Jump to content
Форум PS4N.RU

Demon's Souls


Recommended Posts

ух ты, на японском, вот это самая жесть:) у меня корейская она с английским, эти обломки это камни, на каждой локации и у каждых мобов своя разновидность - шарпстоун, клеарстоун, палпстоун, клаудстоун и тд, у каждого камня три типа, различаются по весу сплинтер оф стоун 0,3 чанк оф стоун 1, пьюр стоун 3...авот как тебе найти нужный камень и сделать нужный апгрейд если всё иероглифами я просто не знаю, короче надо для тебя отдельную платину давать...хз что делать, ума не приложу
Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спасибо))))))))сам фигею,зае....ся совсем с этими закорючкоми,сил моих больше нет.если не сложно не мог бы ты обрисовать мне последовательность действий для опгрейди с помощью этих осколков может соображу,если мего геморойно то не парься)))).
Link to post
Share on other sites
[quote name='EvilGinn88' post='125536' date='6.8.2009, 13:01']спасибо))))))))сам фигею,зае....ся совсем с этими закорючкоми,сил моих больше нет.если не сложно не мог бы ты обрисовать мне последовательность действий для опгрейди с помощью этих осколков может соображу,если мего геморойно то не парься)))).[/quote]
есть полезный сайт [url="http://demonssouls.wikidot.com/"]http://demonssouls.wikidot.com/[/url]
там про все подробно расписано
конкретно про камни [url="http://demonssouls.wikidot.com/upgrade"]http://demonssouls.wikidot.com/upgrade[/url] - ориентируйся по картинкам тех камней, которые у тебя есть
Link to post
Share on other sites
мдаа, думаю тупиковая ситуация, всё таки это рпг, постоянно статистика, продавцы, ремонт, апгрейды, много картинок понадобиться, бросай это на фег, потеряешь немного и нервные клетки опять же не восстанавливаются...
Link to post
Share on other sites
Игра - лучшее во что я играл на ПС 3, даже вот не знаю как она МГС 4 подвинула, но пока это МАСТ ХЕВ. =)
Кстати вопрос к матёрым: знаю, что в игре есть один НПС, которого ты освобождаешь в каком-то из миров и если его своевременно не убить, он будет валить НПС в нексусе, что это за чувырла и где он обитает?
Link to post
Share on other sites
выводы лучше делать после прохождения, а насчёт чувака, сидит в клетке на 3-2
Link to post
Share on other sites
Блин, пипец проштрафился сегодня, В зоне 1-4 (где зелёный дракон), убили моего напарника (рыцаря, которого я освободил из подземелья), а я даже не смог подобрать его одежду, так как был перегружен, а когда освободился от хлама - меня убил дракон... И ПИПЕЦ В ОБЩЕ! ЧЁ ДЕЛАТЬ - НЕ ЗНАЮ!
Link to post
Share on other sites
всё пучком, барахло его лежит 1-1 начало блэк тенденция проход налево, внизу лестницы...а с лраконом легче не бывает пробегаешь под ним встаёшь в арке и расстреливаешь, на следующем прохождении прежде чем чувак помрёт возьми на него квест у мефистофеля...
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='125728' date='7.8.2009, 13:51']всё пучком, барахло его лежит 1-1 начало блэк тенденция проход налево, внизу лестницы...а с лраконом легче не бывает пробегаешь под ним встаёшь в арке и расстреливаешь, на следующем прохождении прежде чем чувак помрёт возьми на него квест у мефистофеля...[/quote]
А у меня на этом мире плюсовая тенденция, борахло тоже там лежать будет? И проход в 1-1 слева у меня ещё не открыт, как и где его открыть? И кто такой мифистофель и где его взять? Что за квест? Спасибо за помощь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='125730' date='7.8.2009, 14:42']А у меня на этом мире плюсовая тенденция, борахло тоже там лежать будет? И проход в 1-1 слева у меня ещё не открыт, как и где его открыть? И кто такой мифистофель и где его взять? Что за квест? Спасибо за помощь.[/quote]
помогу чумадану помогать всем))
если меня не подводит память, мифистотель появляется при следующих условиях:1)ты должен освободить из клетки того персонажа в 3-2, о котором писалось выше
2)полная черная тенденция персонажа -легче всего получить вырезав продавцов.сложнее- вламываясь в чужие игры
он даст тебе кольцо в итоге, пригодное только для мультиплеера
1-1 открывается в полной черной или полной белой тенденции мира.там тебя ждет знойная миральда)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='125745' date='7.8.2009, 16:38']помогу чумадану помогать всем))
если меня не подводит память, мифистотель появляется при следующих условиях:1)ты должен освободить из клетки того персонажа в 3-2, о котором писалось выше
2)полная черная тенденция персонажа -легче всего получить вырезав продавцов.сложнее- вламываясь в чужие игры
он даст тебе кольцо в итоге, пригодное только для мультиплеера
1-1 открывается в полной черной или полной белой тенденции мира.там тебя ждет знойная миральда)))[/quote]
А, это тётка с топором. Ну я чувствую, что когда вальну дракона, у меня будет полная белая тенденция. Имхо, не хочется гробить тенденцию мира из-за кучки предметов, ведь если будет максимальная белая тенденция, я получу что-то интересное + ко всему, хочется надеяться, что и за полную белую тенденцию ВСЕГО мира - тоже что-то будет. Так если дракона вальну, то уже два мира будет в совершенном плюсе.
Прощще черную тенденцию получить - умереть раза 3 в телесной форме. У меня восстанавливающих камней куча и + восстановлюсь после убийства дракона. Но гробить тенденцию - ой как не хочется.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='125747' date='7.8.2009, 16:57']А, это тётка с топором. Ну я чувствую, что когда вальну дракона, у меня будет полная белая тенденция. Имхо, не хочется гробить тенденцию мира из-за кучки предметов, ведь если будет максимальная белая тенденция, я получу что-то интересное + ко всему, хочется надеяться, что и за полную белую тенденцию ВСЕГО мира - тоже что-то будет. Так если дракона вальну, то уже два мира будет в совершенном плюсе.
Прощще черную тенденцию получить - умереть раза 3 в телесной форме. У меня восстанавливающих камней куча и + восстановлюсь после убийства дракона. Но гробить тенденцию - ой как не хочется.[/quote]
там ты получишь топор у миранды, бесцветную душу на рейках, и сет тяжелой брони внизу
кстати, в этой же броне бегает бриор, который тебе с боссом в 3-3 помогает
Link to post
Share on other sites
пасип АКН:rolleyes: вот если бы не эта игра, рассуждали ли бы мы о тенденциях? скорее нет...а так в словаре гамера появилось слово, была такая великая игруха на пс1 соулитер, там это называлось астралом, при переходе в астральное измерение искривлялся мир, открывались проходы, появлялись новые возможности, там всё было логично и мегакруто, а здесь бодяга какаято, дохлая мотивация этих двух тенденций и крошечные локации 2,3,4,5... жалко времени и ничего не осталось от демон соулса кроме разочарования
Link to post
Share on other sites
народ как выглядет кольцо вора,ато я с этими эроглифами совсем убюсь))))))))))))))))))и у мня какойто продавец пару дней назад появился у него кальцо за 60000,стоел ли его пакупать и что оно даёт.Заранее большое спасибо))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='125756' date='7.8.2009, 18:09']пасип АКН:rolleyes: вот если бы не эта игра, рассуждали ли бы мы о тенденциях? скорее нет...а так в словаре гамера появилось слово, была такая великая игруха на пс1 соулитер, там это называлось астралом, при переходе в астральное измерение искривлялся мир, открывались проходы, появлялись новые возможности, там всё было логично и мегакруто, а здесь бодяга какаято, дохлая мотивация этих двух тенденций и крошечные локации 2,3,4,5... жалко времени и ничего не осталось от демон соулса кроме разочарования[/quote]
локации не большие, но это не фолаут. это jrpg
смена тенденций открывает персонажи, которые тебе могут дать настоящий отпор.сасуке-очень колоритный боец.стоит черной тенденции
игра повышенной сложности.для меня это плюс.система апгрейда, развития -все на очень хорошем уровне
колоритные боссы.каждый со своей манерой боя и слабым местом.
моя точка зрения

