Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

FAQ Как играть игры с аккаунта друга на PS4.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Taev

Taev

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

Всем привет! Народ ещё живой здесь? спрашиваю потому что тема создана 300 лет назад, а вопросы не прекращаются.

Возникла назойливая проблема.
Делаю всё по инструкции, чтобы играть в игры друга. Он деактивирует, я активирую, скачиваю, выхожу и т.д.

Игры работают у меня, первое время. Дня 3-4 обычно. Потом появляются замки.

В чём может быть причина? Вот уже надоело. В акк его не захожу, понятно.

Мне кажется, как-то палится моя приставка. Думал, может из-за приложений (поставил ютуб- появились замки (я так думаю, но это не точно). удалил ютуб, ситуация повторилась через день). Стоял халявный парагон, на нём замок не появлялся, в отличии от игр, которые скачал с акка друга. Снёс его, проблема снова повторилась, после повторения процедуры. Делаю восстановление лицензии, и когда в его акк, и когда в своём. ТОже ничего.

В чём может быть проблема? Что мне НЕ делать чтобы это не случилось? Ведь несколько дней, я играю свободно.
Спасибо.

• 0

Blink182

Blink182

Level 1

• Пользователи
  • 5 сообщений

Если у вас есть друг у которого тоже есть PS4 и которому вы доверяете на 100%(!) то вот простой способ играть в игры купленные в PS store его аккаунте со своего , и наоборот , он тоже сможет играть игры с вашего аккаунта . Таким образом вы сможете покупать игры по очереди либо скидываться и покупать игры на одном из ваших аккаунтов экономя при этом половину стоимости :

1) Вы и ваш напарник деактивируете свои аккаунты : "НАСТРОЙКИ"  ->  "PSN"  ->  "АКТИВИРОВАТЬ АККАУНТ КАК ОСНОВНОЙ"  ->  "ДЕАКТИВИРОВАТЬ". 

2) Заходите на аккаунты друг друга и активируйте активируйти их как основные : "НАСТРОЙКИ" ->"PSN" -> "АКТИВИРОВАТЬ АККАУНТ КАК ОСНОВНОЙ" -> "АКТИВИРОВАТЬ"

3) ставите на закачку игры друга с "Библиотека", а он ваши соответственно , переходите обратно на свои аккаунты ... и все :  играете на своих аккаунтах , играете в онлайне одновременно(подписка пс плюс нужна обоим !) ,и получаете трофеи.

И еще нюанс :  игры на дополнительном аккаунте работают только если подключен  PSN , то есть выполнив выше описанные манипуляции и НЕ заходя в PSN вы не сможете поиграть в игры со своего аккаунта - потому как он у вас будет не основной , но лично я всегда когда играю (даже в сингл) нахожусь в PSN , так что думаю это не проблема , единственное что:  при отсутствии интернета , проблемами с провайдером , проблемами с PSN вы так же не сможете играть игры со своего аккаунта , потому как нет связи с PSN. 

И заходить на аккаунты друг-друга для того что-бы поставить на скачку очередную игру надо тогда , когда его нет в сети , либо по договоренности , чтоб его не выкинуло - вдруг кто то из вас сложный трофей второй час выбивает или важный матч в онлайне , а друг ему такую подлянку устроит  :)

P.S. Как я выделил в самом начале красным этот человек должен быть надежным и проверенным другом или вас могут попросту обокрасть.

Блин можно для тех кто в танке?) 3 !!!пункт подписка пс плюс нужна обоим!!!!! т.е и мне и другу подписку покупать отдельно? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных