Jump to content
Форум PS4N.RU

Destiny: на что способен персонаж 29 уровня


Recommended Posts

destiny-characters

IGN опубликовали видео показывающего способности персонажа Destiny достигшего 29 уровня.

Если вы играли в бету Destiny, то смогли прокачаться только до 8ого, представьте что же будет дальше.

До релиза Destiny осталось чуть больше месяца, игра выходит 9 сентября.



На главной
Link to post
Share on other sites

Не играл - ничего не понял( О что, норм игра? Как-то не впечатляет меня

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT, мне понравилось, единственный минус для меня это то что зачисил территорию, а враги спавнятья прям на глазах

Link to post
Share on other sites

Максимальный левел игрока 20, максимальный левел ботов кажется 32. Но тут надо учитывать, что кач в игре базируется не только на левеле, но и на скилах и оружиях, что дает больший уровень левела чем пишется. Весьма запутанная структура кача короче.

 

А вот дисбаланс в ПВП просто прям таки на лицо будет, разве что хилча сносится одинаково быстро что у 1 что у 20 левела.


SLIPKNOT, мне понравилось, единственный минус для меня это то что зачисил территорию, а враги спавнятья прям на глазах

Это лигично. Иначе как вы бы качались?) В сюжетных точках респаун отключается)

Link to post
Share on other sites

Bkmz, не логично. можно это делать не на моих глазах, а подождать как уйду например, и еще какой 20 макс ? если название статьи кговориться про 29?

Link to post
Share on other sites

Bkmz, не логично. можно это делать не на моих глазах, а подождать как уйду например.

Ага, и ты будешь по 10 минут искать кого бы еще завалить ради кача.

какой 20 макс ? если название статьи кговориться про 29?

А ты ролик смотри, там перс 20 левела. 29 левел это условное обозначение которое говорит, что это перс с максимально вкаченными скилами.

Link to post
Share on other sites

20 Макс. После идет что то вроде "уровня света" , по нему можно легко ориентироваться, насколько персонаж круто одет и насколько прокачен этот шмот Bungie ломают все стереотипы и приносят что то новое.

И , кстати, какой смысл вырезать всю карту и что б никого не было? Игра в своем жанре несет частичку ММО. А это уже подразумевает постоянный респаун. Причем если внимательно играли в бету, то могли наблюдать, что есть места, на которых если постоянно всех вырезать, то даже саундтрек меняется и вываливает просто тонна элитных мобов, всячески пытающихся наказать Вас за эти злостные вырезания своих соотечественников. Причем респятся враги грамотно- либо бегут с пещер, подземелий, либо с корабля их высаживают. Сделано красиво, а не просто с воздуха они вырисовываются

Link to post
Share on other sites

Когда музыка меняется это что то вроде случайного события, в некоторых местах могут танк прислать, в других спутник упадет, а порой и какой нибудь разведчик всплывет.

Link to post
Share on other sites

tormozOFF, ничего нового никто не принес в плане уровней прокачки ))) в WOW есть уровень шмота по которому тебя пускают в рэйды и подземелья, т.е. если у тебя уровень шмота 450 то в подземелья 460 (уровня твоего шмота) тебя просто не пустят.Всё те же кстати забеги от точки А до точки В, в бете уже заметил народ который нашёл оптимальный путь до боса и тупо бежит до него, по мне так единственное нововведение это то что это с натяжкой ММОшутер хороший кстати.Для меня игра просто хороший шутан с элементами РПГ и фармом аля Diablo 3.

Link to post
Share on other sites

Причем тут ВОВ ? Какого его всегда приплетают сюда? В ВОВ и вообще на пк не играю, поэтому представления не имею что там. Но тут нет 450 и 3820-х уровней. Просто один лвл, по которому все понятно без трехзначных цифр.

Bkmz, речь не про события, а именно про тот кипишь, который могут устроить простые мобы, без случайных эвентов. Вываливает их гораздо больше чем на случайных, почти все желтенькие, бронявые, побеспределят и все опять тихо как ничего не бывало события ни с чем не спутаешь, как и эту наглую толпу. Но, повторюсь, что б они повылазили, нужно постараться и провести приличное время на этих местах, отстреливая их.

Link to post
Share on other sites

tormozOFF, как раз таки при ТОМ ))) Если ты не играл ЧЕГО тогда пишешь ТО ))) Спроси у друзей что ли, да в инете почитай в конце концов ))) И после уже пиши а не истери )))

Link to post
Share on other sites

Видать за живое задел. Кто истерит? Сравниваете несравнивоемое

Link to post
Share on other sites

Блин ну ты тяжёлый человек ))))) Ты ж сам сказал что не играл в ВОВ ))) Как тогда ты можешь говорить что это несравнимое ? )))

Link to post
Share on other sites

Ну если от этого будет легче, то играл (пробовал несколько раз ) на старте, пока не было тонны разных дополнений. Сути не меняет. Это разные игры по жанру

Link to post
Share on other sites

Город это так... Это башня на земле. Задания, продавцы и тд. Вроде 4 крупных планеты (включая луну) плюс пвп, рейды.

Link to post
Share on other sites

tormozOFF, А я говорил то что это одинаковые жанры ? о_О Похож тока сам принцип фарма и "пвп, рейды".

 

P.S. Определись кстати во что ты играл и на чём xD

 

P.S.S. Без обид)

Link to post
Share on other sites

Рыбят - Дестени это ММО-Шутер. От ВОВа, да и от любой ММО у него почти все фишки и от собственно шутеров тоже. Вот и всё. Ближайшей родственник Дестини - Бордерлендс, только Дестини всё же чуть больше взяла от ММО-шек ещё в плане хаба с видом от третьего лица например.

Link to post
Share on other sites

...хорошо бы чтоб она от ВОВ взяла и все что касаемо поддержки игры

Link to post
Share on other sites

Вот скажите какая разница что и откуда игра позаимствовала, как по мне так все просто, игра хорошая - играй, не понравилась - не играй, что то меняет в вашем восприятии игры то что вы разбираете ее по косточкам и определяетесь на что эти кости похожи? мне просто интересно покупая машину вы её тоже разбираете, а потом думаете на что больше похож её тормозной диск на  ниссановский или  на мерседесовский ...

Link to post
Share on other sites

поясню для недалеких . я сказал что спаун врагов происходит порой моментально вырезал последнего.как тут же веь отряд полным составом появляется из за угла! пускай ресаются но хотя бы после того как я ушол от кладбища самолетов на метров 200 или в вообще из этого района карты. про полное отсутствие не кто не говорил. как обычно рочитает через строчку не хера не поймут и начинаю вайнить

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...