Jump to content
Форум PS4N.RU

Не удаётся войти в сеть PSN


Recommended Posts

Всем привет!

 

Сразу к сути. 4й день не могу выйти в PSN, тест соединения выдаёт ошибку CE-33992-6, браузер работает.

Метод соединения был Wifi( с момента приобретения) Пробовал кабель на прямую, результата нет.

PS. Сделал предзаказ цифры UFC, надеялся поиграть, но видимо не судьба(

 

Уважаемые умельцы просьба помочь!

Link to post
Share on other sites

Спасибо за помощь! Но к моему сожалению этим я буду заниматься только в августе, завтра на работу улетаю.

 

А почему это вообще произошло? Ведь всё работало с релиза, а тут на тебе..

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Хай! Помогите!!!в чем проблемма не заходит в PSN выдает ошибку NW-31456-9 PSN (перегружен, низкая скорость соединения.)Хотя нэт есть в Браузер заходит Пробывал ДНС и Шнур Все без толку

Link to post
Share on other sites

Хай! Помогите!!!в чем проблемма не заходит в PSN выдает ошибку NW-31456-9 PSN (перегружен, низкая скорость соединения.)Хотя нэт есть в Браузер заходит Пробывал ДНС и Шнур Все без толку

Не паникуй, PSN почти не работает на PS4 последние 2 дня.

Link to post
Share on other sites

А когда он заработает?

На форумах пишут, что это группа хакеров атакует серваки Sony и Microsoft. Поэтому никто не знает когда это закончится.

Link to post
Share on other sites

Воооот спасибо, что хоть кто то  объяснил, что происходит, а то я в панике последние два дня, т.к PSN  не работает, а тут вот какое дело. Я просто на днях роутер поменял, день работал , а потом эта хрень началась ( не удается подключиться к сети psn  впределах указанного времени). в общем спасибо, что пролили свет на ситуацию

Link to post
Share on other sites

а у меня само по себе заработало, хотя мне тоже уже советовали настройки mtu поменять, как выше указано, не пришлось, но крови попили пздц.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Стал сегодня "счастливым" обладателем сего гажета

 

Но после попытки подключиться и скачать чтото, выдало ошибку NW-31456-9

 

 

попробуй прописать днс 8.8.8.8 и 8.8.4.4, может помочь.

 

 

Два дня мучался в PSN зайти немог. В настройках MTU вместо 1500 поставил 1470 и чудо свершилось!!!!

 

 

И то и другое делал - все бестолку, не хотит никак

 

что делать то посоветуете?

Link to post
Share on other sites

Как долго с этой проблемой мучаешься? Эта ошибка обычно выдается из-за проблем с самим PSN, например он перегружен. И проблема сама собой улетучивается. Так же может помочь ребут роутера и повторная настройка соединения.

Link to post
Share on other sites

Попробуй в смарфоне раздачу вайфая включить а на соньке отсканируй и соеденись. Проверь соединение с интернетом. Дальше уже будешь думать где причина в соньке или в роуере или что у тебя там.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

У меня в псн через адсл заходит если я выставлю в настройках мту 1400. А если серез мобильный интернет то 1473. Раньше странно адсл заходил в псн тоже под 1473. Потом методом подбора цифр я спустился в низ, пока псн не заработал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...