Jump to content
Форум PS4N.RU

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Recommended Posts

  • 1 month later...

1ую прошел.Я загорелся чета на 2ую.Хочу хапнуть,но не знаю.Сюжет новый присутствует?(знаю,что 1ая часть переработанная в коплекте)Качество графы изменилось со времен дэмки?Некороткая?Трофы есть?Стоит брать или нет?Подскажите кто уже погамал,плиз!

Link to post
Share on other sites

А я вот даже не знаю, брать или нет... демка особо ничем не зацепила, но и не оттолкнула. Как то относительно все...

Link to post
Share on other sites

Долго "ломался"что из новинок взять:Х-men,Chronicles of Riddick или Infamous?Но всётаки взял Riddick'a...

Не осуждайте,типа:"Надо было Infamous ,брать!"Отвечу за ранее,чтоб споров лишних не было-Infamous-не моё,X-men-понравилась,но позже.

В Riddick'a поиграл немного ииии....Вобщем за 10мин игры выводы такие:графика со времен дэмки не изменилась(текстуры местами разочаровывают),мультиплэер присутствует(не пробывал),трофеи тоже имеются.При запуске "new game"предлагают начать с предыдущей части(Escape from butcher bay),чуть ниже располагается"свежая версия".Сразу начал с новой т.к.первую пршел,её позже гляну.

Буду гамать пока.Позже"обзорить"и критиковать

Link to post
Share on other sites

А вот дальше начинается"ЖЕСТЬ"(в хорошем смысле)!!!

Рукопашные бои всегда были везитной карточкой этой игры.Не знаю сколько процентов я прошёл на данный момент,но кулаками и не только махать не надоело.Огнестрельное оружие таскал всего пару раз,не считая дронорв.

Нравятся и стэлс элементы(прятаться в темноте,убивать из-под тишка,ныкать тела в темноту).Есть в игре даже рпг элементы(в 1ой части тоже что-то такое было...не помню уже)Например:поговорить с одним из зэков,получить от него задание "убить недоброжелателя",идешь убиваешь,возращаешься обратно к нему,получаешь код.Элементарно конечно,но занятно.

Полазить придется,попрыгать.Здесь со времен "Escape from butcher bay"осталось переключение камеры на вид от 3его лица в моменты "лазанья"

Пока что ++++,на данный момент ничего не раздражает.

Link to post
Share on other sites

Inferc, тормозов не наблюдается?

Link to post
Share on other sites
Inferc, тормозов не наблюдается?

нет не было ниразу

 

началась польба!на нормале сложновато,иногда даже черезчур.теперь кулаками дают меньше помахать.началось разнообразие так скажем,скоро наверное на роботе помчим(дроном уже управлял)!разнообразия среди локаций ждать наверное смысла нет...хотя...пока сплошь темные коридоры.

Link to post
Share on other sites

вот и экзоскилет оседлал!на самом первом круто когда у него "лобовое стекло"в трещинах!потом его отремонтируют и датут еще немного побегать.за всё время локация сменилась 1ин раз.вышел на"улицу"т.е.в космос.нулевой гравитации не было,попрыгать не дали(видать у экзоскилета магнитные подошвы)

Link to post
Share on other sites

Прошёл!!!

КОРОЧЕ!!!Игра-супер!Игра раскрывает свой потенциал ближе к середине игры!Поэтому дэмка и начальные уровни вводят нас в заблуждение,но дальше...Локации меняются(я ошибался оказывается)!Неоднообразная(на мой взгляд)!Некороткая!Затягивает так,что пох на графические недороботки!

P.S.Вене Дизелю респект!

Link to post
Share on other sites

Так пока прохожу первую часть(ну прошла она мимо моего пк что поделать)пока нравится,но в некоторых моментах очень сложно.Никаких багов,тормозов,прочих глюков замечено не было(играю на боксе).

Link to post
Share on other sites
Так пока прохожу первую часть(ну прошла она мимо моего пк что поделать)пока нравится,но в некоторых моментах очень сложно.Никаких багов,тормозов,прочих глюков замечено не было(играю на боксе).

Я тоже теперь "butcher bay"прохожу

Link to post
Share on other sites

и 1ую прошел(ради трофеев).дааужж!1ая значительнее сложней мне показалась и длинее.в 1ой было больше моментов когда хотелось джой в стену отправить.начал 2ую опять,только уже на харде(за золото побъюсь).надо исчо мультиплэер опробывать

Link to post
Share on other sites

Лучше бы я не заходил в мультиплэер...Мне не понравилось...

Link to post
Share on other sites

если кому нужна дополнительная информация,то смотрите сегодня "Икону видео игр"в 12:30 по MTV

Link to post
Share on other sites

Я первую всё никак не пройду чёто сложно очень в день по паре чекпойнтов прохожу потом просто начинаю очень злится и кричать нелучшими выражениями.)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...