Jump to content
Форум PS4N.RU

Предварительная скачка PS4 игр начнет работать на следующей неделе


Recommended Posts

PS4-logo-see-the-future

Ожидаемая многими возможно зарнее скачивать предзаказанные игры, появится на PlayStation 4 уже на следующей неделе.

Как сообщает американский PS блог — предварительная скачка PS4 игр позволит скачивать и устанавливать предзаказанные игры на несколько дней раньше релиза. Ни для кого не секрет, что многие игры весят достаточно много, что отражается на времени их скачивания. Таким образом, после релиза вам не придется ждать, а можно сразу начать играть.

По умолчанию любая игра которую вы предзакажете будет скачиваться и устанавливаться заранее на вашу PS4. Все что нужно это оставить систему в режиме ожидания.

Первой игрой с такой возможностью будет Transformers: Rise of the Dark Spark, которая выходит во вторник, 24 июня. Более того, все игры предзаказы на которые появились после 20 мая будут обладать данной функцией. Каждая такая игра будет снабжена таймером обратного отсчета, чтобы вы могли видеть часы и минуты оставшиеся до релиза.

А вы будете пользоваться данной функцией?

Ниже список игр, для которых будет работать предзагрузка:

  • Battlefield: Hardline | $59.99
  • Battlefield: Hardline Deluxe Edition | $69.99
  • Bloodborne | $59.99
  • Call of Duty: Advanced Warfare | $59.99
  • Destiny | $59.99
  • Dragon Age: Inquisition | $59.99
  • Dragon Age: Inquisition Deluxe Edition | $69.99
  • Far Cry 4 | $59.99
  • inFAMOUS First Light | $14.99
  • Plants vs. Zombies Garden Warfare | $39.99
  • LittleBigPlanet 3 | $59.99
  • Middle Earth: Shadow of Mordor | $59.99
  • The Order: 1886 | $59.99
  • Transformers: Rise of the Dark Spark | $59.99
  • Uncharted 4: A Thief’s End | $59.99


На главной
Link to post
Share on other sites

Автор, "скачка" бывает на ипподроме. А в заголовке статьи надо писать "загрузка".

Или, в крайнем случае, "скачиваение", но никак не "скачка".

Link to post
Share on other sites

Привет, у меня европейский стор и у меня нету предварительного пред-заказа Far Cry4 куда мне надо обратиться что бы Cони добавили игру в стор?

Link to post
Share on other sites

Привет, у меня европейский стор и у меня нету предварительного пред-заказа Far Cry4 куда мне надо обратиться что бы Cони добавили игру в стор?

 

 

Значит еще не добавили. Будет позже.

Ага и предзагрузка начнет работать только на следующей неделе, на новые и старые игры, как написано выше. На FC4 наверняка будет преордер, но ближе к релизу игры.

Link to post
Share on other sites

UFC. Вчера оформил предзаказ, загрузилось сколько то сразу гигов и появился таймер, обозначающий всемирный запуск игры. Перевел в ждущий, через часик включил, а там уже все остальное догружалось. Так что предварительная загрузка уже работает на игре, которой в списке нет

Link to post
Share on other sites

UFC. Вчера оформил предзаказ, загрузилось сколько то сразу гигов и появился таймер, обозначающий всемирный запуск игры. Перевел в ждущий, через часик включил, а там уже все остальное догружалось. Так что предварительная загрузка уже работает на игре, которой в списке нет https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

В списке только новые игры, но предзагрузка будет работать и для всех игр преордер на которые появился после 20 мая. Видимо UFC одна из них.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...