Jump to content
Форум PS4N.RU

Street Fighter IV


Recommended Posts

Да, ладно, я Сакурой на максимальной сложности Сета валил и ничего, правда раза с 7-8, комбо большинство у всех одинаковой, главное уметь правильно повернуть стик, я это делаю правой ладонью, а левой нажимаю удар

Link to post
Share on other sites
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посмотри тут

Link to post
Share on other sites
я это делаю правой ладонью, а левой нажимаю удар

Ты что держишь геймпад верхтормашками???? Может ты что то напутал

Link to post
Share on other sites

Нет, не напутал, левой рукой я держу его и жму кнопки L1 L2 ,а правой ладонь(точнее местом, где кости ладони и остальной руки соединяются) управляю стиком, но только в случае, если надо сделать ультракомбо, в остальном играю стандартно

Link to post
Share on other sites

Мда бывают же люди)))

Link to post
Share on other sites

Мда, скажу честно, разочаровал меня этот файтинг именно из-за своей этой сложности!!! Жалко, что деньги на него потратил!!!!

Link to post
Share on other sites
Мда, скажу честно, разочаровал меня этот файтинг именно из-за своей этой сложности!!! Жалко, что деньги на него потратил!!!!

А в чем сложность то??? Там запарка только в триэлах, в последних третях, а в аркаде , так там( лично мне хватило двух вечеров , для освоения) все просто, даже на хардесте. Или ты говоришь про он-лайн?

Link to post
Share on other sites

Дело в том что в аркаде с компом есть проблема под названием дисбаланс. А это Зангиев, Абель, Хонда и Сет, а еще точнее их захват (вниз влево или вправо + удар), так вот его заблочить нельзя, а они его спямит постоянно, даже посередь моего комбо он херак и делает его, я тока с пола поднимаюсь он опять херак и захват, короче я на них всегда застреваю и не важно на какой сложности.

Link to post
Share on other sites
Дело в том что в аркаде с компом есть проблема под названием дисбаланс. А это Зангиев, Абель, Хонда и Сет, а еще точнее их захват (вниз влево или вправо + удар), так вот его заблочить нельзя, а они его спямит постоянно, даже посередь моего комбо он херак и делает его, я тока с пола поднимаюсь он опять херак и захват, короче я на них всегда застреваю и не важно на какой сложности.

Ну так рви их... наф ты на них в притык лезешь, я так понял ты пытаешься тупо как в мортале или калибуре, на пролом переть???? Даааа, в этом то и есть разница между играми которые становятся спортивными дисциплинами и попкорном.

Link to post
Share on other sites
Ну так рви их... наф ты на них в притык лезешь, я так понял ты пытаешься тупо как в мортале или калибуре, на пролом переть???? Даааа, в этом то и есть разница между играми которые становятся спортивными дисциплинами и попкорном.

Подписываюсь под каждым словом.

Link to post
Share on other sites

Таких спамеров как вы, которые забиваются в угол и спамят одними хадукенами, рвал бы голыми руками, наф тогда играть если не умеешь. В том то и дело что я пытаюсь сделать все удары, которые у перса и провести качественное комбо. Может по этому я и проигрываю все время, но я не расстраиваюсь, знаю что нубы так не смогут.

Link to post
Share on other sites
Таких спамеров как вы, которые забиваются в угол и спамят одними хадукенами, рвал бы голыми руками, наф тогда играть если не умеешь. В том то и дело что я пытаюсь сделать все удары, которые у перса и провести качественное комбо. Может по этому я и проигрываю все время, но я не расстраиваюсь, знаю что нубы так не смогут.

Ну не смеши....., давай встретимся в сети и я порву тебя кем ты захочешь.

О каком рванье ты говоришь... рвач..., если ты не можешь даже, аркаду пройти.????

Link to post
Share on other sites

У тебя скока времени игра уже?

Link to post
Share on other sites

Через месяц Я весь к твоим услугам , у меня игра всего 5 дней

Link to post
Share on other sites
Через месяц Я весь к твоим услугам , у меня игра всего 5 дней

Хорошо, кстати у тебя скорость нета какая?

Link to post
Share on other sites

У меня 3 мегабита, если у чела 2 ячейки горят то лагов нет.

Link to post
Share on other sites

Прошел сегодня игру на всех уровнях сложности, игра просто супер. По началу когда только сел играть игра против меня реального игрока из инета поставила, я писец как удивился ведь скорость всего 128Кбит/с, оказалось что и у него скорость маленькая, играли с ним, причем без всяких лагов, но потом вырубил инет и прошел поочереди все уровни сложности, лучший пока что файтинг, текену будет сложно с ним соперничать

Link to post
Share on other sites
Прошел сегодня игру на всех уровнях сложности, игра просто супер. По началу когда только сел играть игра против меня реального игрока из инета поставила, я писец как удивился ведь скорость всего 128Кбит/с, оказалось что и у него скорость маленькая, играли с ним, причем без всяких лагов, но потом вырубил инет и прошел поочереди все уровни сложности, лучший пока что файтинг, текену будет сложно с ним соперничать

Млять, у меня на 1мб, лагает так что ппц, но не всегда , с какими серверами играешь???

Link to post
Share on other sites

Отвечаю не прикололся, знать бы самому, мне в аркейде сама игра их подкинула, а по индикароту показывало что скорость у них такая же низкая как и у меня, а лагает как именно?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...