Jump to content
Форум PS4N.RU

Объявлена цена на консоль Xbox One в России


Recommended Posts

Xbox-One

Microsoft сообщила рекомендованные цены, по которым будет продаваться Xbox One в России. 20 999 рублей за версию без Кинект и 27 499 рублей за версию с. Пресс-релиз ниже.

Корпорация Microsoft объявила о том, что рекомендованная розничная цена на развлекательную систему нового поколения Xbox One в России составит 20 999 рублей. В комплект войдет консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold. Также в России будет доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 499 рублей.

Универсальная развлекательная система нового поколения Xbox One поступит в продажу в России в сентябре 2014 года. Однако уже с 15 июля все желающие смогут оформить предварительный заказ на консоль в следующих розничных сетях:

  • М.Видео
  • Эльдорадо
  • Media Markt
  • 1С-Интерес
  • Белый Ветер
  • DNS
  • Юлмарт
  • Ozon.ru
  • Республика Игр
  • GamePark

Во всех магазинах этих сетей вы сможете заказать Xbox One без сенсора Kinect из специальной ограниченной серии. В комплекте с каждой такой консолью будут поставляться две игры: Forza Motorsport 5 и FIFA 15.1

Кроме того, только в магазинах сети «М.Видео» вы сможете оформить предварительный заказ на эксклюзивное издание Xbox One, в которое, помимо перечисленных выше игр, войдет игра Halo: Spartan Assault.

Самые преданные фанаты Xbox смогут приобрести консоль нового поколения на день раньше официального старта продаж только в магазинах сети «М.Видео». Адреса магазинов и другие подробности будут доступны на сайте http://www.mvideo.ru/xbox-one.

Консоль Xbox One предложит игрокам доступ к лучшим блокбастерам, среди которых Dead Rising 3, Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Titanfall и многие другие. Кроме того, до конца текущего года на Xbox One выйдет еще больше эксклюзивных проектов, в том числе Sunset Overdrive, Forza Horizon 2, Killer Instinct: Season 2, Project Spark и, конечно же, Halo: The Master Chief Collection в комплекте с многопользовательской бета-версией Halo 5: Guardians.

Однако функции развлекательной системы Xbox One не ограничиваются только играми. Консоль нового поколения обладает множеством уникальных возможностей, часть из которых перечислена ниже.

  • Приложения. Владельцы Xbox One смогут пользоваться различными приложениями, в том числе осуществлять видеозвонки в Skype, делиться файлами на OneDrive, вести игровые трансляции в Twitch, смотреть разнообразные ролики на YouTube и эксклюзивное видео от Machinima, открывать любимые сайты в браузере Internet Explorer и многое другое.
  • Телевидение. Пользователи смогут смотреть телевизионные программы, подключив телевизионный кабель или спутниковую телеприставку к Xbox One через HDMI-выход.
  • Smart Match. Усовершенствованная система подбора игроков позволит владельцам Xbox One получить совершенно новые впечатления от многопользовательских сражений. Система Smart Match подбирает противников, основываясь на репутации, навыках, языке и других параметрах.2
  • Home Gold. Пользователи с Золотым статусом Xbox Live Gold могут играть в многопользовательские игры, используя одну подписку для всех учетных записей на одной консоли.3 Кроме того, вы можете прийти к другу, зайти на его консоли под своей учетной записью и позволить всем гостям пользоваться мультиплеером.
  • Xbox SmartGlass. Приложение Xbox SmartGlass превращает смартфон или планшет во второй экран, открывающий перед пользователями новые развлекательные возможности.
  • Функция Snap. Владельцы Xbox One могут пользоваться различными приложениями, не отрываясь от игры или просмотра кино, в режиме разделенного экрана.
  • Игры со статусом Gold. Благодаря программе «Игры со статусом Gold» владельцы Xbox One с платным Золотым статусом Xbox Live Gold смогут регулярно пополнять свою игровую коллекцию. Каждый месяц команда Xbox предлагает подписчикам цифровую копию одной игры, которую можно загрузить совершенно бесплатно.4


На главной
Link to post
Share on other sites

ага, еще бы в следующем году выпустили за 25к рублей. когда уже у всех пс4 и ***** ХО никому не нужен.

Link to post
Share on other sites

biggdogg, откуда столько ненависти? у меня есть пс4/пс3-хвох360 и я куплю хвох one) мне он нужен))

Link to post
Share on other sites

А я к концу года наверное все таки WiiU возьму, уж больно сильно Байонетта перевешивает все, что есть пока на X1. Но вот в следующем году может и возьму X1, учитывая что Платинум Геймс для нее тоже что то интересное готовит.

Link to post
Share on other sites

заказал Ви Ю. Хочется чего-то доброго.На Хуан игр-то вообще нет. всю линейку просмотрел. Купишь,а играть не во что. Поэтому выбор для второй консоли сделан в сторону вии ю. там есть Марио.

именно второй консоли, так как тут у всех Соньки.

именно второй консоли, так как тут у всех Соньки.

Link to post
Share on other sites

заказал Ви Ю. Хочется чего-то доброго.На Хуан игр-то вообще нет. всю линейку просмотрел. Купишь,а играть не во что. Поэтому выбор для второй консоли сделан в сторону вии ю. там есть Марио.

Хороший выбор. Я себе тоже хочу 2ой консолью ВииЮ взять, но пока все же жду прайсдропа - верю в то, что рано или поздно он случиться. А так, Super Mario World 3d, Mario Kart 8, Picmin 3, Wonderful 101, Donkey Kong Country, Bayonetta 2, Project X(не помню как его там сейчас зовут) и т.д. - весьма достойные игры.

Link to post
Share on other sites

заказал через amazon.co.uk была цена 275 фунтов за премиум версию с марио. потом цена стала 239. я решил брать вместе с зельдой за 30.

пока проходил процес оплаты цена изменилась с 199 за консоль с марио и 25 за зельду. в итоге 225 фунтов за ви ю премиум ,марио карт и зельда. за 13249 реблей. вроде не дорого

 

 

Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю покупать консоли в магазинах, чтоб была возможность проверить работоспособность и если что спокойно вернуть, так что в моем случае это не выход. 

Link to post
Share on other sites

XAB4IK, я про то что слишком поздно вышел))) а так я сам подумываю его купить))))

Link to post
Share on other sites

XAB4IK, я про то что слишком поздно вышел))) а так я сам подумываю его купить))))

10 месяцев для консоли это ничто, осенью как раз появится смысл в покупке.

Link to post
Share on other sites

biggdogg, я уже себе на 5е сентября запланировал выходной))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...