Jump to content
Форум PS4N.RU

Dead Space: версия PS3 vs версия XBox 360


Recommended Posts

В качестве маркетингового хода EA решила выпустить разные версии игры Dead Space для PS3 и XBox 360. Отличие будет в цветовой палитре, в которой будет выполнен главный персонаж игры. PS3 версия получит персонажа в синих тонах (Blu-ray вперёд), а на XBox он будет выполнен в привычном для данной консоли зелёном цвете.

Update: эксклюзивные костюмы будут доступны для скачивания в первые две недели после релиза.
[img]http://ps3portal.ru/_nw/1/32579.png[/img]
Link to post
Share on other sites
фигнёй страдают....
Link to post
Share on other sites
мультиплатформа в большинстве случаев на бокс лучше =\
Link to post
Share on other sites
но тут речь идет лишь о разных скинах персов ...а так да в большинстве лучше
Link to post
Share on other sites
точняк))


ну хоть что-то разное есть, это уже радовать глаз будет. а что именно значения не имеет))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='37562' date='7.10.2008, 22:32']точняк))


ну хоть что-то разное есть, это уже радовать глаз будет. а что именно значения не имеет))[/quote]
Многие издания признают, что для ПС3 КОД4 лучше =0))) Потому как приставка на которой главная студия делала версию, а не порт =))
Link to post
Share on other sites
нутак я и говорю, в большинстве случаев мультиплатформа на пс3 не очень, но исключения же везде бывают))
Link to post
Share on other sites
костюм для пс3 версии мне больше нравится. 29 октября пойду в ближайший магазин за игрушкой.
Link to post
Share on other sites
В частности основной платформой является бокс, поэтому и мультиплатформа на него лучше....
Link to post
Share on other sites
Сининький лучше)))к игре больше подходит)) хочу купить игру)
Link to post
Share on other sites
кто не хочет)))

тоже считаю, что темно-синий лучше зеленого))
Link to post
Share on other sites
это доступно только 1 ые 2 недели-скин у всех одинаковый будет стандартный
Link to post
Share on other sites
"Update: эксклюзивные костюмы будут доступны для скачивания в первые две недели после релиза."

так что скины мало у кого одинаковые будут
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...