Jump to content
Форум PS4N.RU

Розыгрыш ключей на бетту Destiny


Recommended Posts

Destiny-Beta-Game

Наверняка многие из владельцев PS4 ждут Destiny, ведь на то есть весьма веские причины (о которых мы, кстати, рассказали в нашем превью по альфе). Сейчас, когда летняя игровая засуха продолжает лютовать во всю (а на горизонте только The Last of Us Remaster), бетта Destiny может как следует освежить вашу консоль. А у нас как раз есть 10 ключей на PS4 версию, которые мы прямо сейчас и разыграем.

Напишите 2-3 предложения в сообщение к этой теме о том, почему вас интересует бетта Destiny, и если нам понравится ваш ответ, мы вышлем вам ключ.



На главной
Link to post
Share on other sites

Вы бы на PS3 чтоль ключик подкинули ироды, а то у всех только PS4. А я может хочу глаза поломать себе лесенками и мылом!)

Link to post
Share on other sites

Очень хочу попробовать, но денег на предзаказ нету. Учусь на права, завтра внутренний экзамен. Дайте ключик, пожалуйста, поиграть и успокоить нервы!!!!)))))

Link to post
Share on other sites

... Потому что на мой взгляд это будет игра года ничего подобного пока не было, Bungie смогли затянуть игроков, по одной и той же локации даже не надоедает бегать.

Link to post
Share on other sites

Потому что, с момента анонса об этой игре все новости обходил стороной, чтобы взглянуть на демо , в нашем случае бету, и оценить ее во всей красе, однако ключа нет, так как средства на предзаказ коллекторса подкачали и оформить его не удалось. Сейчас в раздумьях брать лимитед или не стоит

Link to post
Share on other sites

здраствуйте, у многих моих знакомых есть бета, мне пресылали ключь на альфу версию но я отдал другу так как игра не особа интересовала, а шас интерес появился так как у многих знакомых есть бета

Link to post
Share on other sites

хотелось бы увидеть игру - какая она , хочу прочувствовать , к покупке не собираюсь 1- из-за того , что не будет русской локализации( даже субтитров) 2- Графика неубеждающая , ролики на ютуб не могут показать всю красоту . Поэтому если я получу бетку , я сразу же испробую ее всю , и если игра офигенная , графика , сюжет и тд -- ТО на одного покупателя этой игры будет больше , (я не обращаю внимания на локализацию если игра стоящая.)

Link to post
Share on other sites

надеюсь вы ВКшные сообщения учитываете?)

Link to post
Share on other sites

мне с ключём пожалуйста пс4 вышлите.... сразу с бэткой посмотрю как в деле новая сонька.

Link to post
Share on other sites

Привет, таить не буду, уж очень хочется поиграть господа хорошие... Мне очень симпатизирует Ваш сайт, захожу каждый день, все очень не плохо, да и ребята пишут от души.... Спасибо в любом случаи Вам за вашу проделаную работу...

Link to post
Share on other sites

THE RASTA, в дестени можно бочку катить на что угодно, только не на графику. Просто абалденный дизайн уровней, за что отдельное спасибо людям, причастных к этому

Link to post
Share on other sites

хАчу узнать будИт ле на Пластайшан фоР свой ХАЛО!

мАе мненИя вААПще ниЧЁ не решает, простА хАчу пАиграть в нЕв шутер.

и еще я могу сделать 4 ошибки в слове из 3 букв!

!

!

!

!

!

ИСЧО!!!!

Link to post
Share on other sites

ну что там когда уже анонсмент будет кому ключики доставлись....????

 

Link to post
Share on other sites

ну что там когда уже анонсмент будет кому ключики доставлись....????

Ну я разослал уже некоторым в ЛС на форуме, тебе ключ нужен или у тебя всеже нет PS4?
Link to post
Share on other sites

Получил ключик- большое спасибо) . сейчас начну качать . потом обязательно отпишусь как игра)))

Link to post
Share on other sites

x00374, всё же ожидал ключик с консолью)) если просто ключ то ничего не выйдет.

Link to post
Share on other sites

поиграл и меня сложились смешанные впечатления :

Сначало , что меня очень расстроило :

1.Прицел -- этот еб..... прицел ..... находится не в центре как в обычных шутерах , а в низу около пола , это мне напомнило игру от создателей Black , ты все время поднимаешь голову до небес чтобы выстрелить в голову .

