Jump to content
Форум PS4N.RU

Demon's Souls


Recommended Posts

Вот [url="http://www.gamepost.ru/actions/item_new.asp?code_cat=COF21949"]здесь[/url] в россии её можно купить, всего за 3190 руб!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='wizg' post='100225' date='5.5.2009, 21:47']Вот [url="http://www.gamepost.ru/actions/item_new.asp?code_cat=COF21949"]здесь[/url] в россии её можно купить, всего за 3190 руб![/quote]
Вполне приемлемо, хотя тоже жаба душит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='100258' date='5.5.2009, 23:00']Вполне приемлемо, хотя тоже жаба душит.[/quote]
если покупать на playasia -нужно обязательно смотреть, чтоб была азиатская или корейская версии.они полностью на английском
японская версия на японском только
купить еще можно на www.renchi.com. правда там сейчас тоже только японка
ну или на ebay.com - там она примерно 70 долларов стоит.
игра просто отличная, любителям рпг очень понравится
единственное что, она довольно тяжелая.кто любит легкий геймплей - разочаруются
:aniem008:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
9го июня оплатил 23го уже играл, это самая настоящая рпг, тёмная злобная по атмосфере где то к пленскейп торменту, но ориентированная на экшн тоесть минимум базара учителей и крафтить самому за наковальней не придётся хотя коекому это нравится, беспощадный к игроку геймплей даже если нажмёшь PS на джойстике и увидишь черный экран - выйти из игры, отключить систему и тд паузы всё равно не будет её здесь нет, видимо сложность это фишка игры и имхо удачная, я псказал готичная, с общей атмосферой очень в тему...ну а графа просто изумительная опять же стопроцентное в тему попадалово, если кому надо дам ссылку на ресурс который мне её доставил, очень загадочная игра.. мистика короче

пс. ну и рейтинг здесь себя оправдывет как нигде, дитям до 18ти не надо

пс2. не знаю как на хэдэ реди но на моём телике эта игра по картинке номер один
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Хороший гайд и куча инфы по игре [url="http://demonssouls.wikidot.com/"]тут[/url].
Ну и собственно обзор по гаме [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1782"]тут[/url].
Очень заинтересовала система онлайна и ужаснула система смерти... ППЦ, но игру брать нужно.
Link to post
Share on other sites
Игра клевая,но почему издатели так тупят!?!??У нас бы игру расхватали как горячие пирожки(у нас это в смысле в Европе)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='120312' date='11.7.2009, 20:13']Игра клевая,но почему издатели так тупят!?!??У нас бы игру расхватали как горячие пирожки(у нас это в смысле в Европе)[/quote]
Боятся, что игра слишком специфического характера для нашего европейского брата. А в обще это очень сильно огорчает, столько игр мимо нас проходит.
Link to post
Share on other sites
А какая там система смерти?
+Вопрос это рпг похожа на Обливион(ну в смысле там можно ходить по миру городам и т.д)
Link to post
Share on other sites
Да, в соулсе огромный мир!
В игре пять миров: Болетария, Шахты, Латрия, Алтарь Шторма, Болото. Каждый мир делится ещё на три отрезка, заканчивающихся боссами. В Болетарии - четыре отрезка, в последнем - находится главный "злодей" игры. Для краткости местность обозначают двумя цифрами, например, 1-2 - это второй "отрезок" Болетарии. Центральной локацией, связывающей все миры является Нексус (Nexus), в котором можно поговорить с основными сюжетными персонажами, выучить новые заклинания/чудеса, починить оружие и сбросить ненужные предметы в хранилище.
Вот здесь вся инфа о игре - [url="http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=87:1199"]http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=87:1199[/url]
Link to post
Share on other sites
разочарование постигло мене, месяц где то ковырялся, знакомился а вчера утром взял нового перса и вечером увидел заключительные титры...про необьятный мир здесь говорить не приходится, базовый мир очень мал.
но после закл титров тгра не заканчивается, обрывается меч у центральной статуи и пробивает дыру в полу...ляляляляля и всё с начала с собранным шмотьём и достигнутым левелом, за тех же мобов щас дают больше и бьют они сильнее тут и припоминается что везде какие то заваленные проходы какие то двери остаётся надеятся что увижу какие то новые миры. в онлайне все бегают в каком то невиданном шмотье то есть я многого здесь ещё не видел,
онлайн очень культурный, кланяются мля перед тем как напасть, и со спины когда с мобами разбираешся на меня ни разу не нападали...ждут, лана будем посмотреть дальше

пс. да и кстати за такое пофигистское прохождение без обнюхивания всех уголков получил 36% трофеев, очень надеюсь что основная игра впереди
Link to post
Share on other sites
Чумаден а за кого ты играешь? В плане класс какой?
Link to post
Share on other sites
поскоку я в неё собирался играть долго то для знакомства я выбрал класс который по умолчанию то есть солдат:aniem009:

