Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

FAQ Как играть игры с аккаунта друга на PS4.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8 098 сообщений

Ну если знаешь пароль от аккаунта, то можно обдурить - сбросив через сайт все консоли и активировать свою основной и сменить пароль. Только уведомление упадёт на емейл, на который регали аккаунт.

• 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4 430 сообщений

Ну если знаешь пароль от аккаунта, то можно обдурить - сбросив через сайт все консоли и активировать свою основной и сменить пароль. Только уведомление упадёт на емейл, на который регали аккаунт.

Странно что они не сделали подтверждение через мейл, это бы решило подобные проблемы.
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8 098 сообщений

Странно что они не сделали подтверждение через мейл, это бы решило подобные проблемы.

там даётся вроде 48 часов для отмены - в письме линк будет.

• 0

denisgaidukov

denisgaidukov

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений
На ps4 не могу войти в psn, постоянно выдает разные ошибки типа nw , с интернетом все отлично ! Что делать , я уже третий час пляшу с бубном около плойки , ничего не помогает ! Помогите
  • 0

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3 767 сообщений

На ps4 не могу войти в psn, постоянно выдает разные ошибки типа nw , с интернетом все отлично ! Что делать , я уже третий час пляшу с бубном около плойки , ничего не помогает ! Помогите

Похоже тебе нужен статический ай пи у провайдера купить, мне только это помогло .

• 0

ирра

ирра

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

для самой "одаренной". подскажите плиз, сделали с другом все выше перечисленные, у него на пс в моем ак не встала активация, можно было только деактивировать

и если у них выключена приставка, получается я не могу играть даже в свои игры?

• 0

KaiKai

KaiKai

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

Есть мой основной аккаунт, на нем куплено 10 цифровых версий игр, нужно сделать так - чтобы друг скачал все мои игры. Его акк - мне не нужен абсолютно. 

Могу ли я просто дать ему свои данные аккаунта, он деактивирует свою пс4, активирует мою, скачает, потом снова деактивирует и я активирую обратно? Так получится? 
Хочу чтобы мой аккаунт на моей ps4 был основным 

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8 098 сообщений

Разница с уже имеющимся акком личным с играми на нём в том, что вы его деактивируете у себя через консоль - даёте другу (вместо создания нового и покупки игр) - он активирует - скачивает игры - выходит в свой акк - проверяет работает ли... Затем Говорит - всё - забирай. Вы через сайт удаляете консоли - 1 раз а 6 мес. так делать можно! и назад активируете на своей. Друг в ваш акк не заходит.

Минус в том, что рано или поздно придёт проверка активаций и вылетят замки у него на ваших играх. Придётся ждать пока опять можно будет сбросить через сайт.

А если же тупо на двух консолях один аккаунт использовать, то Первый играет в нём - на приставке он как основной, а второй играет в своём но консоль должна быть к инету подключена - если не будет, то замки.

• 1

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3 767 сообщений

для самой "одаренной". подскажите плиз, сделали с другом все выше перечисленные, у него на пс в моем ак не встала активация, можно было только деактивировать

А на вашей консоли акаунт друга активировался?

При этом способе свои игры нельзя играть только если нет соединения с псн(не важно по какой причине), не важно выключена или включена, а в игры товарища сможете играть всегда.

• 0

Вопрос ответ

Вопрос ответ

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений
Доброго времени суток , хочу посоветоваться и узнать очень важную информацию , подскажите пожалуйста , у меня друг обменялся аккаунтом со знакомым ,скачал игры они играют вместе могу ли я обменяться тоже теперь с другом аккаунтами и скачать игры которые он скачал у знакомого и играть с ними , возможно ли и не заблокируют ли наши аккаунты , надежда на тех кто шарит помогите пожалуйста
  • 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4 430 сообщений

Доброго времени суток , хочу посоветоваться и узнать очень важную информацию , подскажите пожалуйста , у меня друг обменялся аккаунтом со знакомым ,скачал игры они играют вместе могу ли я обменяться тоже теперь с другом аккаунтами и скачать игры которые он скачал у знакомого и играть с ними , возможно ли и не заблокируют ли наши аккаунты , надежда на тех кто шарит помогите пожалуйста

игры с одного PS4 аккаунта можно использовать двоим пользователем, при этом один может играть с любого аккаунта, а второй должен быть под тем аакаунтом на котором игра. Третьего игрока в эту связку добавить можно, но велика вероятность что активация слетит и игра перестанет работать.

Есть так называемые П1, П2 и П3

Схема работает так - игрок П1 активирует аккаунт с игрой у тебя как основной, скачивает и устанавливает игру, затем нужно зайти на сайт сони и деактивировать этот аккаунт с игрой с консоли П1

Далее игрок П3 свою консоль как основную для этого аккаунта, а игрок П2 просто заводит акк  у себя, но не активирует консоль на этот акк.