[quote name='EvilGinn88' post='125763' date='7.8.2009, 18:47']народ как выглядет кольцо вора,ато я с этими эроглифами совсем убюсь))))))))))))))))))и у мня какойто продавец пару дней назад появился у него кальцо за 60000,стоел ли его пакупать и что оно даёт.Заранее большое спасибо))))))))[/quote]
60000-кольцо медленно восстанавливающее магию.его можно бесплатно найти
кольцо вора в 1-1 -поднимаешься на стену.самый верх.справа и слева башни.в центре спуск на стену на уровень ниже-через туман с синим рыцарем. спускаешься на стену-внизу группа зомби перед уступом.тебе на до на этот уступ со стены спрыгнуть.там оно лежит
Link to post
Share on other sites
это дело нехитрое нашлёпать мобов с повышенным хп, дамагом и какой нить анимацией...а сасуке, ну что, щит на +5 не пробивает и можно с ним скакать хоть 3 часа не получая дамага, просто подгадать полную стамину когда он лечиться соберется и добить... сони аюсолютно права что не горит желанием издавать это за пределами, ладно уж америкосы выпросили, пожалеют потом полюбому и будет повод кинуть очередной камень в огород сони, хотя уж сони точно знает какой должна быть рпг и вайт найт крониклс я думаю расставит точки но это будет нескоро, фф это конечно другая опера

