Jump to content
Форум PS4N.RU

Street Fighter IV


Recommended Posts

[quote name='soman' post='85736' date='15.3.2009, 18:37']Купил сабж, все супер , рвет на данный момент в се файтинги...[/quote]
А ты думал!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на самом деле игра прёт только тогда, когда научишься нормально дрючить народ в интернете, а так в начале конечно увидел, потыкался, по морде настучали, расстроился и решили что игра фуфло, таких много
а по поводу всяких выродков которые побеждают одинаковыми ударами так против них надо просто искать уловки, находить чем вскрыть их тактику, в игре на каждый такой случай что-то предусмотрено, не даром она "сбалансированная"
Link to post
Share on other sites
Короче парни игры у меня нет, но поделиться мыслями о читерах я всегда за. Так уж повелось что такие приседальщики есть везде, в некоторых играх блок в присяди можно пробить, но в основном тактика против этого это бросок или захват,, так что если это есть и работает юзайте почаще, им надоест летать и они будут раскрываться.
Link to post
Share on other sites
Мли, ни как не могу в сети медаль получить за пёрфект(((
Даже если соперник слабый попадается, всё равно умудряется в конце меня ударить(((
Игра просто КУЛЬ!) Но жду ТЕККЕН)
Link to post
Share on other sites
[quote]Мли, ни как не могу в сети медаль получить за пёрфект(((
Даже если соперник слабый попадается, всё равно умудряется в конце меня ударить(((
Игра просто КУЛЬ!) Но жду ТЕККЕН)[/quote]
Добавляй в друзья, помогу)
Link to post
Share on other sites
Добавился)
Интересно, можно ли играя с другом по сети получить трофей "100 сетевых побед"?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='86840' date='18.3.2009, 21:51']Короче парни игры у меня нет, но поделиться мыслями о читерах я всегда за. Так уж повелось что такие приседальщики есть везде, в некоторых играх блок в присяди можно пробить, но в основном тактика против этого это бросок или захват,, так что если это есть и работает юзайте почаще, им надоест летать и они будут раскрываться.[/quote]
Видишь ли, не все персонажи могут провести бросок, на седячем оппоненте. С Зангиевым, такой прикол - само сабой не проходит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIKELS' post='86952' date='19.3.2009, 1:57']Добавился)
Интересно, можно ли играя с другом по сети получить трофей "100 сетевых побед"?[/quote]
Ещё как можно
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Чтоб сделать супер Zangief проще всего набирать комбинацию во время прыжка, так чтобы при приземлении вы заканчивали 'крутить' джой... Можно ещё умудриться 'накрутить' супер когда вы блокируете серию, но это намного сложнее... 100 побед можно надолбить даже при игре по онлайну с другом... Добавляйте в друзья у кого есть желание помахаться!
Link to post
Share on other sites
добавь меня)
Link to post
Share on other sites
Сложный файтинг! Недавно преобрёл!
Но он самый класный, на даный момент на ПС3!
Link to post
Share on other sites
Вначале мне тоже так показалось. Но потом привык. Сейчас забросил Soul Calibur 4 и играю только в SF4.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Для того что бы внести небольшую ясность в то какой файтинг самый лучший на ЗЫ3(по моему мнению это СФ4) посмотрите у какого файтинга какая оценка вот здесьhttp://www.metacritic.com/games/ps3/scores/

Link to post
Share on other sites

Ну и чего? То что SF4 уделывает SC4 это и так всем ясно. Помоему это какой-то пиар сайта!

Link to post
Share on other sites
Ну и чего? То что SF4 уделывает SC4 это и так всем ясно. Помоему это какой-то пиар сайта!

Глупо :aniem008:

Link to post
Share on other sites
Поясни что глупо чтобы человек понял, что в натуре глупо

Я лично,не вижу угрозы в ссылке на зарубежный сайт,тем более известный.Вот если бы ты дал ссылку на гамак :aniem002:

Хотел помочь человеку,а он тебе....

Короче,сайт хороший-все туда перебираемся-будем печатать по английски и общаться с америкосами :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Я лично,не вижу угрозы в ссылке на зарубежный сайт,тем более известный.Вот если бы ты дал ссылку на гамак :)

Хотел помочь человеку,а он тебе....

Короче,сайт хороший-все туда перебираемся-будем печатать по английски и общаться с америкосами :aniem012:

Насчёт известности данного ресурса можно поспорить. Например Геймранкингс знают все, а упомянутый выше сайт вижу в первые. Потому и решил, что человек сайт замутил и сидит тут пиарится. Извиняюсь был не прав.

Link to post
Share on other sites

Пипец ребята, седня купил игру, какая же она плят сложная. Одно управление чего стоит, если тыркать по крестовине то я не адекватен, не успеешь сделать, если стиком крутить то не дай бог ты немного в верх его подашь, перс сразу взлетает. Короче тыркался я тыркался и дошел аркейд мод на самом легком уровне сложности до Сета (кто незнает такой андроид с шариком в пузе) и я просто опупел. А щас точнее 20 раз я пытался его грохнуть, из этих 20 раз у меня только 3 получилось его в одном раунде убить, ну он естсетвенно оживает и начинает тебя херачить еще пуще прежднего и всегда одним ударом (незнаю какой у вас, но у меня он все время руки вытягивает и удоряем по мне), напомню что это самый самый легкий уровень в игре. А точно еще попробывал Триал мод, это когда команды нужно выполнять, скажите у кого нибудь все получается? а то я застреваю уже там где списос состоит из 2-3 команд.

П.С. играю всего 5 часов. не ругайте сильно

Link to post
Share on other sites

Я играю по 1 рауду, так намного веселее и динамичнее

Link to post
Share on other sites

В виртуал файтер 5 я у всех персов все мог сделать причем там все было сложнее, так как на крестовине. А тут этот триал мод, ну например сначала нада ударить а потом шорьюкен провести, так я так и делаю, а он детка не засчитывает мол медленно, а если все это быстро делать то я не адекватен, не получается. У народа в инете смотрю ролики у них все нормально, может я что то не так делаю может и тут лучше на крестовине гамать?

Link to post
Share on other sites
В виртуал файтер 5 я у всех персов все мог сделать причем там все было сложнее, так как на крестовине. А тут этот триал мод, ну например сначала нада ударить а потом шорьюкен провести, так я так и делаю, а он детка не засчитывает мол медленно, а если все это быстро делать то я не адекватен, не получается. У народа в инете смотрю ролики у них все нормально, может я что то не так делаю может и тут лучше на крестовине гамать?

ты такой не один) я вообще поражаюсь как эти фрики в интернете играют) триал моды только первые два прохожу, дальше та же фигня что у тебя. пройти аркад мод можно если поставишь 1 раунд и возьмешь сильного бойца, сагата например, пробовал пройти телками, побить ими сета вообще бесполезняк какой-то. сделать ультра-комбо у меня получается раза с 5го если ещё повезет)

Link to post
Share on other sites

Вовово чувак, как я рад что я не один, добавь меня во френды))) или я тебя седня добавлю поиграем нормально.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...