Jump to content
Форум PS4N.RU

Alone In The Dark: Near Death Investigation


Recommended Posts

Инферно очень разнообразная игра...тут тебе и побегать,и на машинах поездить,и головоломки решать,а миссия в поезде вообще зашибись оказалась...вообщем я даже и не думал,что игра будет на столько хороша!
Link to post
Share on other sites
НУ, корни и впрямь рубить не нужно было) нужно было 40% собрать всегот...хотя я и повесилился и поматерился пока прошёл)
жаль ток в самом конце игры узнал что можно чёрную жижу обычной зажигалкой зажжённой пугать :-D
игра офигенная) Сюжет не прояснился) ждём продолжения?)) Графика не супер, но и далеко не говно) на соне есть и похуже :-P главное в игре драйв постоянный почти, которого нет даже в пресловутом Резистенсе, да и претендовавший Резик4 был для меня скучной прогулкой по местности)

Кстати, там можно сократить полигры, просто приехав в самый конец и кинуть через воображаемый забор коктейль молотова)) типа вообще корни не рубить)) но нужно знать куда ехать :-D

Короч всем советую хотяб разок да пройти))
Link to post
Share on other sites
Да я бы посоветовал сыграть даже из-за двух эпизодов:

-Когда едем до Центрального Парка по рушащемуся Нью-Йорку...это было круто!
-Босс в подземке...я считаю,что одна из самых крутых схваток с боссом на моей памяти!

Игра принесла что-то интересное,хотя и не до конца доработаное! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Interscoop' post='70277' date='26.1.2009, 19:01']скажите как с управление на ПС3 версии? и уровни на машине такие же сложные?[/quote]

Управление,если честно,неудобное,но когда привыкаешь играть можно нормально...но я только к середине привык.А уровни на машинах(а их два по-моему),не представляли особой сложности,проходились быстро.
Link to post
Share on other sites
Да можно ведь еще просто пропустить этот эпизод с корнями,смотать,и сразу перейти к подземелью!Рубление корней вообще не понравилось...:)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='reter1986' post='74646' date='8.2.2009, 23:05']как то не сильно понятно покупать или нет,еще не решил[/quote]
Ну,я взял и не пожалел абсолютно! :D
Link to post
Share on other sites
Играл летом и до сих по играю =) на Пк с Геймпадом... Поездки на авто по рушащемуся городу - это НЕЧТО - Супер просто. Графика устраивает. Сейчас с роем летучих мышей остановился - надо будет пройти всё-таки. Игра отменная если честно - корни уже встречал и уничтожал сразу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='74715' date='9.2.2009, 11:18']Играл летом и до сих по играю =) на Пк с Геймпадом... Поездки на авто по рушащемуся городу - это НЕЧТО - Супер просто. Графика устраивает. Сейчас с роем летучих мышей остановился - надо будет пройти всё-таки. Игра отменная если честно - корни уже встречал и уничтожал сразу.[/quote]

Ну хоть кто-то еще со мной согласен,что игра отменная! :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...