Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый взгляд на Destiny


Recommended Posts

Destiny-Logo

Если вы внимательно следили за новостями с E3, то знаете, что альфа-тестирование Destiny уже во всю идет. Нам удалось раздобыть ключ к альфа-версии игры, и мы готовы поделиться своими впечатлениями.

Альфа-версия Destiny предлагает на выбор три класса персонажей — Titan, Hunter и Warlock. Titan — это могучий воин, в бою опирающийся на свои защитные техники. Hutner — это убийца, чей конёк — скорость и мобильность. Warlock — научно-фантастический маг, обрушивающий на врагов мощь своих AoE-способностей.

Destiny First Look Alpha_20140612143211

Первая миссия нашего Стража — это разведка заброшенного комплекса, находящегося в Старой России. Местность, где проходит миссия, очень богата на детали — то тут, то там можно встретить надписи на русском, а кое-где можно натолкнуться на кладбище техники в виде доисторических (по меркам сеттинга) вертолётов. После завершения миссии можно вернуться на карту, на которой появится множество простеньких опциональных квестов.

Destiny First Look Alpha_20140612143317

Уже на стадии альфы игра может предложить не лучшую, но весьма достойную картинку. Детализированные модели, красивые спецэффекты, честные тени — всё это есть уже сейчас. Единственное, что режет глаз — это лица персонажей, однако увидеть мы их сможем (по крайней мере в альфе), только если вернёмся на орбиту (мирная зона, где можно закупиться оружием, броней и прочим), поскольку там игра переходит в режим от третьего лица. Помимо достойного технологического исполнения, игра обладает прекрасной стилистикой, в которой соединилась классическая космоопера и лёгкие фентезийные мотивы.

Destiny First Look Alpha_20140612152242

Отдельной похвалы достоин местный саундтрек. Игрока в его путешествии будут сопровождать очень атмосферные космические треки.

Бои в игре весьма динамичны, а враги обладают изрядным набором поведенческих схем. К примеру, капитан, защищённый энергетической броней, предпочитает находится за спинами своих подручных, которые могут атаковать на расстоянии или идти в рукопашную. Играя за класс Hunter, постоянно приходится передвигаться — уходить с позиции, на которую враг давит количеством, или заходить с флангов, расправляясь с ничего не подозревающими противниками с помощью ножа. В критической ситуации Hunter может использовать Golden Gun — револьвер повышенной мощности, способный сделать всего лишь несколько выстрелов, которые могут свалить даже очень толстого врага. В плане перестрелок игра напоминает Halo, но содержит в себе много нового — у каждого класса немало уникальных способностей.

Destiny First Look Alpha_20140612143923

Игрок исследует мир не в одиночку — то тут, то там встречаются другие игроки. Наиболее интересная особенность местного онлайна — это рандомные события, происходящие на карте. Например, на небе может объявиться дропшип с множеством врагов, и игроки получат сообщение собраться в определённом месте и отразить атаку. После выполнения коллективной миссии игроки могут вежливо поклониться друг другу, а кто-то бросается в пляс — в игре есть система жестов для невербальной коммуникации.

Destiny First Look Alpha_20140612143450

Итак, альфа Destiny производит весьма приятное впечатление. Уже сейчас игра может предоставить достойные перестрелки, взаимодействие между игроками и красивую графику. Разработчикам остаётся только позаботиться о том, чтобы в релизной версии не было проблем с разнообразием игровых ситуаций, поскольку это частная проблема игр подобного жанра.



На главной
Link to post
Share on other sites

лол хорошую графику??? Да там модели некоторые недоделаные , будте реалистами я смотрел на е3 , ужасная графика для пс4, тот же масс эффект 3 на пс3 имеет красивую графику(2012год) . Для меня эта игра единственная на пс4 которую я не назову некст геном . Ужасно.

Link to post
Share on other sites

Раста, в альфу сам поиграй и поймешь, что гоафоне там уже отличный и это еще даже не Бета + нефиг сравнивать с сингловыми играми!!!

Link to post
Share on other sites

Как человек, игравший в альфу, подтверждаю, что графика там и вправду впечатляющая.

Link to post
Share on other sites

Я думаю в бэтки они просто добавят по более всякого контента,там всяких новых типов внешности,стволы итд.а графон останется на месте))

Link to post
Share on other sites

Графон уже на великолепном уровне, и очень впечатляюще подкреплен великолепнейшим артом. В совокупности это дает визуальный эффект о котором всяким Крайзисам даже близко мечтать не приходится. Так что графическую часть уже можно считать завершенной, разве что редкие баги теней/совечещния в некоторых местах пофиксить.

 

Да и вообще Альфа версия уже выглядит как полностью законченный продукт, не всякий финальный продукт получается столь же отполированным, как Альфа Дестени.

Link to post
Share on other sites

Не накидывайтесь на человека, он еще пс4 не купил, нет возможности самому убедиться. А вообще, согласен, картинка красивая.

Link to post
Share on other sites

Не накидывайтесь на человека, он еще пс4 не купил, нет возможности самому убедиться. А вообще, согласен, картинка красивая.

 

Не надо делать таких заявлений, причем даже не играя, никто и накидываться не будет...

Link to post
Share on other sites

у меня есть ps4 если что так. Подскажите где достать альфу , хочу убедиться сам .

Я все время забываю , что на е3 не самое лучшее качество показывают.

Link to post
Share on other sites

у меня есть ps4 если что так. Подскажите где достать альфу , хочу убедиться сам .Я все время забываю , что на е3 не самое лучшее качество показывают.

А, взял? Скузми тогда!

Альфа вот-вот закончится через пару часов. Теперь только ждать следующую стадию тестирования.

Link to post
Share on other sites

Оказывается весь форум в альфу играет/играл!

Дайте ключ!)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...