Итого П1 может играть только од своим акком, не тем на котором игра

П2 - может играть только с аккаунта на котором игра и должен быть онлайн чтобы играть

П3 - можно играть со своего акка, не того на котором игра.

• 0

Вопрос ответ

Вопрос ответ

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений
Тоесть фактически можно объединить и три аккаунта по этой схеме и аккаунты точно не заблокируют ?и играть в троем , но есть вариант что заблокируют саму игру ?
Спасибо за ответ)
  • 0

FeryGEN

FeryGEN

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

Здравствуйте, очень заинтересовался данным способом, т.к. хочу купить у человека аккаунт с игрой, но т.к. он может изменить пароли на акке, хотелось бы перекачать его игру себе. У него ps4 нет, можно ли все проделать с моей ps4?

Могу ли я создать новый аккаунт в ps network (далее A2) для покупки на него игр, чтоб потом продать весь этот аккаунт, но перед этим скачать для себя эти игры на свой оригинальный аккаунт (A1)?

Какие риски? Что будет, если учетная запись друга не деактивирована и я попытаюсь туда зайти и скачать что-то?

• 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8 098 сообщений

Только если подключать к инету не будешь эту приставку. Если скачаешь игру в том акке - запустишь каждую игру в нём и в своём акке и отрубишь от инета приставку. Игры будут работать, пока не выйдешь в сеть и не прилетят замки.

• 0

DeathraW

DeathraW

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений

Всем привет!

Решил купить про и задумался о том что будет с играми которые я скачал с акка друга?

Расклад такой, друг дал мне свои данные от своей учетки, я зашел со своей консоли на его учетку и скачал игры, играть могу только находясь в его аккаунте.

Смогу ли я на новой консоли снова скачать эти игры? если да, то как нужно все делать?

буду очень признателен за инструкцию)

• 0

x00374

x00374

Администратор

• Главные администраторы
  • 4 430 сообщений

Всем привет!

Решил купить про и задумался о том что будет с играми которые я скачал с акка друга?

Расклад такой, друг дал мне свои данные от своей учетки, я зашел со своей консоли на его учетку и скачал игры, играть могу только находясь в его аккаунте.

Смогу ли я на новой консоли снова скачать эти игры? если да, то как нужно все делать?

буду очень признателен за инструкцию)

Если у тебя тебя остались данные друга то все игры можно просто скачать заново.

Но можно и перенести данные с одной консоли на другую, вот тут есть подробная инструкция - https://blog.ru.play...09/ps4-ps4-pro/

Не уверен перенесется данные с аккаунтов которые не являются основными на этой PS4 (как аккаунт друга), но можно попробовать.

• 0

DeathraW

DeathraW

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений

Если у тебя тебя остались данные друга то все игры можно просто скачать заново.

Но можно и перенести данные с одной консоли на другую, вот тут есть подробная инструкция - https://blog.ru.play...09/ps4-ps4-pro/

Не уверен перенесется данные с аккаунтов которые не являются основными на этой PS4 (как аккаунт друга), но можно попробовать.

спасибо! значит просто захожу на его акк как раньше и скачиваю игры, понятно.

• 0

alexz

alexz

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

Народ всем привет, всех с праздниками.

вчера сделали все как написано:

Вариант. Всё работает. Что-то не так сделал просто.

ВОТ 1000% рабочая схема (ПОДКОРРЕКТИРОВАЛ В СВЯЗИ С АПДЕЙТОМ ):

0. Деактивируем свои консоли каждый в своём аккаунтах на своих консолях.

1. Входишь в профиль с аккаунтом друга - войти там в настройки и сделать свою консоль главной.

2. Затем скачать игру - ОБЯЗАТЕЛЬНО запустить её в этом профиле с акком друга!

3. Затем выйти из профиля с акком друга (просто выйти в свой профиль - не деактивировать в меню свою консоль!!!).

4. Войти в свой профиль со своим акком - запустить игру эту. Будет работать.

5. Всё.

6. Друг делает то же самое с твоим аккаунтом.

Ваши консоли основные в аккаунтах друг друга, а в своих аккаунтах, как дополнительные.

Главное тут - чтобы ни ты, ни он после того как сделали свои консоли основным в аккаунтах друг друга (у друга его консоль основная в твоём, а у тебя твоя консоль в его) НЕ ДЕЛАЛИ СВОИ КОНСОЛИ ОСНОВНЫМИ назад. И всё будет чих-пых =)

НО вот возникла такая проблема: у меня дочь тоже периодически играет на приставке и у НЕЕ создан свой аккаунт, и вот после наших манипуляций она входит под своим аккаунтом и у нее замки на играх

ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных