Jump to content
Форум PS4N.RU

F.A.Q. Подключение PS3 к интернету


Recommended Posts

Ты пробовал это http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=4894 ?

 

У меня была такая же фигня в точности, как и у тебя. Попробуй всяко, потом отпишешь что и как.

 

 

МОИ НАСТРОЙКИ ПС3

 

соедниение проводное

дуплекс - авто

IP 192.168.0.5

MASK 255.255.255.0

 

router 192.168.0.1 - (этот айпишник был по умолчанию в сетевухе 2, к которой комп подключен к пс3)

DNS 208.67.222.222 - волшебный DNS :)

DNS 2 208.67.220.220 - волшебный DNS 2 :aniem004:

 

MAC 00 1F A7 20 C5 19 - это твой лично :)

 

MTU авто

прокси не использовать

UPnP не доступно

 

 

Прочитал, что наша с тобой проблемка в том, что у провайдера DNS-ы тупят (то ли файерволы, то ли - х.е.з.) А вот эти DNS-ы гудовые. Дай Бог им здоровья :)

я прочитал твой фак! спасибо за проделаную работу! но не помогло! у меня не ADSL, как у тебя. И вместо второй сетевухи свитч! волшебные ДНСы тоже не помогли, скорее всего потому, что как написал ALEXSYS это для двух сетевух! я думаю что мне поможет рутер! только вот какой лучше брать? для моего подключения? подумываю насчёт такого : D-Link DIR-320

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я прочитал твой фак! спасибо за проделаную работу! но не помогло! у меня не ADSL, как у тебя. И вместо второй сетевухи свитч! волшебные ДНСы тоже не помогли, скорее всего потому, что как написал ALEXSYS это для двух сетевух! я думаю что мне поможет рутер! только вот какой лучше брать? для моего подключения? подумываю насчёт такого : D-Link DIR-320

 

 

У меня VPN на компе. Рутер не стал покупать (жаба задавила). В принципе, с 2мя сетевухами не напряжно абсолютно. Комп практически всегда включен всё равно. А стоимость = кабель + самый простенький D-Link за 150 руппий (это я тебя агитирую :) )

Link to post
Share on other sites

Ребята, я меня есть плойка, комп, ADSL модем ASUS AAM6010EV ADSL+2 маршрутизатор (1 порт Ethernet) и 5 портовый свитч D-link Des-1005D как все это заставить работать так чтоб инет был и на компе и на плойке, пока инет есть только на компе. На плойке ошибка DNS выскакивает при проверке соединения. Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Привет всем!!! У меня всё получилось! Пробовал на ХР и Виста - всё норм!!!

 

Подключаем PS3 к Интернету по локальной сети

Эта подробная инструкция поможет вам подключить игровую консоль PlayStation 3 к Интернету по средствам локальной сети типа TCP/IP.

Примечание: Для VPN соединений данный способ не подходит!

 

Что необходимо для подключения?

 

  • 1. Персональный компьютер.
  • 2. Операционная система Windows XP PRO SP2 и выше, Windows Vista SP1 и выше.
  • 3. Две сетевые платы.
  • 4. Локальная сеть с доступом в Интернет.
  • 5. Консоль PlayStation 3.
  • 6. Ethernet кабель.

 

Я выложил файл "Подключаем PS3 к Интернету по локальной сети.doc" в архиве (внутри док.):Подключаем_PS3_к_Интернету_по_локальной_сети.zip

Подключаем_PS3_к_Интернету_по_локальной_сети.zip

Link to post
Share on other sites

может кто написать подробный фак, как подключить зыз к инету через роутер, если у меня провайдер QWERTY, дин.ип, кабель подключен напрямую к компу. Где то я слышал, что для игры по инету нужен стат.ип, так ли это?

Link to post
Share on other sites

Все мучения позади. Наконец-то настроил инет на соньке по вай-фай. Но вот какая фигня, при попытке загрузить обновления вылетает ошибка 80710723 . Что это за зверь и как с ним бороться?

Link to post
Share on other sites
может кто написать подробный фак, как подключить зыз к инету через роутер, если у меня провайдер QWERTY, дин.ип, кабель подключен напрямую к компу. Где то я слышал, что для игры по инету нужен стат.ип, так ли это?

 

если у тебя кверти и напрямую подключен-выдёргивай кабель из компа и вставляй в пс3)) там по моему даже прописывать ничего не придется.у меня так было)

Link to post
Share on other sites
Все мучения позади. Наконец-то настроил инет на соньке по вай-фай. Но вот какая фигня, при попытке загрузить обновления вылетает ошибка 80710723 . Что это за зверь и как с ним бороться?

При тестирование соединения пишет, что ай-пи, соединение и связь с ПСН- успешно. УПнП-нет. Тип НАТ-не определен. И на этом все. Постоянная ошибка 80710723 . Помогите.

Link to post
Share on other sites
При тестирование соединения пишет, что ай-пи, соединение и связь с ПСН- успешно. УПнП-нет. Тип НАТ-не определен. И на этом все. Постоянная ошибка 80710723 . Помогите.

Это 80710723 - Possible Port Error (см. список используемых портов) - Try opening ports , TCP port: 80, 443, 5223 and UDP port: 3478, 3479, 3658. or add Ps3 to DMZ.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Мужики помогите моему кенту !!!

моему другу подключили интернет,оптоволокно "спринт"

ну короче комп свой он продал и хочет узать через соньку!

подключает Ethernet кабель,ну короче ему надо ввести как на компе свой логин и пароль,а где это ?!

:-D Заранее спасибо !

Link to post
Share on other sites

Люди, помогите!!!!

Уже все перепробовал, суть проблемы следующая, все настроил и плойку и комп (2 сетевых) инет работает все заходит.

Но только стоит включить proxy сервер на плойке (адрес proxy соответствует IP 2-ой сетевухе), инет пропадает.

Че делать :aniem099: Как запустьт и инет и проху???

Link to post
Share on other sites

зачем тебе прокси ?

Link to post
Share on other sites

Чтоб демки кинуть и серв мог видеть PS3 Media Server(этот).

 

Вернее чтоб, эта прога заработала (PS3 Proxy Server)

Link to post
Share on other sites

ты хочеш чтобы комп был медиа сервером ? я правильно понял ? если да то тебе не нужен прокси а демки можно просто через стор или флэшки

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Привет всем! Тему перечитал, способы попробовал. Нифига Посоветуйте: инет от Корбины (VPN), безлимитный, айпишник динамический, имеется роутер D-Link DES-1005D (у меня цифровое ТВ через него подключено). Ну и ПС3, конечно) Как ее вывести в инет? Заранее спасибо за ответы!

P.S. Я не ламер, но в сетях смыслю мало, поэтому некоторые термины могу не знать

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Tendranor Зайдите на сайт корбины там есть все ответы на ваши вопросы! www.homenet.corbina.net мой ник там MarikPS на всякий пожарный.

 

Да и инфы вы дали очень мало, что происходит, вы пробовали провести тестовое соединение с интернетом:?

 

Роутер гибридный?? может работать как свитч\роутер??

если да то нужна прошивка только на роутер! что будет с IPTv чесно говоря незнаю.

Вообщем адрес я дал ищите информацию там. И ник свой дал.

Link to post
Share on other sites

marik91, блин, я олух! Форум Корбины-то я как раз забыл просмотреть на эту тему! Спасибо, пойду курить его Что касается роутера, то я в этом деле полный ноль - как узнать, гибридный ли он? Где прочитать? Но это я так, просто спрашиваю. А, да, тестовое соединение проводил- АЙпи получил, но в инет не заходит - истекло время подключения или как-то так... Сейчас полезу на Корбину

Link to post
Share on other sites
В "компьютерные сети", там свой роутер найдёшь.... и всё по нему узнаешь! ))

Для начала я выяснил, что у меня не роутер, а коммутатор... Блин, дополнительных расходов не избежать

Link to post
Share on other sites

Кто нибудь помагите подключить интернет к PS3 у меня подключена городская сеть и я выхожу в интернет со спецальной прграмой имеется ноутбук сетевой кабель 1 ip. Что мне надо чтобы подключить интернет на PS3 ?

Link to post
Share on other sites

Если дополнительные программы стоят на компе для выхода в интернет, звони в свой провайдер и всё узнавай, продинамить они вас не должны!

Link to post
Share on other sites
Если дополнительные программы стоят на компе для выхода в интернет, звони в свой провайдер и всё узнавай, продинамить они вас не должны!

Я обратился и они мне ответили что они не поставщики интернета интернет идёт через провайдер, и программа требует логин и пароль который они отправляют кудато там я так и непонел и что мне теперь делать ?

 

Я так почти ни чего инепонил

Link to post
Share on other sites

Хм.....Странный у тебя провайдер какой-то!

Одни должны были, дать тебе на всё ответ.

У тебя через модем идёт?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...