Jump to content
Форум PS4N.RU

ИгроМир 2014: Пресс-конференция Sony


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/10/press-sony-igromir-2014-cover.png

Cо 2 по 5 октября 2013 года в городе Москва прошла Крупнейшая игровая выставка “ИгроМир 2014”. Представляем Вашему вниманию видео с пресс-конференции SONY (SCEE), которая состоялась 2 октября в 16-00 (по МСК).

Или можете пройти на наш канал http://ps3zone.ru/images/youtube20x20.gif

Были показаны такие эксклюзивные игры для PS4, как долгожданный гоночный симулятор с социальными возможностями DRIVECLUB; «Bloodborne: Порождение крови», новинка от прославленного критиками Хидетака Миядзаки; хоррор «Дожить до рассвета»; кинематографичный «Орден: 1886»; новая часть LittleBigPlanet 3 и такие блокбастеры от сторонних разработчиков, как Destiny от Activision, Far Cry 4 от Ubisoft, Mortal Combat X; «Batman: Рыцарь Аркхема» и Dying Light от Warner Brothers Games; Magicka 2 от Paradox Interactive; и многое другое.

Как заявил на пресс-конференции Сергей Клишо, Генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ, рост продаж консоли нового поколения PlayStation 4 в первый год продаж в 2,2 раза опережает продажи консоли предыдущего поколения PlayStation 3.

PlayStation сегодня – номер 1 в России, благодаря эксклюзивным играм, локализации на русский язык и экосистеме – широкому спектру платформ для разнообразных игровых возможностей.

В рамках пресс-конференции было объявлено об обновлении ПО системы 2.0, которое открывает новые революционные возможности взаимодействия с сообществом игроков по всему миру. Ключевым нововведением является добавление функции Share Play, которая позволит играть по сети в игры, копий которых у вас или ваших друзей может и не быть. Вы можете попросить друга пройти эпизод игры за вас или же пригласить его в свою игру для совместного прохождения или игры друг против друга.

Также появится возможность загружать видео игр непосредственно на YouTube и даже просматривать их с помощью специального приложения.

Кроме того, на пресс-конференции была анонсирована еще одна функция, которая первой среди всех консолей нового поколения станет доступна именно на PlayStation 4 – распознавание русской речи. Это долгожданное дополнение позволит значительно расширить функционал системы, упростить взаимодействие игрока и консоли, а также по-новому взглянуть на управление в играх.

Журналистам и экспертам игровой индустрии также была представлена новая линейка смартфонов и планшетов Sony Xperia серии Z3. Геймеры с воодушевлением восприняли новость о первом в мире планшете с поддержкой технологии PS4 Remote Play, функцией дистанционного воспроизведения, которая дарит вам свободу играть, где хочется: достаточно просто переключиться с консоли PS4 на планшет и продолжать игру уже в другой комнате. Всё, что для этого нужно, – подключить ваше мобильное устройство к сети Wi-Fi и воспользоваться контроллером DUALSHOCK 4. Кроме того, благодаря приложению PlayStation App вы сможете использовать Xperia Z3 Tablet Compact в качестве второго экрана для того, чтобы дистанционно наблюдать за тем, как играют ваши друзья, общаться с ними через сеть PSN, покупать и загружать новые игры для PS4 или просто управлять своей игровой консолью PS4.

Компания SCEE также сообщила о старте продаж PlayStation TV, которые начнутся в России в ноябре по рекомендованной розничной цене 5 999 руб.

2014 год – особенный для PlayStation: 20 лет в России, тысячи легендарных игр, сотни тысяч активированных аккаунтов, гигабайты эксклюзивного контента и террабайты положительных эмоций. Бренд PlayStation не останавливается на достигнутом и стремится оставаться лучшим в мире игр.

Возможно вам будут также интересны эти статьи:

Источник
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...