Jump to content
Форум PS4N.RU

Поступил в продажу комплект предзаказа Destiny


Recommended Posts

destiny_desktop_mvideo

Новый Диск сообщили о поступлении в продажу комплекта предварительного заказа на Destiny Vanguard Edition.

Комплект состоящий из коробоки с купоном на скидку в 500 рублей и уникальный плакат, комплект продается только в сети магазинов «М.Видео».

Для получения гарантированной копии издания Destiny Vanguard Edition необходимо:

  • Приобрести комплект предварительного заказа Destiny Vanguard Edition до 1 сентября 2014 года.
  • При покупке Destiny Vanguard Edition в магазинах «М.Видео» после официального старта продаж (9 сентября 2014 года) предъявить кассовый чек, подтверждающий приобретение данного набора предзаказа.


На главной
Link to post
Share on other sites

что то у меня сомнения насчет большого мира...четыре планеты и все?

Link to post
Share on other sites

как по мне так игра просто великолепная,все на уровне,и графон и ,главное, геймплей.Но другого ,честно говоря, от создателей великого "HALO" и не ожидала.100% mast have.

Link to post
Share on other sites

Ну а я честно отменил предзаказ после Беты т.к. понял, что тратить время на такой геймплей я не буду + заявка локализации, а затем её отмена - плевок в душу малёк... хотя и не особо нужна и  вероятно, если будут успех, то сварганят всё же... Но пофиг.

Про такой геймплей имею в виду, что а-дя Бордерлэндс - не нравится просто.

Link to post
Share on other sites

а мы туда пойдем всей нашей стаей волкодавов , ибо других вариантов для нас пока просто нет , пока планесайд не появится , скорй бы 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...