походу уже начал мага и сифа прокачивать, всего разрешено 4 перса то есть если хочется поиграть другим то заходишь новым юзером в систему
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Народ игра СУПЕР,я в улёте,покупать всем кто любит прокачку,море разновидностей магии,оружия,доспехов и больших,нет огромных,нет супер огромных монстров.Ну всё,вроди отписался,пойду дальше играть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites
всем нам свойственны розовые очки на эксы, мне осталось один камень из скелетов выбить до платины и потом напишу здесь подробный отчёт почему эта игра полнейший провал а местами и криминал.
Link to post
Share on other sites
chumadan у меня к тебе пара вопросов если позволишь,во первых как входить в сеть и играть с другими людьми,во вторых я играю рыцарем,и вроде уже не одну магию ему купил а толку 0 нечего не появляется,что делать? и третий и последний вопрос,можно ли в игре как-нибудь продать лишний хлам или придётся его выбросить.помоги если не трудно буду очень благодарин.А по поводу очков,то ты неправ чем чем а сонибойствам я точно не страдаю,игра мне просто нравится,я её позавчера купил и пока меня всё устраивает,даже очень.Но спорить с тобой не буду, ибо все мы разные и всем нам нравятся разные веши)))))))).
Link to post
Share on other sites
отвечу на любую тему демон соулса не вопрос;)сеть- простое подключение если видишь призраки бегают рядом надписи и кровь на полу то ты в онлайне, побегай в нексусе за спиной у хранителя шмоток, там много надписей на полу, многое разьясняют. онлайн здесь чисто фановый влияет на тенденцию характера но не мира, по большому счёту это ничего не решает, если ты забил босса в команде ты получишь только тело обратно но чтобы получить душу босса ты должен разобраться с ним сам, поэкспериментируй с камнями и поймёшь быстрее, камень позволяющий вламываться в чужую игру получишь перед 3-1 боссом, выпадет из красного лучника не пропустишь. если ты уже купил магию, ты должен запомнить нужное тебе заклинание каждое заклинание требует разного количества слотов (к примеру простое заклинание - 1 слот, сложное - 3 слота) на которые надо тратить очки прокачки, чтобы заюзать заклинание в одной руке должна быть волшебная палка, каталист называется, лежит где лучники на мосту сразу после фаланкса... продать ничего нельзя выбрасывай всё, оставляй по одному наименованию и оружие с плюсами для дальнейшего доапгрейда чтоб закрыть трофей, для платины придеться пройти минимум 4 раза игру и на 2м прохождении ты увидишь все теже самые шмотки и ничего нового но поскольку кнопки не подбирать нет придется их сначала собирать а потом выкидывать из инвентаря или оставлять на хранение в нексусе, как захочется, насчёт денег и прокачки, после фаланкса зачищай 4ю локацию и бери в 3-2 внизу первой башни кольцо увеличивающее души, с ним манты в 4-3 и риперы в 4-2 дадут много денег а на втором прохождении когда получишь заклинание Soulsucker и перейдёшь в черную тенденцию будешь иметь с фантомов в 4-2, пару миллионов в час
Link to post
Share on other sites
без проблем, главное - никогда не снимай кольцо вора, разве что в 4-3, там с кольцом летающие манты тебя не заметят или сразу всей оравой налетят, никогда не помирай в бодиформе, как завалишь очередного босса и получишь тело сразу в нексус и прыгай с верхотуры чтоб перейти опять в соулформ...если помрешь на локации в боди тенденция мира чернеет появляются юбермобы и напрасная трата нервов и времени, переводить мир в чёрный надо сознательно для большего дропа и для встреч с фантомными нпс и демонами и когда ты к этому готов в смысле одет обут и оружие проапгрейжено

кттото пустил словечко хардкор и стали эту игру пиарить как невиданную рпг-жесть, это всё гон, боссы все проходятся соло без труда но конечно у боссов есть фишки

не могу здесь в одном посте писать про всех боссов, спрашивай конкретно про когото, проблем особых нет
Link to post
Share on other sites
к вышесказанному только добавить - при повторном прохождении new game+ сила монстров вырастает пропорционально твоему уровню, так что если планируешь играть ng+ - то не особо прокачивайся в конце первого прохождения.
при последующих прохождениях -new game++ или +++ уровень сложности уже не увеличивается

[quote name='chumadan' post='124677' date='2.8.2009, 11:45']не могу здесь в одном посте писать про всех боссов, спрашивай конкретно про когото, проблем особых нет[/quote]
геморные боссы - ящурка и 2 человекоеда. (правда ящурку с кольцом вора просто убить, а одного из человекоедов -можно расстрелять из лука не заходя на мост)
еще могут быть проблемы с монахом, если играешь в онлайне и он вызовет интересного оппонента)

to chumadan - у тебя какой уровень?может сразимся если +-10 есть
Link to post
Share on other sites
главный 242, у второго 181 но я его на фарм сделал лак 86 качнул так что чувак никакой, бегает по 4-3 и 4-2 с сёчинг свордорм и соулсакером за фантомами,
а насчёт сразиться, тошнит уже, добью блейдстоун и на фиг эту заразу
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='125007' date='4.8.2009, 11:58']главный 242, у второго 181 но я его на фарм сделал лак 86 качнул так что чувак никакой, бегает по 4-3 и 4-2 с сёчинг свордорм и соулсакером за фантомами,
а насчёт сразиться, тошнит уже, добью блейдстоун и на фиг эту заразу[/quote]
про тошнит -понимаю)))у меня такое же чувство было, когда прошел ее.правда это было месяца 2.5 назад.
блейдстоун какой остался?
Link to post
Share on other sites
в черной тенденции на скелете-фантоме с 2мя мечами перед последним рипером в 4-2. мне он раза с пятого выдал нужный камень
до этого я дня 3 подряд фармил его в скрытом проходе в начале 4-2.было безрезультатно
а вообще, я читал, что удача персонажа на чистый блейдстоун не влияет. у него уровень выпадения 0.5% - одно из двухсот выпаданий.твоя персональная удача))
Link to post
Share on other sites
народ прочол вашу переписку и понял,что нечо не понял))))))))))))))))))))))))).А вопрос вот какой,постоянно нахожу какието осколки металла,использовать не как не могу что делать,помогите пожалуста,у мня вся игра на Японском нехрена не понимаю))))))))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...