2.Игра заточена только под онлайн , никакого оффлайн режима , сразу вылетает с сервера и игра вылетает в главное меню , это mmorpg как бордердерлендс и тд . Но Это ОНЛАЙН .

3. Игра расчитана на кооп , поэтому человеку у которого нет друзей с пс4 будет скучно - не рассчитывайте , что вас кто нибуть ревивнет , поможет и тд.

4. Очень, Очень мало видов врагов , всего я увидел 4 типа , надеюсь я увижу больше.

5.Это скудное создание персонажа , как и в большинстве ммо , нельзя изменить мелкие черты лица и тела , в этой игре такие изминения это чуть ли не самое главное с такой то графикой.

Ну а теперь к положительным впечатлениям :

1. Графон (больше не о чем говорить ) он шикарен , ролики красивые , графика в самой игре тоже отличная . Я скрины все время делаю .

2.Управление ( кроме прицела ) все отлично , удобно , инвентарь рассматривать интересно и удобно.

3. НОГИ у персонажа ))))

4. Режим от 3его лица в городе )))) напоминает все ммо , жаль нет режима , а то с этим прицелом. ....

5.'Неплохие диалоги , но сюжет непонятен и не раскрыт ( это даже минус)

6.В destiny всего 3 класса , но они сделаны хорошо , ( воин , ловкач и маг) О - оригинальность , изьезженные темы , но разрабы постарались только над ловкачом , он типо кавбоя , маг хилый в начале и слабый , спелок никаких нет , все открывается только с левел апом.Воин - это воин тут все ясно.

 

Мой вывод : К покупке не готов , буду продолжать играть в бету , сюжет подвел , надеюсь его начнут раскрывать , классов мало , врагов мало , да еще и этот прицел , в будущем обещают сделать донат ,что могу сказать точно то графика просто шикарная .

Link to post
Share on other sites

поиграл и меня сложились смешанные впечатления

 

1. Включил еще раз, не понимаю в каком низу, на каком полу у Вас прицел. Он внизу оказывается если бежать. В этом отличие от рельсовых шутеров а-ля Рембо - бежать и не целясь валить все на своем пути. Не проканает. Все грамотно и красиво.

2-3. Изначально говорили что ориентировано на кооп, мультиплеер. Кооп на троих, но будут данжи на 6. Обещают так. Говорят довольно сложные. Посмотрим. Но если бегать в одного- пожалуйста. На локации всегда встречаются игроки, с ними можно очень легко скооперироваться. Между прочем очень много адекватных. И сами же пишете - mmorpg (хотя это отчасти можно приписать к игре). Откуда в таких играх сингл без онлайна? Связь с серверами просто необходима- у каждого торговца идет обновление товара через определенное время. Хотя он (сингл) будет. В альфе про сингл ни слова не было, сейчас же дали понять с чего все начинается, первый корабль... Какой сюжет вас не устроил в бете? Вообще его не должно было быть. Какой смысл выложить весь сюжет в этой бете? Не понимаю возмущения.

4. Если замечено всего 4 типа врагов то Вы не играли в бету. В полной версии будет 4 основных рассы врагов. В бете встречаются 2 - рой и падшие. В каждой рассе несколько типов врагов.

5. А для чего мелкие черты лица? Под шмотом этого не видно, в городе на башне не разглядишь. Смысла нет.

 

Все равно не понимаю чем может подвести сюжет в бета-версии. Раскрывать его не будут точно. После профилактики будут новые эвенты, с переносом каких то плюшек в релизную версию. Классов 3. У каждого как минимум один субкласс плюс есть место для фантазии и еще один слот под субкласс или что то подобное. Варлок в команде во многом облегчает жизнь, особенно при дальнейшей прокачке, если хоть просто скилы смотрели. Так же и хантер. У каждого класса все открывается одинаково. Варлок нисколько не слабее и хилее хантера. Вот как раз этот ваш ковбой и огребает быстрее всех, так как он послабее. Каждый класс хорош по своему, у каждого есть свои сильные и слабые стороны.

Про донат вообще первый раз слышу. Хотя слухов ходит аж чуть ли не про перевод на рус платным патчем.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...