Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Советы бывалых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

XEPOCuMO

XEPOCuMO

<-MATRIX_HAS_ALL_OF_YOU->

• Модераторы
  • 3598 сообщений
Заказал я себе пару игр.
Heavenly Sword; Spider-Man 3. Collector's Edition; Ninja Gaiden Sigma.
Что можете о них сказать. Кто играл? И что посоветуете для дальнейшего приобретения?
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
что скажете об этих играх
Stuntman: Ignition
Transformers: The Game
The Darkness
Folklore
SEGA Rally
Virtua Fighter 5

посмотрел видео Ninja Gaiden Sigma чё та совсем не вставило чушь какая-то.... кто играл скажите впечатления.

Heavenly Sword видео просто супер и геймплэй и анимация всё всё меня устраивает, однозначно беру.

а в целом ситуация такая - от ваших советов зависит что я приобрету))
Heavenly Sword и Spider-Man 3 однозначно в списке приобретений, был ешё и Ninja Gaiden Sigma но после просмотра видео желание отпало, требуется ещё один кандидат для этого списка, помогите.

(предпочтительно из того что я предложил)
  • 0

Boogy man

Boogy man

Watashi wa ebi-desu >__<

• Мафия
  • 2698 сообщений

Заказал я себе пару игр.
Что можете о них сказать. Кто играл? И что посоветуете для дальнейшего приобретения?

хевенли просто супер, прошел её несколько раз, сделано так, какбудто фильм проходишь, все очень красочно и красиво.

в сигму сейчас играю, мне нравится, игра чтото вроде devil may cry вперемешку с genji.

в паука не играл ибо не люблю игры по фильмам
  • 0

Boogy man

Boogy man

Watashi wa ebi-desu >__<

• Мафия
  • 2698 сообщений

что скажете об этих играх
Stuntman: Ignition
Transformers: The Game
The Darkness
Folklore
SEGA Rally
Virtua Fighter 5

посмотрел видео Ninja Gaiden Sigma чё та совсем не вставило чушь какая-то.... кто играл скажите впечатления.

Heavenly Sword видео просто супер и геймплэй и анимация всё всё меня устраивает, однозначно беру.

а в целом ситуация такая - от ваших советов зависит что я приобрету))
Heavenly Sword и Spider-Man 3 однозначно в списке приобретений, был ешё и Ninja Gaiden Sigma но после просмотра видео желание отпало, требуется ещё один кандидат для этого списка, помогите.

(предпочтительно из того что я предложил)

у Folklore очень интересный сюжет и отличная графика, но большинство заставок сделаны ввиде 3-х мерных комиксов.

в Darkness не надо много думать, а тупо идти и валить все, что движется.

в остальное не играл

на счет ninja gaiden:
ели тебе не понравился genji days of blade, то и сигма 100% не понравится.
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений

на счет ninja gaiden:

нет в genji не играл вот и спрашиваю) приставка тока месяц у меня :)
просто посмотрев видео, как то не очень. или эта ролик был не очень. но там графика какая-то сырая. мало красочных пейзажей и все оч быстро двигаются)
а всё таки как думаешь оставить sigmа в этом списке или чаво нить другого взять. а то скоро уже доставлять начнут) жду пока спидер-ман появиться и заказ передадут в службу доставки.

П.С. но пока сигма есчо в списке :o подождем отзывов)
  • 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4448 сообщений

на счет ninja gaiden:

genji days of blade я играл в демку только не очень понравилось .. хотя было несколько приятных моментов, сигму я гдето пол игры прошел .. так что не факт что не понравится.
  • 1

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
x00374 а что относительно других игр??? там же я кучу написал :)
а так сигма уже на волоске от выбывания из игр которые я закажу.
  • 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4448 сообщений
Heavenly Sword - мне очень понравился, красивые драки, интресный сюжет, но игра очень короткая

Folklore - играл только в демо, тоже понравилось .. особенно то как джостиком надо вытягивать души)) и то что там такие красивые и разнообразные миры .. лучше всего поиграть в демо чтобы понять .. потому что изначально я игру брать не хотел, а теперь хочу

Darkness - сначала хотел взять, но когда поиграл в демо понял что не смогу на джостике в нее нормально играть, возможно нужно просто привыкнуть

Stuntman: Ignition - тоже в демо играл, в целом интресно, но както не зацепило

.. про остальное ничего сказать не могу
Лучший способ узнать понравится ли тебе игра это поиграть в демо.
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
про демо это понятно, но у меня не анлим, так что не могу бесконечно много качать всякой халявки :)
а метр у меня стоит около 2-х рубликов.
так так сейчас подумаю маленько и решусь на что-нить)
  • 0

