Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo 6: 500 тысяч кредитов за платину


Recommended Posts

gt6-500k-600x469.png

Похоже Sony решили поощрить игроков получивших платину в Gran Turismo 6 и разослала им промокоды для получения призовых 500 000 внутриигровых кредитов на покупку новых роскошных машин.

 

Именно такое сообщение получил один из наших модераторов ganiball. Если вы играете в Gran Turismo 6, но еще не получили платину, то появился еще один стимул поскорее ее заработать.

На главной

Link to post
Share on other sites

Вообще давно пора что-то делать с трофеями помимо соревновательного момента. Вот такие плюшки или длц халявно или скидки какие на что-то.

Link to post
Share on other sites

Вообще давно пора что-то делать с трофеями помимо соревновательного момента. Вот такие плюшки или длц халявно или скидки какие на что-то.

согласен , вроде 500к ерунда по меркам игры , но подобный ход приятно удивил и порадовал.

Link to post
Share on other sites

платину получил, но кода нет, притом платину получил одним из первых на форуме.

Меня только благодарят за покупки и пополнение счета), сони зажрались)

Link to post
Share on other sites

платину получил, но кода нет, притом платину получил одним из первых на форуме.

Меня только благодарят за покупки и пополнение счета), сони зажрались)

Они читают твои комменты оставленные здесь, и пока твоя карма, не достаточно хороша)))

 

Ход конечно красивый, хоть и малость бестолковый. Вот если-бы DLC какое (там трассы например, машины, аватарку на профиль, тему какую)... а ещё лучше приглашение на тест драйв Nissan GTR))) Ну или Z370 хотя-бы)))

 

О! Чуть не забыл. ganiball, Leon.S.Kennedy мои поздравления с платиной!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...