Jump to content
Форум PS4N.RU

GTA V: Сравнение PS3 и PS4 версий


Recommended Posts

gta-v

Digital Foundry провели видео сравнение трейлеров обоих версий GTA V на PS3 и PS4.

Судя по всему, в некстген версии улучшится не только детализация, но и добавится эффекты, количество пешеходов, трафик и прочие приятности, которые может позволить дополнительная производительность.



На главной
Link to post
Share on other sites

Графон завезли, но вот интересен такой вопрос: лаги как в ролике на PS4 и РС прилагаются?

Link to post
Share on other sites

Всё едино, ну чуть лучше будет, спустя год не всё ли равно...? Игра давно пройдена, купят те кто протормозил или же у кого не было пс3 или бокс360, релиз скорее радость для пкшников, чем для консольшиков. Да и ракурсы в сравнении в пс3 взяли не самые лучшие. Короче, столько шума из нечего...

Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000, лагов в ролике на E3 не было. Преимущества новой версии очевидны, кроме моментов как в 5:00, где на PS3 сигнале тупо выкручена контрастность и яркость(отсюда пропадание черного цвета).

Link to post
Share on other sites

ух отлично. Не знаю как вы, но мне в охотку просто залипнуть на диван-подушке перед теликом и просто бродить по острову. кататься на веле или квадрике по пересеченной местности. Пройдена ни пройдена - какая разница?) с таким живым, с любовью прорисованным, миром - интерес к икре не угасает. А тут не просто текстуры новые прикрутили а добавили много новых объектов...

Вообщем куплю новую плойку кокраз к релизу.

Link to post
Share on other sites

Не играл на ПС3 из-за хреновой картинки и неудобного для меня управления.

Теперь наконец-то куплю на ПК и не буду ломать глаза и пальцы...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...