Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован Mortal Kombat X


Recommended Posts

Mortal Kombat X

Warner Bros. и NetherRealm Studios анонсировали Mortal Kombat X, релиз намечен на 2015 год.

В трейлере ниже, платформы не названа, но судя по слухам, это будут PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, и PC.

Музыка в трейлере Wiz Khalifa — «Can’t Be Stopped».



На главной
Link to post
Share on other sites

Музыка в трейлере вообще не в тему, последний МК надоел довольно быстро, поэтому жду прололжения injustice 

Link to post
Share on other sites

Трейлер крут, но после стольких переломов Сабзиро не встал бы, а корчился от боли. Музыка клевая, но вот "негры" (извините)не в тему.

Link to post
Share on other sites

Как я понимаю, это позиционируется как геймплей. Если все так, то это ооочень круто!!!

Link to post
Share on other sites

Игра вполне может стать лучшим файтингом 2015 года. Рэп конечно не в тему, но подобрать песню к трейлеру МК, а тем более песню со словами - очень трудно. Хард-рок и спокойная музыка сюда бы тоже не подошли.

Надеюсь, разработчики все же соеденят в одну игру МК4-Деадли Альянс-Дисипшн и наполнят игру кучей персонажей, ибо играть за 4-5 выживших персонажей с МК9 ниок.

Link to post
Share on other sites

отличная новость, но скорее всего в начале его выпустят на сони 4, гробВан, могут еще ВиЮ захватить прицепом (как консоль нового поколения) касаемо сони 3 и гроба 360 навряд ли сильно старое железо. Касаемо РС то игра несомненно будет но позже в 16 году в переиздании со всеми дополнительными персонажами. (касаемо версии игры для ВиЮ могу отметить то что Инджастис от них же был на этой консоли, так что вероятность выхода игры велика.). Касаемо сюжета и персонажей то скорее всего будет вся линейка, не думаю что они не вернут фанатам МК погибшую принцессу Китану и ее подругу со всем погибшей свитой. Сюжет можно завернуть так что все персонажи опять оживут, при том они это делали не раз за всю историю МК. Ждем Е3 там могут показать что то более глобальное с геймплеем. Касаемо графики то скорее всего это силиконовый ролик не более того. (но очень хочу ошибаться и буду рад если это графика игры.)

Link to post
Share on other sites

Если это действительно такой геймплей, то это будет первая игра нового поколения, хотя честно говоря я не верю, особенно после Вотч Догс, где ролик на Е3 тоже был просто анбеливабл

Link to post
Share on other sites

Ну с Вотч Догс всё было сразу понятно. А тут всё таки файтинг. Если захотят смогут сделать действительно очень качественную картинку. Но с другой стороны на кой фиг она нужна? Я конечно понимаю что новое поколение означает прежде всего ГРАФОООН! Но в файтинге это далеко не главное. В МК9 не всё было гладко. Так что пусть уж лучше запилят продуманный и качественный МК нежели симулятор СИСЕГ которым отчасти был МК9. Хоть и предпочитаю 3D файтинги но надеюсь что новый МК будет пизже предыдущего во всём и вся ибо никакой либо другой файтинг не может похвастаться такой крутой вселенной.

Link to post
Share on other sites

Ролик крут. Реп не в тему, оркестровая музыка подошла-бы больше, т.к. в "чёрной" музыке, нет ничего эпичного и возвышенного (рок, и метал были-бы тоже неплохим выбором). Не считаю, что это был игровой процесс (хотя, если брать только моменты с классической камерой, то вполне может быть). На сюжет пофиг, Бун всё сделает правильно, как и всегда впрочем. Смысла, в выходе на консолях предыдущего поколения, не вижу совсем. Какое количество персонажей будет в игре - не суть важно. Главное: отточенный, безглючный игровой процесс, и масса возможностей, как в атаке так и в защите. Что-бы не вышло как с серией Теккен, когда тебя подсаживают и накручиваю джаггл, или спамят один удар.

Link to post
Share on other sites

Если это геймплей...... то будет бомба

Если это геймплей...... то будет бомба

Link to post
Share on other sites

Выглядит весьма не плохо!)))

Если это геймплей, то круто.

 

Link to post
Share on other sites

или спамят один удар.

О, это про меня!) Ultimate Marvel vs. Capcom на PS Vita очень понравился. Тыкаешь по сенсорному экрану куда угодно, персонаж сам все делает.

Link to post
Share on other sites

Ну с Вотч Догс всё было сразу понятно. А тут всё таки файтинг. Если захотят смогут сделать действительно очень качественную картинку. Но с другой стороны на кой фиг она нужна? Я конечно понимаю что новое поколение означает прежде всего ГРАФОООН! Но в файтинге это далеко не главное. В МК9 не всё было гладко. Так что пусть уж лучше запилят продуманный и качественный МК нежели симулятор СИСЕГ которым отчасти был МК9. Хоть и предпочитаю 3D файтинги но надеюсь что новый МК будет пизже предыдущего во всём и вся ибо никакой либо другой файтинг не может похвастаться такой крутой вселенной.

Ну это ясно, когда речь идёт о новой части какой-либо серии, для меня это предполагает эволюцию, иначе я просто не покупаю игру...(касательно ассасинов, КоД и всего прочего) МК9 был приличной игрой именно для домашней игры, лучшей сюжетной кампании и развлекухи я ещё негде не видел, а вот сам геймплей всё-таки не тянул на то чтобы стать тру файтинг игрой для всяких турниров, баланс хромал и приёмов мало(не Стрит и Теккен). Хотя, честно говоря, обычному игроку на это пофиг. Так что надеюсь , что пусть графон будет не такой как в ролике(а так всё же и будет) но всё равно на уровне ибо для Теккен, а особенно для МК зрелищность идёт во главе всего. МК-это веселье, фаталити, сиськи и мясо, для меня по крайней мере) Но всё же баланс нужно подтянуть, ибо постоянное метания фаерболлов, спам одних и тех же приёмов и отряды Скорпов, Китан и Сайраксов как-то напрягают. Я не задрот, но побеждать люблю, а по сети МК9 взрывает пуканы)) П.С. 1 Х-ray на персонажа мало, спустя время от них начинает тошнить(

Link to post
Share on other sites

По поводу X-Ray попал в самую точку. В Injustice вроде тоже самое. Наверное не терпелось выпустить игру или просто лень. Но думаю добавят. В конце концов лицезреть каждый раз одно и тоже заипет кого угодно.

P.S. - Сайракс еще норм а вот Смоук тот еще мейнстрим :aniem019:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...