пс. а жрпг для меня это фф12, с проработанным до мелочей многотомным сюжетом который держит в напряге до самого конца, масштабные и бесчисленные квесты и постоянно чтото новое в давно известном
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='125752' date='7.8.2009, 17:18']там ты получишь топор у миранды, бесцветную душу на рейках, и сет тяжелой брони внизу
кстати, в этой же броне бегает бриор, который тебе с боссом в 3-3 помогает[/quote]
Топор я получу если буду в темной тенденции, а если в светлой? Или я что-то путаю? Путь внизу мне откроется только если мир будет светлым или темным?
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='125774' date='7.8.2009, 19:23']это дело нехитрое нашлёпать мобов с повышенным хп, дамагом и какой нить анимацией...а сасуке, ну что, щит на +5 не пробивает и можно с ним скакать хоть 3 часа не получая дамага, просто подгадать полную стамину когда он лечиться соберется и добить... сони аюсолютно права что не горит желанием издавать это за пределами, ладно уж америкосы выпросили, пожалеют потом полюбому и будет повод кинуть очередной камень в огород сони, хотя уж сони точно знает какой должна быть рпг и вайт найт крониклс я думаю расставит точки но это будет нескоро, фф это конечно другая опера[/quote]
насчет того, что сони не издавала за пределами японии- на той же плейазии море игр, которые не издавались в штатах и европе.и это не мешает им быть aaa класса.что поделать если у американцев душа к madden nfl лежит, а у европейцев к сall of duty?
cronicles - насколько я знаю open-world. разные жанры
насчет мобов - это в каждой первой игре тоже самое. не дошли пока технологии до heavy rain.так что ребята постарались-и сделали что могли.и игра,от которой не ожидали многого, вызвала очень хорошую прессу и оценки игроков

[quote name='irgo' post='125779' date='7.8.2009, 19:46']Топор я получу если буду в темной тенденции, а если в светлой? Или я что-то путаю? Путь внизу мне откроется только если мир будет светлым или темным?[/quote]
в черной получишь топор.в белой у миранды только ее одежду получить можно.ну и кольцо.но оно в игре еще где-то дублируется
путь откроется в полной черной или полной белой
Link to post
Share on other sites
и снова здраствуите уважаемые АКН и chumadan сегодня я здесь чтобы задать вам ещё один глупый вопрос и звучит он так:в первом уровне после 3 босса (рыцерь с длинным мечом с кучей памятников кругом)над узким проходам сидит дракон и всех жарит(в смысле огнем) как пробежать не знаю, там ещё два хохотуна одного дракон жарит а второй всю малину гадит помогите please я знаю вы можете))))
Link to post
Share on other sites
без проблем ивил, из лука сымеш с него половину здоровья и он улетит с этими хохотунами лучше не сближаться расстреляй их когда дракон улетит, потом ты этого дракона увидиш на стене пробеги под ним стань в дверной арке и сделай его не знаю какой у тебя лук но лучше иметь стрел по максимуму кстати лук боле менее это уайт боу лежит на 4-2 в скрытом проходе (стена между лестничными пролетами мерцает, рубани её и откроется проход) там шкилет с 2мя катанами но если ты за луком просто извернись и пробеги мимо него налево
Link to post
Share on other sites
ты снова меня выручил,теперь ты мой личный святой))))спосибо большое.
Link to post
Share on other sites
:rolleyes:))))
я просто не знаю как ты на ипонском там, ну лана спрашивай там походу
Link to post
Share on other sites
ааа, вспомнил, после 1-3 босса там три лучника и за ним три фантома, если ты их завалил из одного выпал тот самый лук, где то значит у тебя в инвентаре, самые стрелы в игре продаёт около портала в 3ю локацию чувак он там появляется после того как скинет тебя в яму на 4-2 и ты его не убьёшь за это, ваще то в твоём положении с иероглифами не нападай если тебя не атакуют а то может это нпс
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...