Jump to content
Форум PS4N.RU

Игры которых ждали...


Recommended Posts

Люди, уже давно мучаюсь вопросами о таких проектах, как [b]The Getaway, Coded Arms Assault [/b]? что с ними? Почему ничего не слышно? не ужто проекты закрыли?
Link to post
Share on other sites
Таких проектов существует огромное множество - и в большинстве случаев причина, по которой разрабы перестают работать над игрой - нехватка денег(ах, как неожиданно !!!).
Дело в том, что они не выпукают игры, а потом, решив начать новый проект, бросают его на середине, ведь прибыль не идет(а откуда ей взяться?), а за аренду помещения, на зарплаты и т.д. денег тоже нет. Всё, что им приходится сделать - найти спонсора или обьявить себя банкротом. К сожалению чаще происходит второе. Но права на игру остаются, поэтому иногда другие разработчики приобретают их(права) и "доделывают" игру.
Link to post
Share on other sites
Все выше сказанное верно)
Насчет проекта The Gatаwаy, его "заморозили" вместе с 8 days, чтобы заняться игрой [url="http://www.gamemag.ru/news/29490/"]EyePet[/url]
Coded Arms Assault, а об этой игре ничего не было слышно со времен TGS2006
Link to post
Share on other sites
[quote]Все выше сказанное верно)[/quote]

конечно, как когда-то было написанно у босса в подписи "... моё словА закон" :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Ещё я слышал Охотников за привидениями закрыли
Link to post
Share on other sites
не закрыли, просто Vivendi отказалась издавать игру, хотя та уже практически была готова.
Link to post
Share on other sites
Тема явно не в том разделе
Link to post
Share on other sites
Я больше волнуюсь за Jak and Daxter : The Lost Frointer!!Чета про него дого не было ничего слышно!((
Во все части играл - лучшие игры которые когда я либо играл на Ps2!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='37493' date='7.10.2008, 20:06']Жаль что Coded Arms Assault отменили! :aniem016: :aniem001:[/quote]
официальной инфы об этом нет, но просто очень давно ничего не было слышно. В TGS услышим.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Lok1' post='37455' date='7.10.2008, 17:49']Ещё я слышал Охотников за привидениями закрыли[/quote]
охотников уже купила атари. если все сложится отлично, увидишь игру воочию в следующем году
Link to post
Share on other sites
[quote]охотников уже купила атари. если все сложится отлично, увидишь игру воочию в следующем году[/quote]

почему всегда так, в следующем году, всё учу физику и лечу в 3000 год - куплю и пс предпоследнюю(чтоб дешево) и игр старых/новых :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...