появиться и заказ передадут в службу доставки.

П.С. но пока сигма есчо в списке :o подождем отзывов)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='90' date='31.10.2007, 10:26']на счет ninja gaiden:
ели тебе не понравился genji days of blade, то и сигма 100% не понравится.[/quote]

genji days of blade я играл в демку только не очень понравилось .. хотя было несколько приятных моментов, сигму я гдето пол игры прошел .. так что не факт что не понравится.
Link to post
Share on other sites
x00374 а что относительно других игр??? там же я кучу написал :)
а так сигма уже на волоске от выбывания из игр которые я закажу.
Link to post
Share on other sites
[b]Heavenly Sword[/b] - мне очень понравился, красивые драки, интресный сюжет, но игра очень короткая

[b]Folklore [/b]- играл только в демо, тоже понравилось .. особенно то как джостиком надо вытягивать души)) и то что там такие красивые и разнообразные миры .. лучше всего поиграть в демо чтобы понять .. потому что изначально я игру брать не хотел, а теперь хочу

[b]Darkness [/b]- сначала хотел взять, но когда поиграл в демо понял что не смогу на джостике в нее нормально играть, возможно нужно просто привыкнуть

[b]Stuntman: Ignition[/b] - тоже в демо играл, в целом интресно, но както не зацепило

.. про остальное ничего сказать не могу
Лучший способ узнать понравится ли тебе игра это поиграть в демо.
Link to post
Share on other sites
про демо это понятно, но у меня не анлим, так что не могу бесконечно много качать всякой халявки :)
а метр у меня стоит около 2-х рубликов.
так так сейчас подумаю маленько и решусь на что-нить)
Link to post
Share on other sites
100% вычеркни трансформеров, игра не очень
Link to post
Share on other sites
так на сегодняшний день вопрос пока решён. ничего не буду менять, как было с первого раза так и оставляем :o
а это значит следующее:
[b]Heavenly Sword; Spider-Man 3. Collector's Edition; Ninja Gaiden Sigma.[/b]

и будь что будет)
спасибо за советы.
будут есчо вопросы обращусь [u]только к Вам[/u] :)
Link to post
Share on other sites
нет всё таки я метался метался и вычеркнул Ninja Gaiden Sigma........ вот так. произошло это после прочтения парочки обзоров с разных источников.
Stuntman: Ignition добавил туда)) хотя ничего не читал об этой игрухе, вот и посмотрим :)
Link to post
Share on other sites
[b]Heavenly Sword[/b] - Больше похожа на высококачественный фильм, нежели на игру, так как сюжетных роликов больше, чем игрового процесса. Но стоит отметь, что качество этих самых "сюжетных роликов" просто поражает, таких эмоциев и анимации персонажей я нигде не видел! Да и в остальном всё выполнено на отлично, я имею ввиду геймплей, графику и музыкальную часть. Эту игру однозначно нужно брать, даже если вы равнодушны к бит-эм-ампам.

[b]Darkness[/b] - Играл на боксе в полную версию - понравилась. Есть небольшая часть городка, по которой можно свободно перемещаться. Боевая часть достаточно прикольная, можно вызывать всякую темную силу, бросаться различными предметами, даже такими большими и тяжелыми, как машинами. Сюжет хороший, правда концовка не очень. В общем - стоит взять.

[b]Spider - Man 3[/b] - На удивление, получилась хорошая игра по кинолицензии. Задания хоть и постоянно повторяются, но играть от этого не становится менее увлекательно. Боёвка классная, человек паук может выполнять большое количество зрелищных комбо-ударов. Графика симпатичная, но не более. Если понравился фильм - бери.

[b]Folklore[/b] - Взял на днях полную версию, играл в неё пока очень мало, но первые впечатления весьма положительные. Понравилась оригинальная боевая система, после нескольких ударов, противник становиться духом, и нам нужно его вселить в себя, потряся джойстик вверх-вниз. Сюжет ни трех копеечный, затяггивает с самого начала. Графика хоть и не блещет, но дизайн уровней, персонажей и монстров полностью компенсирует этот недочет.

[b]Stuntman Ignition[/b] - Играл только в демку. Веселая игрушка и очень захватывающая. Играем за каскадера и выполняем различные трюки.

[b]Sega Rally Revo[/b] - Когда играл - постоянно получал от неё кайф. Выглядит все довольно таки просто, но играется на отлично. Выполнена в стиле гонок на аркадных автоматов. После работы - самое то :).

Об остальных играх писать лениво :o.
Link to post
Share on other sites
[quote]Об остальных играх писать лениво :)[/quote]

спасибо за ответ ЛЕНТЯЙ)) значит мой выбор пока что удачный, будем ждать когда привезут ко мне эти прелести)
Link to post
Share on other sites
Короче чё та я задолбался ждать пока у них СпайдерМэн3 появиться и поменял эту позицию на ВиртуаФайтер5. думаю тоже не плохой выбор :) вы что думаете?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='183' date='5.11.2007, 13:01']Короче чё та я задолбался ждать пока у них СпайдерМэн3 появиться и поменял эту позицию на ВиртуаФайтер5. думаю тоже не плохой выбор :) вы что думаете?[/quote]
Это конечно совсем другой жанр но говорят игра тоже хорошая .. хотя я жду Soul Calibur 4.
Link to post
Share on other sites
Мне в первый же день надоел VF5 не истории персонажей не заставок в конце игры... Графика нечего.Если нескем на пару играть то лучше небрать игру.
Link to post
Share on other sites
[quote]Если нескем на пару играть то лучше небрать игру.[/quote]

мне есть с кем, с подругой буду играть) значит вывод - стоит брать)
Link to post
Share on other sites
А я играу в карбон уже кучу раз прошел терь по нету играю но только нет гейм там корявый... Играть с людьми намного интересней
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Что скажете про Kane & Lynch?!Брать?!Или лучше взять Haze?Можт Oblivion:GotEE?!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
в спец выпуске обливиона есть Shivering Isles и другие допы которые когдалибо выходили.

в кейна пока не играл
Link to post
Share on other sites
Ну спасибо!!!!ПОМАГИТЕ ОПЯТЬ ПЛЗ!!!
Вот сморите.есть 2000рублей.На что тратить:на камеру(для пс3) с игрой(та что с картами),или на Спец.выпуск Обливиона?!ОТВЕТ НУЖЕН СРОЧНО т.к. камер осталось токо 3!!!
Link to post
Share on other sites
Я бы камеру купил)))))хз..когда потом бы нашел)


эх...к нам бы в Тюмень эти камеры...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='999' date='16.12.2007, 17:48']Что скажете про Kane & Lynch?!Брать?!Или лучше взять Haze?Можт Oblivion:GotEE?![/quote]
Кейн с Линчем я бы не взял,поиграл 20 минут в демку и снес нафиг с харда,до Хейз ждать надо,я тоже хотел взять Обливион но мне сказали что я усну на 15 часу игры!!!Вот всем у кого нет Motorstormа советую купить и не парится!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='|||DarkAngeL|' post='1686' date='2.1.2008, 17:41']Кейн с Линчем я бы не взял,поиграл 20 минут в демку и снес нафиг с харда,до Хейз ждать надо,я тоже хотел взять Обливион но мне сказали что я усну на 15 часу игры!!!Вот всем у кого нет Motorstormа советую купить и не парится!!!!!![/quote]
Кто-то правильно посоветовал))я тоже уснул где то на 15часу)даже быстрее)скушноватая короче)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...