Jump to content
Форум PS4N.RU

Игра Destiny Поиск Игроков!


Recommended Posts

Всем добрый вечер!

Надоело играть 1, ищу соучастников для совместной игры в Destiny я 10 ур, Пишите свои ПСН Логины добавлю вас в друзья!

Мой Логин Shadowofangels Добавляйте!

Link to post
Share on other sites

Привет ,  ты слишком мал еще по уровню , больше 20 нужно чтоб с тебя куда-то взяли , ищи таких же новичков как и ты .

Link to post
Share on other sites

Ну почему не найдет, я вот например только начал играть и у меня 2ой уровень) .. но я не уверен что буду играть с кем-то, скорее всего все пройду один (если это возможно)..

 

Кстати у игры вообще есть конец или она бесконечна?

Link to post
Share on other sites

Сюжетный конец есть. Оборваный и скомканый, с явным намеком (еще в середине игры) на развитие через DLC. Ну а в геймплее конца нет)

Link to post
Share on other sites

Сюжетный конец есть. Оборваный и скомканый, с явным намеком (еще в середине игры) на развитие через DLC. Ну а в геймплее конца нет)

Сколько часов на сюжет, если не отвлекаться на прокачку и всякие побочные миссии?

Link to post
Share on other sites

Сколько часов на сюжет, если не отвлекаться на прокачку и всякие побочные миссии?

Часов 10-12 , но не отвлекаться не получиться . Ради сюжета в эту игру точно играть не стоит , он там примитивный , скушный  и подается не равномерно, самое интересное это кач , кооперативные задания , страйки ,эвенты , рейды  и тд  - т.е.  ММО элементы. Ну и красиво все , пейзажи , сам игровой мир интересный , музыка обалденная , на разных планетах и у разных противников стили музыки разные.

Link to post
Share on other sites

Ну почему не найдет, я вот например только начал играть и у меня 2ой уровень)

Ты ,в свою очередь ,  для него слишком маленький , и я думаю что пока существует тема он наверное уже до 13-15 уровня уже прокачался

Link to post
Share on other sites

На сюжетку часа 3-4, там 4 планеты, на каждой по 5 заданий (на Земле 4). Вот только не отвлекаясь на прокачку не выйдет ибо без нужного кача в одиночку точно не пройти, разве что у тебя будет вкаченный друг который проведет тебя по синглу.

Link to post
Share on other sites

На сюжетку часа 3-4, там 4 планеты, на каждой по 5 заданий (на Земле 4). Вот только не отвлекаясь на прокачку не выйдет ибо без нужного кача в одиночку точно не пройти, разве что у тебя будет вкаченный друг который проведет тебя по синглу.

Я землю только часа 3-4 только проходил с друзьями , естественно с 1 уровня все , 10 - 12 часов я имел ввиду именно с первого уровня без учета времени на прокачку  на прокачку , но как выше написал что не отвлекаться не получиться , в этом согласен.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Ищу компаньонов для совместного прохождения дейликов, викли, найтфолов. И рейдов, да.

Tot_Serega

Варлок 30

Титан 29

Хантер 28

Добавляй в друзья помогу пройти ))

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Ребят, меня зовут Артем 27 лет.

 

Буду рад компании для совместной игры в Дестини.

 

Варлок 31 лвл

Хантер 31 лвл (Хантер мейн, экзотическая пушка, весь шмот легендарка кроме шлема)

 

PSN ID: Ego0209

 

Добавляйтесь буду рад

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...