Boogy man

Boogy man

Watashi wa ebi-desu >__<

• Мафия
  • 2698 сообщений
100% вычеркни трансформеров, игра не очень
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
так на сегодняшний день вопрос пока решён. ничего не буду менять, как было с первого раза так и оставляем :o
а это значит следующее:

и будь что будет)
спасибо за советы.
будут есчо вопросы обращусь только к Вам :)
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
нет всё таки я метался метался и вычеркнул Ninja Gaiden Sigma........ вот так. произошло это после прочтения парочки обзоров с разных источников.
Stuntman: Ignition добавил туда)) хотя ничего не читал об этой игрухе, вот и посмотрим :)
  • 0

Hiroki

Hiroki

Level 2

• Пользователи
  • 10 сообщений
Heavenly Sword - Больше похожа на высококачественный фильм, нежели на игру, так как сюжетных роликов больше, чем игрового процесса. Но стоит отметь, что качество этих самых "сюжетных роликов" просто поражает, таких эмоциев и анимации персонажей я нигде не видел! Да и в остальном всё выполнено на отлично, я имею ввиду геймплей, графику и музыкальную часть. Эту игру однозначно нужно брать, даже если вы равнодушны к бит-эм-ампам.

Darkness - Играл на боксе в полную версию - понравилась. Есть небольшая часть городка, по которой можно свободно перемещаться. Боевая часть достаточно прикольная, можно вызывать всякую темную силу, бросаться различными предметами, даже такими большими и тяжелыми, как машинами. Сюжет хороший, правда концовка не очень. В общем - стоит взять.

Spider - Man 3 - На удивление, получилась хорошая игра по кинолицензии. Задания хоть и постоянно повторяются, но играть от этого не становится менее увлекательно. Боёвка классная, человек паук может выполнять большое количество зрелищных комбо-ударов. Графика симпатичная, но не более. Если понравился фильм - бери.

Folklore - Взял на днях полную версию, играл в неё пока очень мало, но первые впечатления весьма положительные. Понравилась оригинальная боевая система, после нескольких ударов, противник становиться духом, и нам нужно его вселить в себя, потряся джойстик вверх-вниз. Сюжет ни трех копеечный, затяггивает с самого начала. Графика хоть и не блещет, но дизайн уровней, персонажей и монстров полностью компенсирует этот недочет.

Stuntman Ignition - Играл только в демку. Веселая игрушка и очень захватывающая. Играем за каскадера и выполняем различные трюки.

Sega Rally Revo - Когда играл - постоянно получал от неё кайф. Выглядит все довольно таки просто, но играется на отлично. Выполнена в стиле гонок на аркадных автоматов. После работы - самое то :).

Об остальных играх писать лениво :o.
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений

Об остальных играх писать лениво :)

спасибо за ответ ЛЕНТЯЙ)) значит мой выбор пока что удачный, будем ждать когда привезут ко мне эти прелести)
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений
Короче чё та я задолбался ждать пока у них СпайдерМэн3 появиться и поменял эту позицию на ВиртуаФайтер5. думаю тоже не плохой выбор :) вы что думаете?
  • 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4448 сообщений

Короче чё та я задолбался ждать пока у них СпайдерМэн3 появиться и поменял эту позицию на ВиртуаФайтер5. думаю тоже не плохой выбор :) вы что думаете?

Это конечно совсем другой жанр но говорят игра тоже хорошая .. хотя я жду Soul Calibur 4.
  • 0

Shrek

Shrek

Level 2

• Пользователи
  • 14 сообщений
Мне в первый же день надоел VF5 не истории персонажей не заставок в конце игры... Графика нечего.Если нескем на пару играть то лучше небрать игру.
  • 0

XEPOCuMO

XEPOCuMO

• Модераторы
  • 3598 сообщений

Если нескем на пару играть то лучше небрать игру.

мне есть с кем, с подругой буду играть) значит вывод - стоит брать)
  • 0

TARANetc

TARANetc

Level 2

• Пользователи
  • 32 сообщений
А я играу в карбон уже кучу раз прошел терь по нету играю но только нет гейм там корявый... Играть с людьми намного интересней
  • 0

Sasuke

Sasuke

Сессия...

• Пользователи
  • 2973 сообщений
Что скажете про Kane & Lynch?!Брать?!Или лучше взять Haze?Можт Oblivion:GotEE?!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных