Jump to content
Форум PS4N.RU

В контакте открылась официальная группа от форума


Recommended Posts

Не знаю...у меня просто само как-то прошло...сначала решил попробовать не сидеть в нем неделю...но продержался три часа...а потом все на нет сходило...я сидел в контакте когда было тяжелое расставание....а когда встретил невесту свою зависимость исчезла! :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Контакт не зло в нем всякие подрастающие ****** И ******* могут заработать авторитет у своих сверстников благодаря тупым и одинаковым фоткам и вечным сообщениям типа "Я с ним встречаюсь, но ещё не люблю, но он такой классный" и прочая ерунда...
Link to post
Share on other sites
Я там есть ,но больше туда не ногой и рукой,авторитет я и здесь заработаю
Link to post
Share on other sites
Забыл сказать мне контакт не нужен у меня и в нормальной жизни хорошо со сверстниками + мне и тут хорошо)))
Link to post
Share on other sites
и я там тоже есть просто иногда о встречах договариваюсь там
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Контакт это зло!
Информация, содержащияся о вас вконтакте настолько полна, что ей позавидуют любые спецслужбы. Только посудите: Благодаря функции "друзья" акционеры знают с кем вы общаетесь, вы указываете место, где живёте, где работаете и где учились.
Вы знали что акциями владеет отнюдь не создатель, а третьи лица! И ведь некоторые ещё и отправляют туда деньги!
:D

[size=5][color="#0000FF"][b]ИМХО[/b][/color][/size]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А для меня вообще существуют только 2 сайта,этот и про МГО,
это же сколько времени надо чтобы лазить по всяким вконтактам,игроманиям ,
и остальным рс3 клубам.Вот как я познакомился с инетом(не больше полу года)
зарегился на всех этих сайтах,и больше туда ни нагой.А ведь есть же такие люди,
штоб и там и сям и везде сразу,тут забанят сюда приду,разбанят обратно пойду
и вот там напишу .Флудерюги.И очень жаль что на нашем форуме таких типов стало
появляться всё больше и больше.Захожу в тему с новым сообщением,а там одно
слово:-"Классно!"Захожу через 15 минут туда же а там-"И правда круть тоже хочу."
На следующий день иду туда-же а там-"А меня это бесит,я брать не буду."
Ну скажите как так можно 2000 сообщений за 2 месяца МАНЬЯКИ БЛИН ФОРУМНЬЕ!!!
p.s:Потому-что накипело .
Link to post
Share on other sites
Да как-то индифферентно отношусь к социальным сетям - зареген в 2ух - появляюсь редко. ЧЁ ТАМ ДЕЛАТЬ??? =)Общения хватает и в реале... Реально удобно разве что быстро найти старых друзей да интересно в группе какой-нить (типа родного горда или мы выросли в 90ые - ну кому что) посмотреть фотки и видео по интересной теме и всё...
На форумах тусуюсь сейчас - тут да ЗОГ. Ну и новости...
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ООО сейчас добавлюсь,уже добавился.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я вступил))) Принимайте с хлебом и солью. Отпишите что-нибудь в профиль(а то я там кое-чё нафигачил)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='37101' date='5.10.2008, 22:51']PS3noizless Gamers Society - пишите, примем...

[url="http://vkontakte.ru/club4876545"]http://vkontakte.ru/club4876545[/url][/quote]

вступил.
тухловато там правда :aniem006:
Link to post
Share on other sites
Да, не густо))
Я тоже вступил
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Мне в контакте сидеть нельзя-врагов много-вычислить могут :ph34r:
Пингпонговская мафия например ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='97926' date='28.4.2009, 15:07']Мне в контакте сидеть нельзя-врагов много-вычислить могут :ph34r:
Пингпонговская мафия например ^_^[/quote]
:) :aniem024: <_<
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='samokiller' post='110405' date='3.6.2009, 16:10']Контакт-Зло
Слава богу я свою страничку месяца 3 назад как удалил,ненавижу контакт.[/quote]
а че так?
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='110405' date='3.6.2009, 16:10']Контакт-Зло
Слава богу я свою страничку месяца 3 назад как удалил,ненавижу контакт.[/quote]
Тоже самое, даже когда была там зарегистрирована особо там не засиживалась, а потом просто забила. Зашла через три месяца, была отмечена на 300 видео, так взбесило, что нафиг удалила свою страницу. Видно же, что Контакт порабощает людей, мой долбанутый класс тому пример. Девчонки только на нем и сидят, фото и видео просматривают :blink: Мне жаль тех людей, кто тратит свое время на это Г., регресс же очевиден.
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='110405' date='3.6.2009, 16:10']Контакт-Зло
Слава богу я свою страничку месяца 3 назад как удалил,ненавижу контакт.[/quote]
Ненавижу это убожество.
Очень уважаю Live Journal.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='110496' date='3.6.2009, 20:28']Тоже самое, даже когда была там зарегистрирована особо там не засиживалась, а потом просто забила. Зашла через три месяца, была отмечена на 300 видео, так взбесило, что нафиг удалила свою страницу. Видно же, что Контакт порабощает людей, мой долбанутый класс тому пример. Девчонки только на нем и сидят, фото и видео просматривают :blink: Мне жаль тех людей, кто тратит свое время на это Г., регресс же очевиден.[/quote]
ВОт у меня весь класс! я фигею
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='110504' date='3.6.2009, 20:53']ВОт у меня весь класс! я фигею[/quote]
И все тебя вступить уговаривают.
А когда говоришь,что не хочешь-смотрят на тебя с выпученными глазами :blink:
Link to post
Share on other sites
У меня обычно так бывает, общаюсь с человеком какое-то время(5 минут к примеру), а потом меня вдруг спрашивает: "А ты есть Вконтакте?" Отвечаю: Нет. И начинается, а почему, а как так и т. д. Вообщем все становится понятно и я свожу общение на нет :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='110521' date='3.6.2009, 21:36']У меня обычно так бывает, общаюсь с человеком какое-то время(5 минут к примеру), а потом меня вдруг спрашивает: "А ты есть Вконтакте?" Отвечаю: Нет. И начинается, а почему, а как так и т. д. Вообщем все становится понятно и я свожу общение на нет :blink:[/quote]
НО что самое интеерсное, у нас даже некоторые учителя ТАМ ЕСТЬ, и потом говорят ВОТ ВЫ ВКОНТАКТЕ СИДИТЕ а я Я ТАМ НЕ СИЖУ, ЛАДНО(!), и смотрят учителя фотографии, естественно мои фотки там есть, все сразу вконтакт, я когда нибудь возьму и у всего клаасса взломаю вконтакт
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='110526' date='3.6.2009, 21:41']НО что самое интеерсное, у нас даже некоторые учителя ТАМ ЕСТЬ, и потом говорят ВОТ ВЫ ВКОНТАКТЕ СИДИТЕ а я Я ТАМ НЕ СИЖУ, ЛАДНО(!), и смотрят учителя фотографии, естественно мои фотки там есть, все сразу вконтакт, я когда нибудь возьму и у всего клаасса взломаю вконтакт[/quote]
У меня тоже некоторые учителя Вконтакте есть. А насчет взлома, то там все просто, было бы желание)
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...